Давайте пофантазируем каким будет следующий контент

+
Всем привет) Если верить разработчикам, то уже скоро выйдут новые карты. По этому поводу я предлагаю предположить, а точнее написать какие бы вы хотели увидеть новые карты; может те которых очень не хватает каким-то архетипам или что-то совершенно невообразимое или имеющие новые механики и синергии.
Вот примерно карты, которых как по мне не хватает и было бы здорово если их добавили:

- эпическое заклинание: добавить стойкость всем существам у которых сила 1.
- легендарный шпион, сила 2: в конце хода сбрасывает верхнюю карту из колоды в сброс.
- редкое заклинание: призывает в случайные ряды противника артефакты в количестве дружественных отрядов (артефакты ничего не делают просто занимают место).
- редкое заклинание: случайно распределяет 4 ед. усиления между дружественными отрядами, при сбросе случайно распределяет 4 ед. урона вражеским отрядам.
- легендарный артефакт, рвение приказ: поглощает отряд (как бы удаляет отряд, силу его конечно не получает), при уничтожении артефакта возвращает отряд обратно туда откуда был поглощен, сохранив все усиления и статусы (т.е. когда артефакт отправляется в сброс при переходе раундов, он возвращает отряд в следующем раунде), при удалении артефакта удаляется и поглощенный отряд.
- легендарное заклинание: замешайте неуязвимый отряд с силой 9 в колоду противника, при вскрытии которого уничтожите его и всё колоду противника.
- редкий артефакт: призывает свою копию в случайный дружественный ряд каждый раз когда вы играете артефакт (совершенно бесполезная карта, зато можно будет заспамить все свое поле артефактами :)).
- эпический отряд, сила 5: приказ разблокируйте заблокированный отряд, перезарядка 2 хода.
- эпический отряд, сила 4: размещение поглощает дружественны отряд, если у него было завещание то присвойте его завещание.
- эпический отряд, сила 3: создает и замешивает свою копию в колоду противника, каждый раз, когда вы играете агента.
- эпический погодный эффект (пыльная буря): в течении 2 ходов, все отряды в ряду не могут использовать приказ.

И вообще надо бы переработать погодные эффекты, они почти сейчас не играбельны. Я не давно начал играть в гвинт, но раньше вроде можно было на своё поле их кидать и тогда особые существа бафались, жаль что это убрали... Да и не хватает комбо всяких, хотя с механикой гвинта это сложно провернуть. Ладно, а каких карт и механик вам не хватает в игре?)
 
В моих фантазиях будет дерево сезонов, хотя бы через год
 

Guest 4320203

Guest
"Но РНГ ин Гвент" - 2 силы, 25 провизии, таймер 4 хода.
Если в вашей руке меньше карт, чем в руке оппа, удалите все карты из обеих рук, добавьте столько же карт "Блесс РНГ", себе - усильте от 1 до 100, противнику - нанесите от 1 до 100. Если карта "Но РНГ ин Гвент" выживет призовите все карты из вашей колоды на стол.
 
Нужно развивать архетипы шпионов/тактик у нильфов и воо6ще синергий между картами.Очень мало карт заклятий.У монстров не прослеживается воо6ще что то вменяемое,кроме сожрать Грота и что то с Эредином-раньше и реликты с ведьмами 6ыли архетипом.Мало карт на стойкость-2 адреналина,Лавк и несколько карт у 6елок.Зачем тогда нужна такая золотая карта как Лам6ерт с такой а6илкой.Мы то тут нафантазируем,а рэды как всегда что то слепят,что потом опять 6удет новая волна нытья и правок.
Ты расписал свои идеи по редкости,но сейчас она воо6ще не имеет значения. Что легендарка,что эпик все карты коричневые :D
 
Last edited:
Какого лешего тут про адреналин заикаются?
Выпиливали-выпиливали серебряных шпионов, боролись-боролись с КА, а теперь давайте отряды адреналинить. Это слава богу что никто ещё не распиарил какую-нибудь деку на адреналине. Тогда Гвинт быстренько превратится из "игры про КА" в "игру про адреналин". Я ещё довольно хорошо помню мету Свимовских краснолюдов (благо очень недолгую).
 
Какого лешего тут про адреналин заикаются?
Выпиливали-выпиливали серебряных шпионов, боролись-боролись с КА, а теперь давайте отряды адреналинить. Это слава богу что никто ещё не распиарил какую-нибудь деку на адреналине. Тогда Гвинт быстренько превратится из "игры про КА" в "игру про адреналин". Я ещё довольно хорошо помню мету Свимовских краснолюдов (благо очень недолгую).

Ну для начала научись о6щаться по делу 6ез своих гру6остей по типу заикаться ,где то там пошли вон писал.По моему с моей стороны к те6е такого не 6ыло. Сейчас в гвинте карт сайленса вагон и адреналин не 6удет про6лемой с такими то статами карт 2,3,4,5.Раньше 6ыл Радовид,Эган и еще что то ,а сейчас затыкай все карты по самое не хочу.
 

Q255

Forum veteran
Большое, влажное с намёком возвращения к истокам (сюрреалистический диалог):
- Давайте пофантазируем, каким будет следующий контент, - сказали игроки.
- Давайте, - ответил Фрейд.
- Давайте, - ответил Церетели.
- Давайте, - ответил Губка Боб.
-
, - ответил один император.
- Давайте, давайте, - ухмыльнулся Павел Бужа :)
 
адреналин не 6удет про6лемой

Ровно две проблемы:
1) КА;
2) абузы.

