Динамика популярности бп

+

Покупка бп:

  • Покупал первый, купил/куплю второй

    Votes: 23 41.1%
  • Покупал первый, не куплю второй

    Votes: 9 16.1%
  • Не покупал первый, купил/куплю второй

    Votes: 2 3.6%
  • Не покупал первый, не куплю второй

    Votes: 22 39.3%

  • Total voters
    56
Стало интересно, как изменились продажи и популярность бп относительно первого. Собственно повлияло ли мнение о первом приключении на покупку второго? После первого бп вам захотелось обязательно купить второй, или же наоборот после багов, скучных квестов о покупке вы и не подумали. Ну и насколько бп с Цири для вас интересен относительно бп с Герой.
 
Ценник хвала солнцу такой, что можно и купить (они рубашку могут продавать дороже), что-то и нагриндится, хотя второй чесно говоря так себе.
 
Покупал первый, не куплю второй
Покупал первый. Герыч в доспехах школы волка - самый красивый сет в В3 (имхо).
Также очень понравилась рубашка...
...напоминает иллюстрацию с забытой, старой книги.
Ну и носить "красного петушка" в виде трофея очень символично :coolstory: (иногда меняю на единорога)

Больше покупать БП для себя не вижу смысла.
 

Q255

Forum veteran
А про третий почему ничего не сказано?..
 
Купил БП по двум причинам: 1) нужна была шкурка для способности "самозванец", а Цири довольно неплохо для нее подходит - лжецири все дела 2) поддержать разрабов, благо БП вполне стоит своих денег. А так кроме куклы и доспеха нильфгаарда мне от БП ничего не надо
 
Last edited:
а че нельзя посмотреть кто за че проголосовал? дизлайк тсу
 
Ресурсы не нужны, на косметику пофиг, а уж эта чушь с сковородками больше негатива вызывает.
 
Купил первый БП в основном ради ключей дополнительных. Кукла Геры мне была не нужна. Вот кукла Цири - ничего так. Но нет. После опыта, полученного от игры с первым БП, мне теперь второй и даром не нужен. После работы я хочу отдыхать, а не работать на второй работе.
 
Первый купил в последние 3 дня - получил сразу максимальный уровень. Купил по сути из-за монеток ну и облика Геральта. А уши, сковородка и ава в кепке - отталкивали от покупки. Второй же интересен анимированными рамками и монетками, ну и рубашки хорошие. А вот облики... особенно японский костюм и анимешные авы - просто рука-лицо. Какае-то мимими, хихихи, няняня... Тьфу блин. Хватит рунтерры или хс. Реды остановитесь! По итогу, может в конце куплю чтоб абы було, но сейчас нет ни малейшего желания. И последнее... Реды добавляйте в пропуск "ПОЛЕ"!!!Раз в 3 месяца можно добавить тематическое поле приключения, а не только клепать их на продажу.
 
Top Bottom