Дисциплинарное решение: proNEO3001

+
Status
Not open for further replies.
Вам 8 лет?
Когда рефери принимает решение о нарушении правил во время футбольного матча, у вас тоже возникает вопрос: "Почему они отдали это на рассмотрение рефери?". :coolstory:
Всё что мог для своего оправдания, Нео предоставил.
Отличная аналалогия. Я к тому что, он мог написать что нибудь на реддите, повернуть общественное мнение в свою пользу. Например этот стрим https://www.twitch.tv/videos/437555660## ,вместе с этой темой https://www.reddit.com/r/gwent/comments/bzdmf2 что мешало выпустить его неделю назад?
 
Я к тому что, он мог написать что нибудь на реддите, повернуть общественное мнение в свою пользу.
Нет, не мог. Реддит уже давно признал его виновным, чтобы он там не пытался написать (даже если он реально кристально чист), его бы никто слушать не стал. Да и в конце концов, с какого перепугу он должен отчитываться перед реддитом? Единственное, что его должно было волновать, это расследование CDPR и коммуникация с этой компанией.
 
Нет, не мог. Реддит уже давно признал его виновным, чтобы он там не пытался написать (даже если он реально кристально чист), его бы никто слушать не стал. Да и в конце концов, с какого перепугу он должен отчитываться перед реддитом? Единственное, что его должно было волновать, это расследование CDPR и коммуникация с этой компанией.
Его может и не волнует, а СДПР походу мнение реддита волнует. И я бы не стал грести всех под одну гребенку, не все активно срут в сообщениях. Кто то мог просто посмотреть то же пост с видео бейби и такой "а, ну ок, виновен".
 
Отличная ситуация выходит. Т.е. вы обвиняете и баните игрока, не предоставив ни одного доказательства, только пару строчек на форуме, которым мы должны свято верить, ага. В свою очередь пронео, выпустив как минимум 1 стрим, показывая как играет на высоком рейтинге, одерживая победы, оставаясь на тех же+- показателях рейтинга, без всяких там багов и винтрейдеров,что и есть по сути доказательство его высокого уровня игры, а не использования выше упомянутых лазеек. Из этого только один вывод на данный!!! момент: человека оболгали и оклеветали, вылив ушак грязи, но нам при этом говорят всем успокоиться и принять эту новость как данность. Интересно...
 
но нам при этом говорят всем успокоиться и принять эту новость как данность. Интересно...
Разработчики или их представители написали тебе, мне и всем остальным игрокам, что ничего не обязаны объяснять. Они вообще могли эту тему в уведомительном порядке вывесить и всё. Вы как игроки с другой стороны им не обязаны точно так же, если вас что-то не устраивает в игре с технической, моральной, эстетической стороны - играть в эту игру, или не обязаны донатить в ней. Никто никому ничего не должен. Каждый сам решает. Все тут находятся на добровольных началах. Это же ваше добровольное решение - проводить свое время в игре, смотреть интереснейшие турниры проходящие по правилам, по которым вы как игроки никогда не будете играть (имеется в виду момент, когда Бужа бегает и подкручивает обоим игрокам порядок ходов).
 
Из всей это ситуации, лично для себя, я вынес один момент: очень (не не так) ОЧЕНЬ!!! жаль, что такое "правосудие" выдала компания, которая создала любимого мною "Ведьмака".
Если бы у этой конторы была бы только одна игра (Гвинт), то автоматически после такого эпизода она (компания) и их игра (распрекрасная после ХК - нет!) перестала бы для меня существовать навсегда. Без сожаления...
А тут решение будет посложнее... так сказать с осадком в душе... играть в Гвинт (тем паче такой какой он стал) я точно более не буду, а серию "Ведьмака" конечно не удалю с компа. Теша себя внутренним "оправданием", что всё таки разные коллективы внутри одной компании занимаются поддержкой разных игр. И те, кто "правосудил" в Гвинте НЕ имеют отношение к команде "витчера"... ну надеюсь на это.
Но история с таким "душком", что только откровенно недальновидный человек мог так подоср*ать СДПР этим "разбирательством" прямехонько перед таким важным для фирмы представлением Киберпанк 2077 на Е3...
Мда-а-а-а...
 
На одном из видео четко видно абуз бага. Понятное дело, что на рейтинг это никак не влияло и, возможно, это был единичный случай. Но прощать абуз бага игроку только за то, что он про - тоже неправильно. Фредди и другие вроде как получили официальное предупреждение следить за своим языком.
 
Я думаю это решение с баном затронет и Киберпанк. Будет повод для игроков из стран СНГ в отместку ждать пиратку после выхода, а не нести денежку Прожектам. :shrug:
Плохая идея. Затрагивает не тех, кого должно. Команда, что занимается Гвинтом не одни и те же люди, что делают Киберпанк и делали ранних Ведьмаков. Зачем из-за действий отдельной конкретной команды ненавидеть всю компанию? CD Project Red занимаются адаптацией отличных старых игр под современные системы, у них все еще одни из лучших синглплеерных игр. Даже если люди так и поступят не так много людей в курсе ситуации и откажутся покупать Киберпанк, тем более из-за региональных цен СНГ приносит не так много дохода, а соответственно их бойкот может и не сильно сказаться на ситуации.
 
Друзья, напоминаем, для нас важно, чтобы все игроки сообщества относились друг к другу с уважением. Мы не потерпим никаких словесных оскорблений в сторону отдельных лиц или групп людей.
 
Эта тема вызвала немало споров. Игроки выражают свое мнение и опасения-это нормально. Однако слишком много сообщений было удалено за неуважение, уход от темы (включая реальную политику в мире) и сообщения содержащие агрессию\крепкие выражения (ярость).

Обе стороны донесли свое мнение и большинство, если не все, высказались. Учитывая вышенаписаное, а так же (слишком) горячие дискуссии, вместе с необходимым вмешательством модераторов привели к решению заблокировать эту тему.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom