Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

+
Если не ошибся, то открыл 96 бочек. Имею:
6 лег, из них 2 прем
17 эпиков, их них 2 прем, 2 повторки.
Бронза не анимированная собралась вся, из них:
16 редких прем карт
9 обычных прем карт

Открывал в 3 подхода, больше всего лег выпало во второй
 
не поймешь их, какой-то лютый рандом..
ага. Первые 33 бочки открыл, ни одной леги, штуки 4 эпиков. На следующий день купил ещё 33, там добыл около 4 (1 прем) штук. В последних 30 (почти сразу докупил после открытия вторых 33) ещё 2 простые леги. Кстати, последние 63 бочки открывал через мобилу.
 
ага. Первые 33 бочки открыл, ни одной леги, штуки 4 эпиков. На следующий день купил ещё 33, там добыл около 4 (1 прем) штук. В последних 30 (почти сразу докупил после открытия вторых 33) ещё 2 простые леги. Кстати, последние 63 бочки открывал через мобилу.
Шо так сложна-а-а...
 
Короче, расскажу чем я занимался последние пару часов.
Увидел возможность хоть какого-то азарта при открытии бочек (некрафтящуюся карту выбить). Решил открыть 400 скопившихся стандартных бочек, до кучи докинул ещё 700 нейтральных. В итоге где-то 10 легендарок на 100 бочек получается. То есть я надыбал 110 легендарок. Из них примерно 70 нейтральных. Большая часть была при выборе из 3-х. И я не достал искомую карту. При этом начал я с выбора Конь - Геральт-тащер - Геральт-фиолетовый. В середине процесса выбор повторился. И последним выбором у меня тоже была эта троица. Я хз насколько вероятность повторного попадания на выбор из 3-х карт больше вероятности найти конкретную легендарку. Но это малость расстроило.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom