Давайте обсудим

+
Status
Not open for further replies.
Давайте обсудим

По моим наблюдениям, в последнее время на форуме стало появляться куча однообразных и тупых тем. Тем не менее, все они так или иначе собирают довольно бурные обсуждения, порой перерастающие в срачи. Ну и я подумал, а чем я хуже?
Короче, вброс: я считаю, что скеллиге худшая и самая слабая фракция, которая нуждается в категорическом апе, потому что все время страдает от всех остальных фракций. И вообще, раньше было лучше.
Жду ваших мнений. Неаргументированные комментарии и срач приветствуются.
 
Но почему тогда их много в ладдере и сейчас, и до патча (сужу в основном по стримам, сам играю мало и внизу), если они худшая и самая слабая? Среди играющих скеллиге массово распространена практика мазохизма?
 
vshkpop;n8915200 said:
Но почему тогда их много в ладдере и сейчас, и до патча (сужу в основном по стримам, сам играю мало и внизу), если они худшая и самая слабая? Среди играющих скеллиге массово распространена практика мазохизма?

Потому что они единственные, кто хоть как-то может бороться с Севером. Вот Север надо нерфить и нерфить.
 
Вот по этому у меня вчера 7/10 боев были Скеллиге, срочно апать.

Пусть мишки наносят по 2 урона.
 
Arden4ik;n8915750 said:
Вот по этому у меня вчера 7/10 боев были Скеллиге, срочно апать.

Пусть мишки наносят по 2 урона.

А Камби после разыгрывания дает 3 шт. Двемеритовых оков в руку.
 
Островам не хватает еще золотого медика
Azenael;n8915120 said:
Жду ваших мнений. Неаргументированные комментарии и срач приветствуются.
Какой тут может быть срач, с тобой все согласны, нужен ап и больше медиков.
Если убить медика то вылетает весь сброс.
 
Last edited:
Azenael;n8915120 said:
По моим наблюдениям, в последнее время на форуме стало появляться куча однообразных и тупых тем. Тем не менее, все они так или иначе собирают довольно бурные обсуждения, порой перерастающие в срачи. Ну и я подумал, а чем я хуже?
Короче, вброс: я считаю, что скеллиге худшая и самая слабая фракция, которая нуждается в категорическом апе, потому что все время страдает от всех остальных фракций. И вообще, раньше было лучше.
Жду ваших мнений. Неаргументированные комментарии и срач приветствуются.

Скеллиге слабая фракция? Не, против нильфов на шпиках да(медики), и то, только со сбросом. Кстати, а СК перестали быть угнетаемым слоем общества?
 
Как адепт Севера, считаю, что топорникам скеллиге пора вернуть баф от урона по своим.
 
Не буду создавать новую тему для этого, но у меня одного есть лишние 5 пыли которые никогда не исчезнут, так как карты теперь не пылятся по числам без ноликов на конце?
P.s играю за скеллиге,все архетипы топ,много комб, камби, непонятно зачем их апать.По мне так лишь бы не нерфили особо, ну и пусть карт на ранения по своим добавят, а то крах ан крайт кроме призыва оборотня никак и не используется.
 
Last edited:
Апнуть собакупса до 15. И бафать его автоматически, если вепрь в колоде есть, на 2 к изначальной силе каждый ход. Иначе совсем неиграбельно.

Верните нильфов японамать :(
 
CalibornU;n8930470 said:
Не буду создавать новую тему для этого, но у меня одного есть лишние 5 пыли которые никогда не исчезнут, так как карты теперь не пылятся по числам без ноликов на конце?

Как не исчезнут, если за дейлики дают по 15 пыли?
 
Очень важная тема поднята. Считаю, что медведи должны убивать все вылетающие карты с картой из руки. А Моркварг при воскрешении чтобы усилялся на три стата.
К тому же Чтобы все карты Скеллиге имели иммунитет к погоде.
И понерфить все колоды, особенно чудовищ на жоре, и все остальные колоды.
 
Aragorn_Elendil;n8930920 said:
Очень важная тема поднята. Считаю, что медведи должны убивать все вылетающие карты с картой из руки. А Моркварг при воскрешении чтобы усилялся на три стата.
К тому же Чтобы все карты Скеллиге имели иммунитет к погоде.
И понерфить все колоды, особенно чудовищ на жоре, и все остальные колоды.

А давайте вообще все занерфим, а Скеллиге вместо Мышовура дадим Чака Норриса, со способностью "Размещение: выигрывает игру.", а то ж Скеллиге все ущемляют, прям как (не буду начинать холивар, но вы поняли намёк, да?).
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom