Дайте совет нубу какие бочки открывать

+
Status
Not open for further replies.
Приветствую всех!!! В связи с тем что в магаз завезли фракционные бочки вопрос стал ещё более актуален чем раньше, собственно дайте совет какими бочками затариваться в 1-ую очередь, из какого дополнения карты самые востребованные, играю в основном за Нильфов, Скоятаэлей и Синдикат (в наличие более 80% карт из дополнения), меньше всего карт за остальные фракции, но вообще стараюсь играть всеми, хоть и понимаю что безумец и т.д. Ответы в стиле бери бочки тех кем играешь принимаются только с чёткой аргументацией, заранее спс!
 
всегда в первую очередь в любой кки закупайся базовым сетом, потом все остальное. но я не думаю что тебе эта инфа особо понадобится, потому что через месяц ты удалишь гвинт
 
всегда в первую очередь в любой кки закупайся базовым сетом, потом все остальное.
в ХС от базового набора нужны только леги
но я не думаю что тебе эта инфа особо понадобится, потому что через месяц ты удалишь гвинт
удалю вряд ли, есть разумеется немало раздражающих моментов, но в остальном меня всё устраивает
 
удалю вряд ли, есть разумеется немало раздражающих моментов, но в остальном меня всё устраивает
Главный совет: не смотри видео со старым Гвинтом. Может возникнуть резкое желание удалить игру, после осознания что с ней сотворили разработчики.

А по теме поста советую почитать статью под спойлером.
 
Главный совет: не смотри видео со старым Гвинтом. Может возникнуть резкое желание удалить игру, после осознания что с ней сотворили разработчики.

ну вот я играю еще с начала збт, времена до золотой плотвы и не испытываю прям аж такой сильной ностальгии за старым гвинтом.

что со мной не так?
 
Главный совет: не смотри видео со старым Гвинтом. Может возникнуть резкое желание удалить игру, после осознания что с ней сотворили разработчики.
Не надо вкладывать свое видение ситуации в чужие головы. Человек со стороны, увидевший ХК и ОБТ/ЗБТ, не найдет ни одной причины начать играть в те нарды, что представлял из себя Гвинт времен ОБТ с визуальной точки зрения. Даже в механики не захочет вникать
 
У меня чето не сошлось, как одно пересекается с другим?
Камон, это уже явное докапывание к словам) Я хотел сказать, что покажи человеку обт после нынешнего ХК-он даже разбираться не станет-настолько уступает визуал.
 

Guest 4320203

Guest
Камон, это уже явное докапывание к словам) Я хотел сказать, что покажи человеку обт после нынешнего ХК-он даже разбираться не станет-настолько уступает визуал.
Визуал не при чем. Он не станет разбираться потому что нету такой игры и это не имеет никакого смысла. Мы же не сравниваем две смежные игры, где визуал выступает как основной аргумент в перевесе одной над другой, речь об одной и той же игре.
 
Ответ получен. Тема закрыта, бомбильня находится дальше по коридору.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom