дела семейные, найтижену и дочь барона в велене

+
дела семейные, найтижену и дочь барона в велене

в общем завис я на этом задании ,дочь нашёл в оксенфурте, всё остальное тоже а вот саму жену барона не могу найти. в квесте сказано найти зацепки но где и как их искать не пойму. может кто проходил подскажите
 
в общем завис я на этом задании ,дочь нашёл в оксенфурте, всё остальное тоже а вот саму жену барона не могу найти. в квесте сказано найти зацепки но где и как их искать не пойму. может кто проходил подскажите
Квест с Хозяйками Леса проходи, на болотах. Там и прояснится с женой :)
 
Квест с Хозяйками Леса проходи, на болотах. Там и прояснится с женой :)
зачётный ответ из моей же темы как я понимаю )))) ну да ладно я нашёл это ещё вчера и прошёл всю историю с его женой, после сюда сделал репост в отдельную тему где искать, так как многие парятся на этом вопросе. и я так думаю если бы я не написал то и ответов тут бы не было, так что читайте иногда на форуме авторов темы или ответов, да кстати этот квест с женой не так и труден как квест с оборотнем на скеллеге

---------- обновленный 05:20 ----------

а выдрал ты этот ответ вот из этой темы http://forums.cdprojektred.com/threads/38911-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C%28%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B%29?p=1688260#post1688260 одним словом смотри кто автор и когда было дабавлено сообщение или тема, так что жаль что нет дизлайков для таких как ты
 
зачётный ответ из моей же темы как я понимаю ))))
ты еще авторские права на ответ заимей, чудило.
Твоя тема - галимый офтопик с охренительными спойлерами. Лично я ее только что зарепортил, надеюсь потрут ^^

А чел ответил кратко, по существу и без лишних спойлеров, за что ему уважуха.
 
ты еще авторские права на ответ заимей, чудило.
Твоя тема - галимый офтопик с охренительными спойлерами. Лично я ее только что зарепортил, надеюсь потрут ^^

А чел ответил кратко, по существу и без лишних спойлеров, за что ему уважуха.
хавальник завали придурок малолетний, этот чел хрен бы ответил сюда если бы я темку не сделал. так что прежде чем паражняк гнать подумай сначала, хотя о чём тебе думать 1 сообщение на форуме
 
Твоя тема - галимый офтопик с охренительными спойлерами. Лично я ее только что зарепортил, надеюсь потрут ^^

Вообще то тут ясно предупреждают, что раздел форума - сплошь для спойлеров. Так что ты кретин и репорт свой можешь в спортлото еще отправить.
 
Не ругайтесь, тему уже перенесли, до этого она была в общем разделе.
 
Тогда извиняюсь. К этому форуму еще не привык, обычно пишут, что тема была перенесена.
 
зачётный ответ из моей же темы как я понимаю )))) ну да ладно я нашёл это ещё вчера и прошёл всю историю с его женой, после сюда сделал репост в отдельную тему где искать, так как многие парятся на этом вопросе. и я так думаю если бы я не написал то и ответов тут бы не было, так что читайте иногда на форуме авторов темы или ответов, да кстати этот квест с женой не так и труден как квест с оборотнем на скеллеге
1. Отвечала, не просматривая другие темы и уж тем более не с намерением что-то украсть. Что за бред вообще? Теория заговоров и всеобщей слежки за своей скромной персоной?
2. Вежливость mod-off? Жаль, что нет дислайков для таких хамов, как ты.
3. И просто финито. На форум зашла всего 1 раз и на тему наткнулась, т.к. она была самой свежей. Только прошла квест и по доброте душевной захотелось помочь. Но да, продолжай верить, что все вокруг ниочень, а ты один классный. Это путь к успеху, друг!
 
1. Отвечала, не просматривая другие темы и уж тем более не с намерением что-то украсть. Что за бред вообще? Теория заговоров и всеобщей слежки за своей скромной персоной?
2. Вежливость mod-off? Жаль, что нет дислайков для таких хамов, как ты.
3. И просто финито. На форум зашла всего 1 раз и на тему наткнулась, т.к. она была самой свежей. Только прошла квест и по доброте душевной захотелось помочь. Но да, продолжай верить, что все вокруг ниочень, а ты один классный. Это путь к успеху, друг!
отличный высер с оскорблениями и коментариями, ещё одно школоло или трололо
 
Top Bottom