Киберпанки, давайте общаться!

+
Ролик о создании граффити на стене здания в Варшаве очень впечатляет. Круто сделано. И музыка, и спецэффекты (y)Тема человеческого муравейника отлично раскрыта
 
Last edited:
Кто такой чумба ?
 

Attachments

  • 1607596752608.png
    1607596752608.png
    41.3 KB · Views: 95
Мне вот интересно. По всему миру такая же хурма с ошибками ?
И кто такой чумба ?
 

Attachments

  • 1607597723055.png
    1607597723055.png
    41.3 KB · Views: 49
Кто такой чумба ?
Мне вот интересно. По всему миру такая же хурма с ошибками ?
И кто такой чумба ?
Это слэнг происходящий от слова chombatta (произносится как Чум-ба), означающий хорошего друга с которым вы провели много замечательных моментов в жизни.
 
Можно ли будет в Cyberpunk 2077 добавить свою музыку и слушать её, например по радио, как в GTA5? Заранее спасибо за ответ.
 
На окраине Пустоши обнаружилось три трупа, чемодан денег и машина наполовину в песке. В багажнике контейнер, который нельзя открыть. Что это? Квест не активировался(
 
Это слэнг происходящий от слова chombatta (произносится как Чум-ба), означающий хорошего друга с которым вы провели много замечательных моментов в жизни.
Спасибо за пояснение, в игру до сих пор не было времени поиграть, но уже не первый раз слышу про "чумбу" из Киберпанка, теперь буду знать, что это значит:)
 
Помогите пожалуйста, кто сталкивался с таким ?
 

Attachments

  • 113.jpg
    113.jpg
    206.7 KB · Views: 48
  • 112.jpg
    112.jpg
    278.5 KB · Views: 38
Кто-нибудь знает как выбить сотку процентов с Джонни? И что за отшельник, про которого нагадала Мисти?
 
Фанатики, которые со мной спорили о невменяемом качестве сей польской поделки, с невиданной ранее симуляцией открытого мира, нелинейностью всего и вся, иммерсивностью уровня рокстар, ролевкой которая заткнет за пояс все класические рпг и и пятое и десятое. Покажитесь.
 
Last edited by a moderator:
спасибо бро!

