Дата начала закрытого бета-теста - сообщение от команды ГВИНТА

+
Status
Not open for further replies.
Дата начала закрытого бета-теста - сообщение от команды ГВИНТА



Дорогие игроки,

На выставке E3 мы объявили, что закрытое бета-тестирование Гвинта, карточной игры по вселенной «Ведьмака», начнется в сентябре. К сожалению, сейчас мы понимаем, что нам нужно больше времени для работы над игрой, прежде чем передавать ее вам для тестирования. Мы знаем, что первое впечатление можно произвести только один раз, и хотим быть абсолютно уверены, что все готово, прежде чем мы стартуем. Сделать действительно хорошую игру для нас важнее, чем уложиться в обозначенный срок. Но мы понимаем, что задержка может разочаровать вас, и приносим свои извинения за то, что заставляем ждать. Закрытое бета-тестирование Гвинта начнется 25 октября.


С любовью,
Команда Гвинта
 


Дорогие игроки,

На выставке E3 мы объявили, что закрытое бета-тестирование Гвинта, карточной игры по вселенной «Ведьмака», начнется в сентябре. К сожалению, сейчас мы понимаем, что нам нужно больше времени для работы над игрой, прежде чем передавать ее вам для тестирования. Мы знаем, что первое впечатление можно произвести только один раз, и хотим быть абсолютно уверены, что все готово, прежде чем мы стартуем. Сделать действительно хорошую игру для нас важнее, чем уложиться в обозначенный срок. Но мы понимаем, что задержка может разочаровать вас, и приносим свои извинения за то, что заставляем ждать. Закрытое бета-тестирование Гвинта начнется 25 октября.


С любовью,
Команда Гвинта

"Звук разбитого сердца". Будете ли вы показывать карты НЕ только по важным мероприятиям? Мы же тут все со скуки умрём (вспоминая захватывающий в плане новостей июль).
 
Хорошая новость.

Значит, как и всегда, CDPR ответственно подходят к созданию своего продукта.
 
"и хотим быть абсолютно уверены, что все готово, прежде чем мы стартуем."
а мне казалось ЗБТ для того и создан, чтобы доводить игру до ума
 
а мне казалось ЗБТ для того и создан, чтобы доводить игру до ума

Значит, альфа ещё сырая, что до критериев беты ещё не доходит.
 
"и хотим быть абсолютно уверены, что все готово, прежде чем мы стартуем."
а мне казалось ЗБТ для того и создан, чтобы доводить игру до ума
Однако мы хотим предоставить игрокам версию, которая также доставит удовольствие) И мы будем признательны получить фидбэк от игроков касательно новых механик и иных обновлений, а не техническим проблем)).
 
Однако мы хотим предоставить игрокам версию, которая также доставит удовольствие) И мы будем признательны получить фидбэк от игроков касательно новых механик и иных обновлений, а не техническим проблем)).

Но не все попадут на бета-тестирование, а следовательно испортят себе первое впечатление на ютубе и не получат удовольствие от игры.
 
Однако мы хотим предоставить игрокам версию, которая также доставит удовольствие) И мы будем признательны получить фидбэк от игроков касательно новых механик и иных обновлений, а не техническим проблем)).
Вам, конечно, виднее. Я могу говорить только с точки зрения своего опыта, а он подсказывает, что фидбэк по геймплею вполне может соседствовать с техническим фидбэком. С точки зрения маркетинга я видимо не прав, но я в нём не спец) А вот "договор о неразглашении" всегда можно включить в збт, тогда обычно и соседствуют два фидбэка. Но опять же разрабам лучше знать что хорошо для игры)
 
Где в альфа тестеры записываться? Я готов терпеть баги, помогать править баланс и всячески выражать свое мнение по дизайну карт как визуальному так и игровому.
В общем готов терпеть все тяготы и лишения не желее живота своего помогать и трудится.
Мы признательны за вашу готовность)) Но пока игра тестируется внутри студии))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom