Давайте пофантазируем каким будет следующий контент

+
Я вообще хочу чтоб ОБТшный ГВИНТ вернули.:p
С позиции игрока своего мнения меня игра устраивает, есть что поотыгрывать, и не понимаю зачем обтшный Гвинт с его унылой графикой, На какая же колода тебя в ОБТ зацепила что ты не на шел замены в релизном гвинте ей?
 
обтшный Гвинт с его унылой графикой, На какая же колода тебя в ОБТ зацепила что ты не на шел замены в релизном гвинте ей?
Да не в графике дело (я не графодрочер), а в общей концепции того Гвинта. Он был больше, вариативней, глубже ,масштабней- это была карточная песочница и конструктор с большой свободой действий и выбора.

А что с ХК, одни ограничения, упрощения и ОБРЕЗАНИЕ. Ряд обчекрыжили, 3 копию карты тоже, 60 % механик вырезали (и ввели новые мягко сказать странные) белую силу срезали, ограничения руки, всё стало пресно неинтересно и душно. На тебя навесили тучу ограничений, связали по рукам и ногам, поставили на рельсы и дали пинка со словами "ИГРАЙ ДРУЖОК"

Нет, только хейт и топление ХК.
#вернитеСТАРЫЙгвинт
 
60 % механик вырезали
Поверь контент-маркетологу. Если пишешь текст и решаешь использовать статистические числа, выдуманные из головы, не округляй их. Они сразу же выглядят неправдоподобно. Советую использовать "63% механик" в следующий раз, будет убедительней. Другое дело, что могут попросить источник или подсчёты, которых у тебя нет. Но ты ведь всё равно не собирался аргументировать свою позицию подсчётами, верно? Не для таких людей же это писал.
 

Guest 4320203

Guest
не нравиться твои проблемы, надоело нытье об изменениях.
Странно, не нравится ему, его проблемы, не нравиться тебе, тоже его проблемы. Вся суть защиты ХК. (В том что нету никакой защиты)
 
Байка есть такая , дайте мне рычаг и я подниму землю Архимед сказал много тысяч лет назад.
Странно, не нравится ему, его проблемы, не нравиться тебе, тоже его проблемы. Вся суть защиты ХК. (В том что нету никакой защиты)
Просто не понимаю чем может не нравиться новый гвинт, и вообще, чем живет ККИ?
1)нужны логические противоречия
2)надо что-то собирать
3)надо с кем-то играть
По всем пунктам Гвинт на пьедестале.
 
Извини, я просто не мог молчать.
1)нужны логические противоречия
Их столько что не сосчитать. Начиная с лора, заканчивая действиями самих разработчиков.
2)надо что-то собирать
Что тут собирать когда в игре есть официальная сегрегация по проведённому времени в игре. Чем дольше играешь тем больше имеешь. Я думаю что есть новички пришедшие с ХК и имеющие уже фул коллекцию. Про ЗБТ/ОБТшников я вообще молчу.
3)надо с кем-то играть
"Кто мы-то?! К кому ты обращаешься?! Я один здесь!" Ну а дальше идут вариации аргументов о упавшем онлайне, одних и тех же противниках в про ладере и поиске по овердофига минут.
По всем пунктам Гвинт на пьедестале.
Как самая разочаровывающая,не определённая и обламывающая игра последних лет. Умудрившаяся пролюбить почти готовую и самобытную игру на смазливый фантик для казуалов.
P.S. Если ты стебался, то извини и этот пост не имеет смысла. Если же ты серьёзно, то прости меня, старика и не суди строго.
 
Их столько что не сосчитать. Начиная с лора, заканчивая действиями самих разработчиков.
Повторюсь каждый думает со своей колокольни, но я противоречия нашел не в этом, а в логике срабатывания рандомных карт, по-типу марадера Скеллиге. И вообще мне сразу начал отталкивать Гвинт когда пиво на эльфах обт бафалось постоянно на одну тушку, но сейчас впринцыпе пофиг, игра дает 50% винрейта и это уже хорошо.
Что тут собирать когда в игре есть официальная сегрегация по проведённому времени в игре. Чем дольше играешь тем больше имеешь. Я думаю что есть новички пришедшие с ХК и имеющие уже фул коллекцию. Про ЗБТ/ОБТшников я вообще молчу.
Вполне хорошая ветка развития, и даже это лучшее что есть в игре есть цели и стремления, например получить карту, это само-собой понятно но еще получить аватарку понравившегося лидера, а на это нужны поинты и их стоит заработь в игре, да понимаю что обрывков много собралось у обт, они у тебя в момент сольються после выпуска новых карт.
"Кто мы-то?! К кому ты обращаешься?! Я один здесь!" Ну а дальше идут вариации аргументов о упавшем онлайне, одних и тех же противниках в про ладере и поиске по овердофига минут.
Незнаю но у меня игроки ищутся не более 30сек, если дольше то подрубают китайцем а с ними всегда интересно они обычно играют на не стандарте.
Ты что в топ -1 играешь, что медленно ищется?
Как самая разочаровывающая,не определённая и обламывающая игра последних лет. Умудрившаяся пролюбить почти готовую и самобытную игру на смазливый фантик для казуалов.
P.S. Если ты стебался, то извини и этот пост не имеет смысла. Если же ты серьёзно, то прости меня, старика и не суди строго.
Какая самобытная игра лол, да сам даже пытался собрать фул коллекцию в вичере 3 карт, но потом забил ибо лучше время потрачу на Гвинт, а краснолюды пускай бросают свои кости, ведь на том основывался истинный Гвинт?
 
