Дисциплинарное решение: proNEO3001

+
Status
Not open for further replies.
Из доказательств всяких фредди и ко и какие то сомнительные нарезки видиво и очень плохой математикой оных, котороя кст. легко опровергается на одном из фан сайтиков гвинта. фредди бабка вобще назвал нищими(чуть ли не бомжами) пронео и его ца, но это ж европейское сообщество, ему можно. Поэтому вывод: CD Projekt пошла на поводу нытья и необоснованных жалоб комьюнити фреддибобса и дала ничем не обоснованный и ничем не подкрепленный бан( факты? статистика заюза бага из логов которых нет) , не разобрашвись и поверив в свое святое вангвание и ко бейбса.

Поведение обвинителей proNEO мягко говоря некорректно и аргументация слабая. Однако это вовсе не означает, что они не правы. Нет доказательств, что эти "сомнительные" факты причина наказания, но они побудили команду проверить честность игрока. В конце-концов команда разработчиков утверждает, что бан они выдали на основании своей статистики и данных полученных с серверов.
 

Guest 4326626

Guest
1. Пронео забанили за использование бага с ничьей? Сколько у него процент ничьих? Сколько процент ничьих у Геймкинга? Если они равны или меньше чем у геймкинга, значит он юзал тоже баг! Значит давайте так-же бан!
2. Пронео забанили за умышленную сдачу игр его оппонентами? Сколько раз ему так сдавались, ники этих игроков и время игры? Получал ли геймкинг больше 1 сдачи игры? Если да, бан ему так-же!
3. Почему не забанили геймкинга за снайпинг? Человек сам признает, что он посматривал за его конкурентом и использовал других игроков для этого, чтобы не попадать в матчи с пронео. Тем самым он использовал нечестную игру и получил преимущество!
4. Где наказание медиа-личностям гвинта, которое оскорбили других игроков? За такое, вообще-то убирают из киберспорта на всегда, такие люди должны уметь контролировать свою речь. Нету наказания? А ну т.е. я как обычный игрок, тем более могу позволить себе свободно обасрать любой турик в чате или еу\еа игрока?
Хорошо, все игроки, которые не говорят на русском языке - "цитата Фреддибейбса".

Вы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ПРИЗНАЛИ ЧЕЛОВЕКА ВИНОВНЫМ и забанили его!
Вы ПРОСТИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ ИГРОКОВ! Я ОСКОРБЛЕН!

Я ХОЧУ ЧТОБЫ SDPROJEKTRED ЗАБАНИЛИ ВСЕХ МЕДИА ЛИЧНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ПУБЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. И ЛИШИЛИ ИХ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ ПОЖИЗНЕННО!

Пока не будут предоставлены доказательства вины и выданы наказания за оскорбления, я отказываюсь совершать покупки в гог или покупать продукты сдпр! Только на один гвинт я потратил ~ 1000$, видимо я не клиент и меня можно оскорбить. При возможности, каждому игроку, которого я встречу в других проектах, я буду говорить, чтобы не покупали игры в гоге и не покупали игры сдпр.
 
Last edited by a moderator:
10 страниц флуда ниочём ...:oops:
Всем обиженным и оскорбленным за хрен пойми кого - лес там...:smart:
 
Когда Ваши внуки сидя у вас на коленях будут спрашивать: что ты сделал когда СДПР банили proNEO? Вам будет нечего им ответить, и вы стыдливо отведете взгляд от их светлых лиц, а мне не придется этого делать потому что я храбро писал пафосный бред!

Ну если это повод гордиться, то у тебя все плохо )

В 2004 году на двух компах в маленькой студии группа амбициозных целеустремленных ребят начала делать первый Ведьмак. У них не было ничего, кроме амбиций и мечты.
В 2019 году их игру представляет Киану Ривз.
Эти ребята трудоголики, а ты им удачи желаешь, информируя форум, что тебе с ними видишь ли не по пути....
 
Как вам твит WatchFlake?Как вам реакция офиса нашего любимого гвинта на него? Он уже уволен?Официальный комментатор турниров, между прочим.Ах да, о чём это я. Насколько же западные наци уверены в своем превосходсве (а доказательств ведь не надо, это лишнее,они просто лучше и правы, примите это) ,как же в комментах везде где можно они рады своей "победе" и продолжают втаптывать в грязь.И каким же идиотом себя чувствую, перетаскивая в эту игру людей из ХС с аргументами о адекватных разрабах.Про донат и потраченное на эту контору время, умолчу.
 
1. Пронео забанили за использование бага с ничьей? Сколько у него процент ничьих? Сколько процент ничьих у Геймкинга? Если они равны или меньше чем у геймкинга, значит он юзал тоже баг! Значит давайте так-же бан!
2. Пронео забанили за умышленную сдачу игр его оппонентами? Сколько раз ему так сдавались, ники этих игроков и время игры? Получал ли геймкинг больше 1 сдачи игры? Если да, бан ему так-же!
3. Почему не забанили геймкинга за снайпинг? Человек сам признает, что он посматривал за его конкурентом и использовал других игроков для этого, чтобы не попадать в матчи с пронео. Тем самым он использовал нечестную игру и получил преимущество!
4. Где наказание медиа-личностям гвинта, которое оскорбили других игроков? За такое, вообще-то убирают из киберспорта на всегда, такие люди должны уметь контролировать свою речь. Нету наказания? А ну т.е. я как обычный игрок, тем более могу позволить себе свободно обасрать любой турик в чате или еу\еа игрока?
Хорошо, все игроки, которые не говорят на русском языке - "ПОДОНКИ и падкие на деньги".

Вы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ПРИЗНАЛИ ЧЕЛОВЕКА ВИНОВНЫМ и забанили его!
Вы ПРОСТИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ ИГРОКОВ! Я ОСКОРБЛЕН!

