Киберпанки, давайте общаться!

+
разве что в глазок закрытой двери)
Тогда меня бы устроило хоть полглазиком ахахах
Ларианы должны балдурс гейт 3
да, тоже слышал, походу запрос на олдскул сингл проекты дает о себе знать.
это будет самое горячее е3 за последние неколько лет
правда или нет, незнаю, но говорят так же что сони и майки близко будут располагаться на выставке очень. К чему бы это?
 
правда или нет, незнаю, но говорят так же что сони и майки близко будут располагаться на выставке очень. К чему бы это?
Недавно они подписали соглашение о совместной разработке игр для облачных сервисов (в противовес Гугловской Google Stadia). Возможно поэтому.
 
Недавно они подписали соглашение о совместной разработке игр для облачных сервисов (в противовес Гугловской Google Stadia). Возможно поэтому.
1. Выгода майков ясна и понятна - у них есть винстор, который един на пк и консолях. То есть, они подтянут свои позиции и на пк и на консолях. У сони же есть свой плейстешн стор, но второго крупного проекта там нет. Може сони хотят подтянуть свою МедиаГо или цифровую дистрибуцию фильмов? В противовес ну не знаю ... нетфликсу мб? Выгода сони не ясна. Точнее ясен только 1 пункт - облачный гейминг. И странно что майки так легко пошли на такого вида консорциум с давним конкурентом. Должен быть еще пункт или область интереса у сони то.
2. Отсюда вытекают 2 вывода. Облачные сервисы дают ОЧЕНЬ много информации\выгоды и для этого не грех объединиться с конкурентом. Либо это элементарно взгляд в будущее так как несет удобство и создает временной буфер для своих же клиентов (что бы не перебегали к другим). Безопасность тут даже не рассматривается ввиду своей уязвимости (никто же не кладет все яйца в одну корзину).
3. Ну и 3я мысля это конечно свое геймерское облако, которое будет лояльно настроено к майкам\сони и с неохотой глядеть в сторону облака гугла. Ну это слишком очевидно сомневаюсь что это истинная цель.
4. Где то проскакивала инфа относительно интернета вещей, и вот там говорилось что эта отрасль буксует. То ли отчет майков, то ли отчет интела. Не суть. Может сони получит опыт крупных совместных наработок с конкурентом или финансовое вознаграждение за решение этой проблемы?
 
1. Выгода майков ясна и понятна - у них есть винстор, который един на пк и консолях. То есть, они подтянут свои позиции и на пк и на консолях. У сони же есть свой плейстешн стор, но второго крупного проекта там нет.
Вот они и хотят сделать сервис для PS, по аналогии с Xbox Play Anywhere Подписка EA Access появится на PlayStation 4 в июле.
 
Вот они и хотят сделать сервис для PS, по аналогии с Xbox Play Anywhere Подписка EA Access появится на PlayStation 4 в июле.
Ооо! Вон они как) Ну тогда понятно, молодцы грамотно подошли к вопросу расширения аудитории. Еа игры то что не хватало на соньке игрокам европы и америки. А я тут целую эпопею из домыслов насоставлял ахахха. Как то я пропустил эту новость, спасибо.
 
Вопрос:

Будет ли лок на ФПС?

Я планирую купить себе 240 гц экран, я смогу их увидеть в игре? Разумеется у меня будет ультра мощное железо, скорее всего RTX 2080 TI, а может и 3-4 штуки, еще не определился.
Возьми лучше 5 штук, чтобы наверняка)
 
Ну про лок на фпс актуальный вопрос, в связи с наличием у людей 75\120\144 гц моников. 240 я еще не встречал в живую, ну раз есть почему бы не спросить. А то обидно знаете ли имень 144 гц моник а играть на локе в 30 от разработчиков не айс.
зачем 3-4 видюхи? может лучше тогда подождать июль-август там наработки как у инвидиа появятся так и у амд в продажу пойдет железо. Может сэкономите и самый топ возьмете?
 
У меня такой вопрос. Будет ли в игре присутствовать, скажем так, может для кого-то грубо прозвучит, гомосятина? В последние время многие разработчики прогибаются под лгбт и феминисток (привет юбисофт к примеру) Что вы будете делать, если допустим на вас будет негатив от лиц, нетрадиционной ориентации по поводу игры?
Думаю в игре будет всё. Ведь если умело вписать это в мир, то ты даже и не заметишь!
А "беззащитные меньшинства" уссуться от радости.
Но вангую, что судов у компании будет много.....ибо даже отсасина закидали, ибо успешна и отхватить кусок, а тут самая ожидаемая игра пятилетия!.....в общем будет весело...
 
Чуть выше написаны те сис. требования на которых запускали демо.
Это не то. Они говорили,что скажут требования,перед открытием предзаказов. К тому же то Демо уже совсем не показательно)
 
Ребят, насчёт меньшинств: это мир победившего трансгуманизма, там для человека вопрос сексуальности — чистая архаика.
Это касается как жанра целиком, так и самой оригинальной настолки. Нравится девушка — сними её, нравится парень — сними его. Даже если у тебя тело полутигра и поведенческий чип Чингисхана.
 
Вопрос посерьёзнее, почему наш отдел в ВК вообще не хочет идти на встречу к фанатам творчества.

Подробно. Перевод 48 минут геймплея в озвучке VHS - цитата.
Отношение к в группе ВК будто это - площадка E3 2019.