ОБТ гвинт был хорош. раз в 100 лучше текущего говинта, захожу иногда, потому что - хз, думаю, что вдруг лучше стало, но теперь даже мтг прекраснее. Вот хотя бы то, что меня выбешивает в нынешнем гвинте. Ставлю арбалетчика(любую бронзу других фракций), понимаю. что мне прямо сейчас нужен еще один, немедленно сюда второго, он мне в третьем или втором не нужен просто, а в итоге что намуллиганил, тем и играешь. Еще было пару раз, когда в первом раунде играл чисто золотыми картами, а к третьему раунду приходилось бронзой играть, ибо нельзя первый раунд проигрывать (гг,короче). Никак в колоду не залезть, ничего не достать, прокрутить нельзя,( карты на прокрутку стоят так дорого, что играть их нет смысла, найс) теперь заход решает раз в 50 больше, чем в старом гвинте. Короче, старой синэнергии нет, чисто железных финишеров для каждой колоды нет, что намуллиганил, тем и топишь. Стратегию( хоть маломальскую Шани+ стенис, любые другие фишки старых колод ) железного финишера уничтожили. Ты можешь третий раунд накерами финишировать, а можешь грота, грота и колдуэла поставить( тпа рандом).
 
Last edited by a moderator:
Корбен ну знаешь, это можно и за фишечку считать какие последние карты остались у противника ну типа отыграть от ловушки что убивает юнита, либо отыграть от жера не выставляя колдула, хотя дамаг летит в никуда. Без железных финишеров наоборот интереснее. Единственное что реально говинт это рандомные эфекты карт по типу топорника, а остальное вроде можно просчитать и отыгрывать с % вероятностью что у противника за карты в руке. Если вся голда на руки зашла и твой ход первый так можно пасануть, не факт что у противника есть ход последней картой, только пас нужно вывести под те параметры чтоб он не блидил потом во втором, как вариант в минус карту его проггибать, это анти блид так скажем - когда он блидит его перегоняешь по поинтам и порой у него последними картами чухня остается а ты его и опустошил по итогу еще и в + карту. Ну это мои воспоминания, х.з. (бывает что и в -2 раунда нагибают)
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Жду развития тэга "бандит" и нейтрального лидера. Фракцию ложи чародеек. Проклятых у севера. Засады у белок. Проклятых у Скеллиге. Шпионов у Севера/Нильфов. Квен, Аксий. Нормальную алхимию. Нормальное вскрытие. Нормальных вампиров. Нормальную погоду. Нормальную базовую силу.


Ну пофантазировал, можно и успокоиться, жду правки багов, больше ничего ждать не приходиться.
 
Last edited by a moderator:

Attachments

  • dd6e115c0999dcee3f8ce67dbf87170f.jpg
    dd6e115c0999dcee3f8ce67dbf87170f.jpg
    29.1 KB · Views: 119
  • 7d5116ebe0d4c56df9667d0010427a81.jpg
    7d5116ebe0d4c56df9667d0010427a81.jpg
    62.6 KB · Views: 167
Ни ты первый и не ты последний кто в очередной раз ноет а не играет и не ищет изъяны в игре и не бомбит службу поддержки!
Во-первых я не ною, а делюсь своим мнением. Во-вторых какой смысл мне писать свои идеи в службу поддержки? У них свои планы на игру, а если ты про баги, то извини я не тестер и мне не платят за это, но если я встречаю баг, то все таки сообщаю о нём. А моя идея в том, чтоб как можно больше игроков написали своё мнение. Я понятия не имею какой контент выйдет в новом дополнении. Может это будет, чтот невообразимое классное и Гвинт измениться в лучшую сторону, а может это будет имбалансные карты и неиграбельный мусор. А так, как бы наивно это не звучало, если наберется критическая масса предложений, то разработчики могут прислушаются к тому что игрокам не хватает.
Да не в графике дело (я не графодрочер), а в общей концепции того Гвинта. Он был больше, вариативней, глубже ,масштабней- это была карточная песочница и конструктор с большой свободой действий и выбора.
Я тоже не графодрочер, но визуально мне очень нравиться нынешний Гвинт и я не понимаю почему нельзя совместить графику и механику. Хотя третий ряд убрали именно из-за визуальщины... Полностью поддерживаю, что сейчас игра в плане тактике и гемплея стала намного слабей. Ведь тут используется совсем другой принцип, чем в других кки и нынешний гемплей совершенно ему не подходит.
Жду развития тэга "бандит" и нейтрального лидера. Фракцию ложи чародеек. Проклятых у севера. Засады у белок. Проклятых у Скеллиге. Шпионов у Севера/Нильфов. Квен, Аксий. Нормальную алхимию. Нормальное вскрытие. Нормальных вампиров. Нормальную погоду. Нормальную базовую силу.
Во хорош, все правильно сказал :beer:
 