Я ХОЧУ ЧТОБЫ SDPROJEKTRED ЗАБАНИЛИ ВСЕХ МЕДИА ЛИЧНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ПУБЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. И ЛИШИЛИ ИХ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ ПОЖИЗНЕННО!

Пока не будут предоставлены доказательства вины и выданы наказания за оскорбления, я отказываюсь совершать покупки в гог или покупать продукты сдпр! Только на один гвинт я потратил ~ 1000$, видимо я не клиент и меня можно оскорбить. При возможности, каждому игроку, которого я встречу в других проектах, я буду говорить, чтобы не покупали игры в гоге и не покупали игры сдпр - это компания РАСИСТОВ и ЛЖЕЦОВ!
неужели все настолько серьезно? может еще петицию давайте создадим, чтобы рэды испугались праведного гнева cis комьюнити
 
Как вам твит WatchFlake?Как вам реакция офиса нашего любимого гвинта на него? Он уже уволен?Официальный комментатор турниров, между прочим.Ах да, о чём это я. Насколько же западные наци уверены в своем превосходсве (а доказательств ведь не надо, это лишнее,они просто лучше и правы, примите это) ,как же в комментах везде где можно они рады своей "победе" и продолжают втаптывать в грязь.И каким же идиотом себя чувствую, перетаскивая в эту игру людей из ХС с аргументами о адекватных разрабах.Про донат и потраченное на эту контору время, умолчу.

А где можно данный твит почитать? Очень интересно прочитать.
 
Можно было просто сформулировать свое решение иначе. "Мы вынуждены применить бан. В матчах происходили баги с веревкой. Это факт. Был ли это намеренный багоюз - не представляется возможным выяснить доподлинно. Но в данной ситуации мы вынуждены реагировать, так как про сцена требует большую ответственность как от нас, так и от про игроков."

По-крайней мере такой ответ не втоптал бы репутацию и будущее нео в гвинте. На деле завернули все по-свински.
 
неужели все настолько серьезно? может еще петицию давайте создадим, чтобы рэды испугались праведного гнева cis комьюнити

Ну если тебе все равно, что на cis можно забить а на типо англ говорящие (реддит) можно прогнутся, то ок. cis комьюнит же ничего не значат и к нам можно так относиться, закрывать глаза, что медийная личность поносит cis и для компании это в порядке вещей.

Забанили только одного человека и это человек из cis. Если бан законный, то выше упомянутые кто устроили эту травлю заслуживают такого же наказания. Мне очень обидно, что меня как русского говорящего человека, официальная медийная личность, в лице фредди, выпиливает такие комменты: что мы все раса жадных подонков. Что для него: что украинец, что русский, что беларус, что мы не представители наций, а так, бомжи с подворотни. И прошу заметить он это высказал в онлайне в прямом стриме.

Может я не так много вложил денег этим товарища, ну так все ведьмаки, адвенчур, истории, это капля в море для них, но пока они не накажут нормально всех причастных , я не хочу имееть ничего общего с людьми которые поддерживают расистские высказывания киберспортсенов которые участвуют в их международных турнирах.
 
Last edited:
Мне очень обидно, что меня как русского говорящего человека, официальная медийная личность, в лице фредди, выпиливает такие комменты: что мы все раса жадных подонков.

А можно ссылочку, чтобы послушать? Я конечно знаю что фредди та еще змея, но чтобы такой национализм в прямом эфире?
 
Да хрен с ним с этим Бэбби-фрэдди. Как говориться, собака лает - караван идёт. Тут у игры как выясняется на уровне организации процессов проблемы, не говоря о сугубо технических и геймплейных проблемах. Игра как я понял до сих пор не готова к употреблению. Второй заход видимо идет по тем же граблям.
 
А можно ссылочку, чтобы послушать? Я конечно знаю что фредди та еще змея, но чтобы такой национализм в прямом эфире?

Зайди на канал P_star там есть 2 видео, ситуация с пронео, там он разбирают это всё.

А так он сравнивал, Что Нео Украинец и что другой "украинец" nick_r ему сливал матчи. а ничего, что Nick_R представитель русской национальности?
Я вот из Белоруссии и услышать допустим, что я украинец, сливал матчи другому украинцу, чтобы тот поехал на турнир, это вообще нормально?

Может он это на эмоциях говорил, но извини, ты представляешь гвинт, как такое можно вообще говорить.
 
Last edited:
Если прям все так серьезно.То где доказательства от СДПР,кроме просто слов.Покажите их,чтоб не разводить смуту.Да и вообще странное решение для умирающей игры.
 
Зайди на канал P_star там есть 2 видео, ситуация с пронео

Я смотрел эти видео, но что-то не слышал, чтобы фредди назвал всех украинцев "жадными подонками". Если можно, скинь время, когда он это говорил. Этот кусок можно будет отправить твичу, и если недовольных будет достаточно, он вполне сможет схлопотать бан на твиче.

Кстати, Проджекты уже дали предупреждение фредди. Цитата Бурзы:

As for name-calling we had a warring issued to Freddy some time ago - this type of behavior is unacceptable in the GWENT community.
 
11 страниц за день? Вы серьезно?
Все вопросы к разработчикам. Вместо того, чтобы просто вывесить решение закрытой темой они зачем-то оставили маневр для обсуждения, зачем - то принимают предложения и фидбэк по изменению правил для мастерса, как будто игроки - это часть компании и могут на что-то повлиять и что-то понимают в этом. Детский сад какой-то. Они сами не могут решить как им и что надо делать в игре, видимо руководство совсем недееспособно или зачем это всё. Что хотели то и получили.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom