Детмольд

+
Детмольд

Задумал я поиграть с ним в колоде. И знаете что я вам скажу? Неплохо. Но есть у этой карты некоторые проблемы:
1) Неправильное описание карты (может это только в русской версии). Детмольд убирает из сброса абсолютно любую не золотую карту.
2) Не удобство применения. К примеру, партия зеркало. Играю я против севера, и моя и его Присцилла лежат в сбросе. Я играю Детмольда и... Какая из этих Циранок моя? Нужно указать четкую границу, где карты моего сброса, а где карты из сброса противника.
3) Конечно подставить Вильгефорц, удалив Плотву, это бесценно, но удаление одной карты из сброса - мало. Может его сделать аналогом Ассирэ? Пусть Детмольд дамажит себя за каждую картку которую удалит? Или пусть Детмольд удаляет по одной карте из сброса противника, за каждую удалённую из своего? Хотя нет, это слишком имбово

Вообщем, кто пробывал играть с этой картой?
 
Last edited:
его можно переигрывать чучелом и воскрешать неннеке и шани... если уж очень надо то можно раз 5 сыграть за партию... он хорош против скеллиге, с остальными не очень
 
Пробовала играть им до патча, даже чучелом переигрывала у Скеллиге, но в общем-то товарищ показался скучным, вдобавок редко заходил в руку. И у противника я видела его раз или два всего.
losted-9;n8251110 said:
но удаление одной карты из сброса - мало. Может его сделать аналогом Ассирэ? Пусть Детмольд дамажит себя за каждую картку которую удалит?
Ассирэ я тоже играла, и далеко не всегда ее абилка имела смысл (против Скеллиге не с Браном было нормально, а против Брана и с прежним Кагыром это был вообще глупый номер; против КС нормально, чтобы ломать какие-то воскрешалки). Сейчас с некрепкой Аглаисой и Детмольд, и Ассирэ могут играть против белок, но тоже выглядит ситуативно.

Боюсь, если Детмольд будет дамажиться от своей абилки а-ля Ассирэ, им еще меньше будут играть.

losted-9;n8251110 said:
Нужно указать четкую границу, где карты моего сброса, а где карты из сброса противника.
Вот это разделение обязательно должно быть.
 
Top Bottom