какая же колода тебя в ОБТ зацепила что ты не на шел замены в релизном гвинте ей?
Эитне на пяти казнях. Особо винрейта это мне не приносило, но какой же кайф был сжигать по 50-80 очков за раз)) Рекорд мой вроде был 200+ очков против мечников с корабликами, которые каждый ход дамажили отряд справа в конце хода... Удалось подловить момент когда во всех трех рядах подравнялись карты, это, конечно, была грубая ошибка соперника, а не сила моей колоды, но надеюсь стул у него сгорел вслед за мечниками)))
 
В 2019 должен выйти WoW Classic, чтобы народ ностальгировал по тому самому задротскому WoW 2006 года.
Надеюсь когда-нибудь выйдет и Gwent: Classic с геймплеем из ЗБТ (или накрайняк из ОБТ). А лучше в виде дополнений или ивентов будут разные обновления того периода. Ну типа отдельные режимы для ЗБТ до нильфов, до позиционирования, после позиционирования, ОБТ лета 2017-го, ОБТ осени 2017 и т.д.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
В 2019 должен выйти WoW Classic, чтобы народ ностальгировал по тому самому задротскому WoW 2005 года.
Надеюсь когда-нибудь выйдет и Gwent: Classic с геймплеем из ЗБТ (или накрайняк из ОБТ). А лучше в виде дополнений или ивентов будут разные обновления того периода. Ну типа отдельные режимы для ЗБТ до нильфов, до позиционирования, после позиционирования, ОБТ лета 2017-го, ОБТ осени 2017 и т.д.
И люди увидят что и с 3 рядами можно играть, и карты выглядят нормально, устроят бунт.
 
На какая же колода тебя в ОБТ зацепила что ты не на шел замены в релизном гвинте ей?

Основная проблема хк в том, что все фракции стали одинаковыми, а все из-за уменьшение общей силы. Сейчас большая часть бронзы имеет силу в 1-2-3 и абилку в виде нанеси 1-2-3 урона или бафни на 1-2 статика. У золота дела еще хуже, почти все имеют силу 3-5 и абилку в 3-4-5 урона или несколько урона по всем/всему ряду. Конечно есть и всякие гроты и карты с интересными механиками и абилками, но их мало, а основа - это поставь карту с парой статов чтобы нанести несколько урона.

В такое не интересно играть.
 
Давайте пофантазируем на тему новых лидеров. Мы уже точно знаем какие лидеры будут у нильфов, монстров и севера. Про Скеллиге говорить нет смысла - там лидером наверняка будет очередной ноунейм. Но что насчет белок? На данный момент (благодаря польскому форуму) мы узнали что лидером будет персонаж, которого Геральт встречал в книгах. Значит Lady of the Lake сразу отпадает, так как она встречалась только в играх. Есть вероятность что новым лидером будет Дева Полей, богиня которая появлялась в образе маленькой девочки, в рассказе про то как эльфы воровали еду у людей :shrug:
По-моему довольно интересный вариант, кроме того она сочетается с точки зрения лора с новым тегом "гармония" + ее очень почитают эльфы и даже краснолюды :howdy:
 

Attachments

  • Дева_полей1.jpg
    Дева_полей1.jpg
    45.7 KB · Views: 152

Q255

Forum veteran
Давайте пофантазируем на тему новых лидеров. Мы уже точно знаем какие лидеры будут у нильфов, монстров и севера. Про Скеллиге говорить нет смысла - там лидером наверняка будет очередной ноунейм. Но что насчет белок? На данный момент (благодаря польскому форуму) мы узнали что лидером будет персонаж, которого Геральт встречал в книгах. Значит Lady of the Lake сразу отпадает, так как она встречалась только в играх. Есть вероятность что новым лидером будет Дева Полей, богиня которая появлялась в образе маленькой девочки, в рассказе про то как эльфы воровали еду у людей :shrug:
По-моему довольно интересный вариант, кроме того она сочетается с точки зрения лора с новым тегом "гармония" + ее очень почитают эльфы и даже краснолюды :howdy:

Фейковые новости! Желтая пресса снова разбушевалась. Желтая утка с яблоками! :)
 

Guest 4320203

Guest
И тут цопе.
:-/
Лидером должно быть что-то/кто-то связанный с дриадами. (Цинтра - Калантэ, Туссент - Аннриетта, вампиры - Деттлаф).
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom