Киберпанки, давайте общаться!

+
Добрый день может пишу не туда извините
Дошел до той стадии когда надо идти на встречу в отель и всплывает сообщения что если я войду то все дополнительные квесты станут недоступными.
Это что получается, мне надо закончить абсолютно все сторонние квесты, убить всех киберпсихов когда карта станет голая, и лишь затем идти на встречу и продолжать сюжет?
Если я их не пройду и войду в отель то квесты пропадут безвозвратно?
 
Добрый день может пишу не туда извините
Дошел до той стадии когда надо идти на встречу в отель и всплывает сообщения что если я войду то все дополнительные квесты станут недоступными.
Это что получается, мне надо закончить абсолютно все сторонние квесты, убить всех киберпсихов когда карта станет голая, и лишь затем идти на встречу и продолжать сюжет?
Если я их не пройду и войду в отель то квесты пропадут безвозвратно?
Когда идешь на встречу с Ханако, то дальше ты просто выполняешь последнюю сюжетную цепочку заданий и игра заканчивается, дальше титры и переход в главное меню.
Автоматически перед входом в лифт создается сохранение "точка невозврата", можешь когда угодно ее загрузить и пройти все сайдквесты и точки интереса.
 
Доброго времени суток, столкнулся с интересной проблемою.Сразу после завершения мисии с биочипом, где у нас появляетса 2 задания.Пойти в посмертие и пойти в лизис к Джуди.Проблема во втором после разговора с джуди на выходе из бара мне почему начинает звонить мистер хендс, персонаж на этот звонок никак не реагирует и после звонка я почему-то не могу взаимодействовать с окружающим меня миром, не работают поштоматы, быстрое перемещение, не могу проходить другие квесты.Просто начинает весеть значок телефона.Я пытался обойти этот звонок, загрузил сохранение где не было проблем, ушол в пасифику и он мне опять набрал и опять та же фигня.Думаю ладно начну игру с начала, начал новое прохождение за корпората(до этого было "дитя улиц" дохожу до бара ииии уменьшить та же фигня.Подсквжите что делать в такой ситуации?
 
Top Bottom