В уютном королевстве вк - фанаты нежелательны.
Очень по человечески. Сейчас пойдут оправдание про строгую политику, запреты, это творчество вредит игре.
Негативно ударит по продажам и вообще...

Вот отношение к НАМ.
View attachment 11002996

Второе. Перевод этого самого демо от ОФФ перевода - только слова комментатора.
Это такое отношение к фанатам? Что если не знаешь Английского - учи.
А то, что 48 минут персонажи говорят на английском - не понял твои проблемы?

"Шикарный" перевод ну вообще всё понятно.
https://youtu.be/vjF9GgrY9c0

И в третьих. Даже новые видео какой там в группе в Контакте! нельзя размещать
В контакте им нельзя из-за любви к фанатам, фан творчество постить?

И в правду справедливое отношение к Нам. Всё для Нас.
А прятаться за отмазками корпоративную этику и прочие запрещалки удобно и мягко.

Ниже запрещённые к публикации в ОФФ группе Вк материалы.

Тизер-трейлер / Трейлер e3 2018 / 48 минут геймплея / Трейлер с E3 2019 / Киану с датой релиза.





Так в чем вопрос то?)) Или просто претензия? В чем заключается? Что не делают полностью перевод? Так ведь любительские есть, тем более VHS-ник :howdy::beer: И сюда тем более никто не запрещает выкладывать его видео или какие то другие по теме.
 
@Soulache
Как я понимаю, правилами сообщества в ВК не запрещено собственноручно размещать подобные видео (в конце концов, это ведь фанатское творчество на тему игры), но в то же время CDPR едва ли станет публиковать такие материалы от своего лица.
Во-первых, дело тут в том, что видео могут ошибочно ассоциировать с самой компанией, как и комментарии автора видео, неточности перевода и так далее. Это обычная практика и существует она не только в геймдеве.
Во-вторых, CDPR не обещали выпустить дублированные трейлеры, так что обмана здесь нет. Причин отсутствия дубляжа может быть огромное множество.
В-третьих, трейлер вышел официально только на английском. Дискриминации русскоязычного комьюнити я тут не вижу.

Список "почему" очень длинный, мне не хотелось бы здесь вступать в совершенно беспочвенный спор. Озвучка VHSника действительно вызывает в душе тёплые чувства ностальгии, но она там, где ей и место — на канале своего автора. На мой взгляд, главным ходом в пользу фанатов может стать официальный инструмент модификаций. Вот это будет действительно отличная новость :)
 
Выходит, обычный диск тоже оформлен в виде небольшой коллекционки? Когда примерно ожидать его появление?
Да, так и есть. Обычное издание с "ништяками".)
 
Так в чем вопрос то?)) Или просто претензия? В чем заключается? Что не делают полностью перевод? Так ведь любительские есть, тем более VHS-ник :howdy::beer: И сюда тем более никто не запрещает выкладывать его видео или какие то другие по теме.

почему так однозначно и бесповоротно всё запрещают.
с автором можно договориться на кредиты и прочее. чтобы всё устраивало.
 
Всеволод Кузнецов, озвучивавший Геральта в «Ведьмаке 3: Дикая Охота», не будет работать над Cyberpunk 2077.
«Меня там не будет! Производители не хотят параллелей с Ведьмаком», – написал он на стене своей официальной страницы «ВКонтакте».
Для тех, кто не в курсе: Кузнецов - официальный русский голос Киану Ривза. Какая ирония...

Лично меня этот факт дико расстроил. Хотелось бы обратить внимание разработчиков на эту тему. Думаю, если будет много отзывов от русскогоязычного комьюнити о привлечении Кузнецова в Cyberpunk, разработчики прислушаются к этому мнению.
Тут еще играет роль, что мы создаем персонажа сами, будет женский и мужской пол, соответственно и голоса. И тем более внешность ГГ из нового трейлера, не совсем вяжется с голосом Кузнецова. Раз Кузнецов голос Киану Ривза, то зачем ему озвучивать ГГ? будет озвучивать другого персонажа скорее всего.
 
Last edited:
Тут еще играет роль, что мы создаем персонажа сами, будет женский и мужской пол, соответственно и голоса. И тем более, внешность ГГ из нового трейлера, не совсем вяжется с голосом Кузнецова. Раз Кузнецов голос Киану Ривза, то зачем ему озвучивать ГГ? будет озвучивать другого персонажа скорее всего.
Есть одна мелочь - Ривз не ГГ. И я вообще не имел ввиду озвучивание ГГ, я имел ввиду именно Ривза.
 
"Благодаря импланту можно понимать неизвестный язык" (с) - Да детка! Они все таки это сделали! :sleep::sad::howdy: P.S. Подробности из гемплейной демки. (ожидаем геймскома!)
 
Можно ли будет заказать доставку Колекционого издания в Украину?(извините что спрашиваю здесь просто больше не знаю где)
 
Можно ли будет заказать доставку Колекционого издания в Украину?(извините что спрашиваю здесь просто больше не знаю где)

Вы можете пройти по этой ссылке в тему CYBERPUNK2077 - ВОПРОСЫ К CDPR. И там задать интересующий вас вопрос.
Если вы в первый раз на нашем форуме - вам не помешает так же ознакомиться и с Правилами Форума.
 
Top Bottom