Наслаждайтесь:

Тоже про кэрриовер, только уже не через адрен:

Раньше так-то локов нисколько не меньше было + компрессия / Коралл + меч Вандергрифта + мандрагора + Аглаиса / Агуара / Филька / Эитнэ (компрессия и т.д.).
 
Раньше так-то локов нисколько не меньше было + компрессия / Коралл + меч Вандергрифта + мандрагора + Аглаиса / Агуара / Филька / Эитнэ (компрессия и т.д.).

Всем этим на видео я наслаждался 2 года и прошел через все меты и изменения.Имлерих меня 6есил 6ольше всего. Вас не смущает,что сейчас у нас не совсем тот гвинт и старые механики так ра6отать не 6удут?.Я не настаивал на механике адреналина,я лишь сказал ,что их мало и зачем они тогда изначально до6авлены в сет и скорее всего в марте подкинут несколько карт.А тут вырвали из контекста -А6УЗЕР ХОЧЕШЬ КАК РАНЬШЕ МММ?
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Всем этим на видео я наслаждался 2 года и прошел через все меты и изменения.И Имлерих меня 6есил 6ольше всего. Вас не смущает,что сейчас у нас не совсем тот гвинт и старые механики так ра6отать не 6удут?.Я не настаивал на механике адреналина,я лишь сказал ,что их мало и зачем они тогда изначально до6авлены в сет и скорее всего в марте подкинут несколько карт.А тут вырвали из контекста -А6УЗЕР ХОЧЕШЬ КАК РАНЬШЕ МММ?
А6УЗЕР ХОЧЕШЬ КАК РАНЬШЕ МММ? Вам только дай, вы будете пол года мечников месить. :smart:
Странная аргументация просто, дайте адреналин, потому что Ламберт пустой, у нас кроме Ламберта куча пустых карт.
 
А6УЗЕР ХОЧЕШЬ КАК РАНЬШЕ МММ? Вам только дай, вы будете пол года мечников месить. :smart:
Странная аргументация просто, дайте адреналин, потому что Ламберт пустой, у нас кроме Ламберта куча пустых карт.

В том то и про6лема,что пустых механик куча и возникает вопрос -зачем?Лам6ерт вроде крутой чувак (моржовый,вредный), а а6илка не по лору :D Что делали разра6ы полгода?
P.S. Мечники никогда не нравились и вся вот эта глина по типу 6руверов.Играл последнее время на Воорхисе с Вилли и Йен 2 казни.6ыл такой чувак на твиче KingBlackToof (сейчас хз) вот он умел что то придумывать и его упоротыми деками весело игралось.
 
Last edited:
Моя фантазия следующая - карты выпустят в марте и они будут без багов/эксплойтов. Каждая карта будет протестирована на баланс, работу с другими картами и целесообразность в игре. Я думаю для сказочного эффекта этого будет достаточно.
 
Выйдет 100 карт, из них минимум половина будет старыми картами (вроде реданцев), запилят 2-3 новые механики, все остальные карты будут действовать так же, ударьте/забаф на 2-3. Будет много багов, часть новых картонок будут без анимаций. Разработчики напишут новое письмо, в котором расскажут, что вот теперь точно они поняли все ошибки, и никогда снова такого не допустят. Анонсирую программу по оздоровлению игры (хк lite), и круг замкнется.
 
Выйдет 100 карт, из них минимум половина будет старыми картами (вроде реданцев), запилят 2-3 новые механики, все остальные карты будут действовать так же, ударьте/забаф на 2-3. Будет много багов, часть новых картонок будут без анимаций. Разработчики напишут новое письмо, в котором расскажут, что вот теперь точно они поняли все ошибки, и никогда снова такого не допустят. Анонсирую программу по оздоровлению игры (хк lite), и круг замкнется.
у вас никакой фантазии :(
 
Эххх не кто не поддержал мою идею... А жалко жалко, от себя могу ещё лишь добавить, что не хватает тактики Гвинту. Получается в основном, что кто последний кладет карту, тот и победит (если зашло конечно). Остается надеяться, что игра и дальше будет развиваться и меняться. Опять же как по мне все изменения которые были с игрой, только улучшала её. А ещё мне не хватает репостов. Почему лайкат можно игрока а репортить нельзя? Классно же было, такой попался тебе игрок который тянет время до последней секунды и не ходит или использует глиноколоду, а ты ему такой бац и -100 руду или обрывков, вот веселуха началась бы)))
 
Эххх не кто не поддержал мою идею... А жалко жалко, от себя могу ещё лишь добавить, что не хватает тактики Гвинту. Получается в основном, что кто последний кладет карту, тот и победит (если зашло конечно). Остается надеяться, что игра и дальше будет развиваться и меняться.
Ни ты первый и не ты последний кто в очередной раз ноет а не играет и не ищет изъяны в игре и не бомбит службу поддержки! А вас таких много рассуждающих. Открою тебе секрет игру можно выиграть на минус карте. Мы здесь и сейчас все настроили = никуда игра больше не будет меняться, не нравиться твои проблемы, надоело нытье об изменениях.

P.S. Какая идея твое новшество? В чем суть твоей идеи чтоб на
неё обратили внимание?
 
Top Bottom