Дисциплинарное решение: proNEO3001

+
Status
Not open for further replies.
А не всё ли равно? Игра в любом случае мертва, так что не стоит его дисквалифицировать. Пусть хоть кто-то в неё играет. Пха. Оставшихся игроков еще кикать, во придумали!
 
А вы ещё хотите что бы я этим людям деньги за КП отдавал. ЦДПР окончательно похерилась в моих глазах.
КП, вероятно, выйдет неплохим. Если уж не хочется проходить мимо хайповой игры, то можешь в отместку купить его в стиме :smart:
 
Интересно, а если геймкинга забанили бы за абуз бага с ничьей, его бы тут защищали? Писали бы, что у него в среднем ничьих как и у других игроков, а поэтому не считается:think:

Смотря какая была бы ситуация. Если бы ПроНео поступил так же низко, как Фредибейбс и Ко, возможно, и защищали бы.
 
Замечу, что официальные предупреждения из-за перехода на личности были выданы некоторым игрокам, комментировавшим ситуацию. На этом инцидент нами считается исчерпаным.
А с чего это он вдруг исчерпан??? Когда я как-то одного европейца "обласкал", мне стали грозить перманентом и дали неделю бана!
Что это за двойные стандарты??? Я требую выдать бан игроку Freddybabes. Тем более, он лицо публичное, спрос с него выше - пусть думает прежде чем языком молоть. Думаю, многие присоединятся к моему требованию.
 
Интересно, а если геймкинга забанили бы за абуз бага с ничьей, его бы тут защищали? Писали бы, что у него в среднем ничьих как и у других игроков, а поэтому не считается:think:
А есть доказательство, что Нео сделал это специально? Он объяснил, что причины поражения часто продумывает в конце матча, когда понятно, что проиграл. Если разрабы кичатся своим киберспортом, то пусть вовремя баги правят, а не додумывают смыслы действий других людей.

И причем здесь кинг? Во всей этой истории прослеживаются нотки явного неуважения к СНГ-коммьюнити и сфабрикованности дела. Будь такая же история с кингом, то здесь много бы народу высказалось за недостаточную обоснованность, но СНГ-народу было бы пофиг - бомбить бы была прерогатива австрийцев, особенно если бы их задевали как национальность.
 
Может я плохо информирован по этой ситуации, но я не пойму проНЕО нарушил "букву закона" или нет?
Post automatically merged:

А есть доказательство, что Нео сделал это специально?
Я этот баг не юзал (чесслово), разве можно было его заюзать не специально?
 
Может я плохо информирован по этой ситуации, но я не пойму проНЕО нарушил "букву закона" или нет?
А ты не поленись и посмотри два видео в треде, чтоб быть информированным и не молоть чепуху понапрасну, не разобравшись в нюансах дела.
 
Может я плохо информирован по этой ситуации, но я не пойму проНЕО нарушил "букву закона" или нет?
Я фиг знает... Когда мне автопереходом хода добирало карту (уже не помню кто так делал - Исабель?) - я считал это механикой игры. Но теперь они называют это "абузом багом". Помилуйте, какие ещё баги в релизной вресии игры, после 2.5. лет тестирования.
 
А ты не поленись и посмотри два видео в треде, чтоб быть информированным и не молоть чепуху понапрасну, не разобравшись в нюансах дела.
Не поверишь смотрел. И не разделяю позицию - "нео баг конечно юзал, но у других игроков ничьих столько же, поэтому ему этот баг не особо помог"
 
Не поверишь смотрел. И не разделяю позицию - "нео баг конечно юзал, но у других игроков ничьих столько же, поэтому ему этот баг не особо помог
А какую разделяешь? Юзали сотни а банить нужно только одного ?
 
А какую разделяешь? Юзали сотни а банить нужно только одного ?
Нет конечно. Такая позиция равно не правильная как и "юзали сотни, поэтому не нужно никого банить". Только ситуация условного игрока ВасяМегаГвинтёр2к19, который абузил баг и закончил сезон в топ-500 проладера и ситуация проНЕО, который квалифицировался на мастерс, несколко отличаются
 
Не поверишь смотрел. И не разделяю позицию - "нео баг конечно юзал, но у других игроков ничьих столько же, поэтому ему этот баг не особо помог"
Ты и смотришь не внимательно, и читаешь тоже
А есть доказательство, что Нео сделал это специально? Он объяснил, что причины поражения часто продумывает в конце матча, когда понятно, что проиграл.
То есть в данной ситуации мы имеем баг, про который (почему-то!) нужно всегда помнить и бояться его, и слова бейбса с кингом против слов Нео. И почему-то врет именно Нео, хотя никаких доказательств этому нет.
 
А какую разделяешь? Юзали сотни а банить нужно только одного ?
По идее можно пошерстить в архивах и тупо скидывать все скриншоты и реплеи с игроками которые так делали в ЦДПР, пусть они их банят. Но постойте.....у нас же всё ещё существует баг с неотображающимся ником игрока во время игры :smart:
 
Ты и смотришь не внимательно, и читаешь тоже

То есть в данной ситуации мы имеем баг, про который (почему-то!) нужно всегда помнить и бояться его, и слова бейбса с кингом против слов Нео. И почему-то врет именно Нео, хотя никаких доказательств этому нет.
Не думаешь же ты, что СДПР только на основании воплей геймкинга и бейбса выписали пронео бан? Или это все заговор против всего русскоговорящего комьюнити? Того и гляди скоро наших проигроков начнут на доппинг проверять.
 
Не думаешь же ты, что СДПР только на основании воплей геймкинга и бейбса выписали пронео бан? Или это все заговор против всего русскоговорящего комьюнити? Того и гляди скоро наших проигроков начнут на доппинг проверять.
Почитал одну соседнюю веточку и думаю, что с бужаботом общаюсь, засим откланиваюсь из нашего диалога :howdy:
 
Почитал одну соседнюю веточку и думаю, что с бужаботом общаюсь, засим откланиваюсь из нашего диалога :howdy:
Нет, сэр, я просто не разделяю Ваше мнение. Такое бывает:howdy:
 
Мое личное мнение:
Совершенно понятно, что CDPR не покажет нам прямые доказательства вины proNEO, но все же я думаю тут сработал эффект от брызганья слюной англоязычным комьюнити. После поднятого хайпа от Фреди и геймкинга процес пошел лавинообразно, и замять его не получилось бы.
А поскольку англоязычное комьюнити для гвинта более ценное, в связи с бОльшим охватом аудитории и большей платежеспособностью, то принять сторону proNEO, привело бы к потере прибыли и (возможно) оттоку онлайна несогласных, ну и незатухающие волнение англоязычных масс.

Но если proNEO действительно нарушал и только он и никто другой с топ про ранга, то наказание имеет место быть.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom