Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

+
Делимся скриншотами удачно открытых Бочек

Давно хотел сделать такую тему. Собственно, все написано в шапке темы. Оставляем тут скриншоты и пишите, почему выбрали ту или иную карту.

Взял бы всех троих. Думал между Хенсельтом и Браном, н овзял Ключника - хочу проверить, насколько сильна колода Монстров.
 
Бран и Хенсельт топовые. Сам крафтил ни разу не пожалел. а на счет ключника хз
 
 
No Title

Лучшая моя бочка, на данный момент. Аглаису взял, ибо играю почти всегда за белок, а она очень хорошо заходит во многие их деки. Выбор, если что был между Оквистом, собственно Аглаисой и Хенсельтом.
 

Attachments

  • photo75250.jpg
    photo75250.jpg
    262.6 KB · Views: 831
Это с уровнем бочки лучше попадаются, или простое везение? А то я уже устал копии бурых кавалеристов и прочих монстриков за 5 обрывков уничтожать, пару нормальных карт что есть сам крафтил. Просто если от уровня зависит, тогда есть смысл не тратить сразу руду а подкопить.
 
Impaler_thrasher;n6896590 said:
Это с уровнем бочки лучше попадаются, или простое везение? А то я уже устал копии бурых кавалеристов и прочих монстриков за 5 обрывков уничтожать, пару нормальных карт что есть сам крафтил. Просто если от уровня зависит, тогда есть смысл не тратить сразу руду а подкопить.

Нигде ничего подобного не видел. Мне кажется, что бочки и качество их наполнения не зависит от уровня. Скажем - у меня 45 уровень ,но я бы не сказал, что стало лучше падать из Бочек.
 
Скриншоты не делал, но сейчас открыл 2 бочки подряд, из первой вытащил Йенифер, из второй - Яна Наталиса)
Аж похвастаться захотелось.
Уровень 35 если что.
Также ранее вытаскивал Цири, Радовида, и еще вроде Шани (не уверен, уже не помню)
 
От уровня точно не зависит. Мне на мелких уровнях падали оранжевые и фиолки пачками, а щас фиолки и синие только.
Пока что моя личная стата такая:
шанс дропа синей карты 106%
шанс дропа фиолки 26%
шанс дропа оранжевой 10%

Очень похоже, что реальные значения: 105%, 25% и 10%.
 

Guest 3941650

Guest
Будучи неудачником в открытии бочек, открыв их около 20+ и не достав ни 1 карты за 800, лишь пару за 200, могу с уверенностью сказать, что в Гвинте очень сильно игру решают дорогие карты, и это плохо, очень плохо. В 85% случаях, если оппонент кидает более одной 800+ карты, которая имеет слишком сильные умения, я проигрываю игру.
 
No Title

Из-под вопросика выпала лега. Наверно можно запостить здесь.
 

Attachments

  • photo76210.jpg
    photo76210.jpg
    78.9 KB · Views: 402
Gwyngvalch;n6913940 said:
Очень похоже, что реальные значения: 105%, 25% и 10%.
Я чего то не поминаю в этой жизни? Сумма шансов должна быть, по моему, не более 100%

Все, разобрался, считаете не по последней тройке, а по всей бочке?
 
Last edited:
No Title

Ребята. Доброго времени суток, играю третий день и осваиваюсь в игре. Суть в том, что я, начинающий, не могу выбрать какую из карт лучше взять для хорошей сборки деки. Помогите с выбором)
 

Attachments

  • photo77520.jpg
    photo77520.jpg
    104.4 KB · Views: 181
Начал сегодня лопать бочки с твердой уверенностью скрафтить потом из тряпок 2 карты, Золтана для краснолюдской колоды, и Хенсельта для золотой.
Обошлось даже без мучительного выбора из трех легендарок, и осталась куча неиспользованных обрывков которые я даже не знаю на что теперь пустить :3
эм, а почему спойлер не работает на форуме? было же все нормально пару дней назад :3
 
Last edited:
Пусти оставшиеся тряпки на Скеллиге или Эльфов, как вариант.
 
Top Bottom