Делитесь впечатлениями от игры, чумбы (Спойлеры).

+
Господи, сегодня ночью допрошёл все концовки Киберпанка и вынужден сказать, что это безусловно отличная игра, не уверен шедевр ли, но точно заслуживает место на полке моих любимых игр. Что говорить, с момента выходы до сегодняшнего дня, я наиграл 95 часов и не жалею потраченного времени.

А вот сейчас могут пойти
¡СПОЙЛЕРЫ! Если вы не прошли игру до конца, то лучше возвращайтесь когда пройдёте, этот опыт того стоит чумбы.


Я прошёл все концовки из возможных, кроме долбанной секретной, из-за долбанных десяти процентов отношений с долбанным Серебрянниковым. Считаю, что самая сильная концовка, это когда мы себя стреляем, я выбрал её в самом конце и бляха-муха, я чуть не расплакался на Джуди, а самая хорошая, это концовка с Панам, только Сола жалко. Однако ещё с моего обожаемого третьего Ведьмака, я считаю что Рэды не умеют писать концовки, в Ведьмаке у меня 400 часов, однако, что те, что эти концовки меня впечатлили сначала, но немного всё-таки разочаровали.

Ещё мне очень интересно как они будут реализовать длц, будем ли мы играть за другого персонажа, может в другом времени или даже в другом городе, хрен его знает, но я очень хотел бы точки покрасивей в жизни такого человека как Ви, играл кстати за девушку и ни разу не жалею, российская актриса озвучки, вполне справилась со своей ролью на мой взгляд.

А что думаете вы по поводу концовок и игры в целом?
 
Да, полностью согласен со всем. Посмотри на просторах интернета, там написано, как добиться 70%, чтоб открыть секретную. У меня получилось.
Хотелось бы, чтоб CDPR сделали длс, где Ви все же удаётся за 6 месяцев решить свою проблему и прожить полноценную жизнь :((
 
Да там уже достаточная (не единственная, а достаточная!) причина за Валери выезжать на концовку Панам - чтоб не помереть от разрыва своего бородатого сердечка при просмотре звонка Джуди.
Но суицид реально сильная концовка. Вроде и нихера не делаешь, но как даже Джонни с этим просто смиряется, не бузит, садится рядом... Круто.
 
По незнанию опубликовал в eng сегменте свои впечатления. Копирну и сюда. Джонни ты лучший рокербой!!!))

Буду краток, по крайней мере постараюсь. Прошел игру и не смотря на проблемный старт, хотле бы отметить отличный дизайн. Мир очень хорошо проработан, выше всех похвал! Такого качественного и интересного города еще не делал никто!

Сюжет, он прекрасен! Я плакал два раза и один раз чувствовал себя последней мразью! Браво CD Projeect! Потрясающий сюжет и просто невероятные и не похожие три концовки! И отдельно о Джонни, единственный персонаж, который так запал в душу, что герой не задумываясь отдал бы за него жизнь как за брата!

Большая благодарность вашим сценаристам, они знают свое дело!

Очень надеюсь что вы оперативно исправите все недочеты касательно оптимизации и багов, преодолеете трудности внутри компании и побалуете нас еще двумя дополнениями к игре!

Вы единственные кто сейчас может делать потрясающие одиночные игры, и вы нужны этому миру! Спасибо вам!
 
Да там уже достаточная (не единственная, а достаточная!) причина за Валери выезжать на концовку Панам - чтоб не помереть от разрыва своего бородатого сердечка при просмотре звонка Джуди.
Но суицид реально сильная концовка. Вроде и нихера не делаешь, но как даже Джонни с этим просто смиряется, не бузит, садится рядом... Круто.
У тебя получилось пройти секретную концовку? У меня на 32м лвл в этой концовке в главном холле два ниндзи с мечами одним ударом валят. Хотя весь остальной контент в игре напротив - умирает от одного моего выстрела.
Post automatically merged:

Ещё мне очень интересно как они будут реализовать длц, будем ли мы играть за другого персонажа, может в другом времени или даже в другом городе, хрен его знает, но я очень хотел бы точки покрасивей в жизни такого человека как Ви, играл кстати за девушку и ни разу не жалею, российская актриса озвучки, вполне справилась со своей ролью на мой взгляд.
Имхо, ДЛС просто расширят середину игры, добавят пару веток побочных квестов с второстепенными персонажами. Может какой-то большой побочный квест с новым районом города. Джонни добавлять вряд ли получится - тогда ведь придется снова Киану звать как актера, ну либо это было уже продумано и записано заранее.
 
По незнанию опубликовал в eng сегменте свои впечатления. Копирну и сюда. Джонни ты лучший рокербой!!!))
Да. Что есть, то есть. Реды могут в сюжет, как никто другой. После трех частей везьмака я в этом убедился и сразу знал, что в кп2077 они завезут что-то на уровне. Присоединяюсь к мнению, реды красавцы
 
У тебя получилось пройти секретную концовку?
Нееее, я второй раз проходить буду, чтоб на нее выйти. Я про "Джонни, наши жизни не стоят жизней других" - и пуля в висок на крыше.
Видимо, там реальный хардкор? Как я понимаю, стелс там вообще невозможен, верно?
 
Нееее, я второй раз проходить буду, чтоб на нее выйти. Я про "Джонни, наши жизни не стоят жизней других" - и пуля в висок на крыше.
Видимо, там реальный хардкор? Как я понимаю, стелс там вообще невозможен, верно?
Я прошёл остальные концовки легко, на этой меня убивают сразу при входе в здание. Пришлось пока загрузится на точке невозврата, сейчас вот ещё качаюсь. Даже не знаю, что ещё прокачать, здоровья 480, Броня 2500, в руках легендарная умная винтовка шестой улицы "сила в конфликте" с эпик хрустами в слотах улучшения. Вся Броня легендарная.
Не знаю, может, какой-то косяк автолевелинга или надо ещё сильнее прокачаться.

Если кто в курсе, подскажите.
 
Мать моя киберженщина, игра бомба!
Post automatically merged:

У тебя получилось пройти секретную концовку? У меня на 32м лвл в этой концовке в главном холле два ниндзи с мечами одним ударом валят. Хотя весь остальной контент в игре напротив - умирает от одного моего выстрела.
Post automatically merged:


Имхо, ДЛС просто расширят середину игры, добавят пару веток побочных квестов с второстепенными персонажами. Может какой-то большой побочный квест с новым районом города. Джонни добавлять вряд ли получится - тогда ведь придется снова Киану звать как актера, ну либо это было уже продумано и записано заранее.
А если на нинзей сбой оружия применить?
 
Last edited:
Мать моя киберженщина, игра бомба!
Post automatically merged:


А если на нинзей сбой оружия применить?
Не пробовал через этот билд. Там 4 врага, двоих я успеваю снять.
 
Top Bottom