просто гоняю по сити с музоном
джуди позвонила-сорян
вы экслюзив
 
Last edited by a moderator:
Не нагнетайте вы так .
Одна ошибка не делает компанию сразу не на что не годной и злом всего мира , дайте им шанс , они это заслужили , ну не успели сделать они ту игру какую хотели , при том что под каким давлением со стороны прессы и самих геймеров делалась игра , они хотели перенести еще раз игру , но на них посыпались угрозы жизни если они еще раз ее перенесут , еще и вы тут постоянно нагнетаете. Единственная ошибка которую они совершили стала объявления даты выхода , не рассчитали своих сил , они люди и им свойственно ошибаться , они сделали выводы и я уверена они больше не сделают подобных ошибок . Доделают игру и будет все отлично . Ей богу напали бы так на какую не будь Юбисофт , кто , кто а они это заслужили больше всех .
1.Руководство компании Официально признали, что знали об ошибках, также взяли всю вину себя и ни кто не заставлял их выпускать игру тут и сейчас (я про давление инвесторов), т.е. делали всё осознано а это говорит о том, что мнение игроков для них не имеет значение. Видимо они надеялись, что ситуация как нибудь рассосется сама собой, главное прибыль.
2.Посмотри с чего начинали такие не когда Великие студии, как BioWare, Ubisoft, ЕА и т. д. и к чему по итогу пришли, после того как выбились в высшую лигу и у них завелись крупные суммы на банковских счетах. CDPR придёт к этому же, таковы правила игры и тут нечего сделать нельзя. К тому же данные студии давно показали, что они могут и большего от них ни кто не ждёт а от поляков ждали а те и рады стараться.
3.Гнев фанатов и игроков был обоснован. CDPR целенаправленно нагнетала обстановку с помощью Агрессивной пиар-компании и ни кто из нас не заставлял её делать это и называть дату релиза, обещав при этом Ману небесную и чуть ли на крови клясться, что игра выйдет в срок. Почти вся пиар - компания построена на лжи, цель у которой была только одна - Массово Продать Продукт. Тут не было цели показать качество игры или то, что компания ценит своих фанатов.
4.Они не инди студия и у них за плечами, как минимум есть одна игра ААА класса. Это выглядит глупо, они не дети. К тому же ошибки были через чур идиотскими и это я сейчас не о багах. Как можно было сделать такое с полицией или полностью игнорировать взаимодействие игрока с водной поверхностью? Эти механики и физика с окружающим миром стала нормой более 13 лет назад, когда данной игры ещё и в зачаточной стадии не было!
5.Я заплатил за готовый продукт, я не нанимался в бета тестеры, которым по закону должны платить между прочим.
6.Вот Quantic Dream делает то, что умеет - сюжетные игры и не лезет куда то ещё и к ней нету претензий, как к CDPR сейчас. Назвался груздём будь добр полезай в кузовок а не ной о том, что не знал или не умел.
7.GTA V онлайн не даёт покоя многим, это минимум усилий и большая прибыль на ровном месте. CDPR решили шагнуть на эту дорожку, вот только не рассчитали сил, Rockstar Games на этом собаку съели. Сейчас в Киберпанке 2077 поправят баги, выпустят пару дополнений и забьют на компанию, как это случилось с GTA V. Замок, яхты и спорткары сами себя не купят.
8.Надеюсь Rockstar Games успеет, что нибудь стоящее выпустить, прежде чем тоже сгинет. Вся надежда сейчас на инди разработчиков.
 
Last edited:
В свое время Star Wars Knights of the Old Republic 2 постигла такая же участь. Было много задумок и идей, но руководство хотело выпустить как можно быстрее игру из-за чего под нож пошло много контента и игры вышла забагованной и недоделанной. Но это не помешало ей стать культовой среди фанатов, которые сами же ее потом допиливали.

Сейчас история повторяется, но уже есть почти у всех интернет, развитые системы цифровой дистрибуции, которые позволяют выпускать патчи и DLC, тем более после провального старта для поднятия репутации. Как правильно сказали на ixbt - у СДПР нет подушки безопасности, им либо надо доделывать игру любой ценой, даже себе в убыток, либо закрываться. Меньшее зло и большее)
Есть люди, которые не учатся на своих ошибках а считают себя правыми в любой ситуации. Поэтому я бы не ждал, что игру приведут в порядок. Максимум выпустят пару патчей, дополнений и будут делать онлайн. GTA V онлайн показал, что это легкие деньги. Вот только опыта у Rockstar Games куда больше и наработок, чем у CDPR.
 
Есть люди, которые не учатся на своих ошибках а считают себя правыми в любой ситуации. Поэтому я бы не ждал, что игру приведут в порядок. Максимум выпустят пару патчей, дополнений и будут делать онлайн. GTA V онлайн показал, что это легкие деньги. Вот только опыта у Rockstar Games куда больше и наработок, чем у CDPR.

пока не оптимизируют об онлайне можно и не думать) Представь какого будет когда поимом НПС будут еще другие игроки бегать по городу? Нагрузка возрастет. Будет это междусобойчик людей с 3090))

Ну и к тому же история с No Man's Sky показывает, что если захотеть - можно исправить)
 
Last edited by a moderator:
пока не оптимизируют об онлайне можно и не думать) Представь какого будет когда поимом НПС будут еще другие игроки бегать по городу? Нагрузка возрастет. Будет это междусобойчик людей с 3090))

Ну и к тому же история с No Man's Sky показывает, что если захотеть - можно исправить)
В любом случае работа будет вестись только в этом направлении, ибо за горизонтом маячат миллионы вечно зеленых а то что фанаты думают, не их забота. Съедят, что дали и добавки попросят, так уже давно в игровой индустрии.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom