Дьябло 4

+
По моему он сдвинулся в сторону Path of Exile.
как я понял атмосфера будет на уровне двойки - более мрачной и кровавой, геймплейно это будет развитие идей тройки. выглядит бодро, но сыровато. в любом случае, в этот раз близзы не стали жадничать и выложили все карты на стол что очень радует
 

MrNio

Ex-moderator
Кадр с гигантской змеей и Лилит в плаще из крови внушает. Ходит слух по сети, что они (Blizzard) ко 2 части хотят вернуться по сеттингу, но с учетом кооператива.
 

Guest 4238581

Guest
Главное, чтоб игра не потонула в бесконечных, бесполезных, унылых, сезонах. С банальной ротацией, топовых сетов, без добавления реального контента, сводящийся к фарму беспонтовой косметики... Погодите ка.
 
в этот раз близзы не стали жадничать

Аж ТРИ героя на старте. :facepalm:Даже банального лучника для длс вырезали. Что-то пока всё без восторгов.
 
Аж ТРИ героя на старте. :facepalm:Даже банального лучника для длс вырезали. Что-то пока всё без восторгов.
да норм же все. ну куда еще круче? в эпоху игр сервисов это вполне себе норм
 

Guest 4238581

Guest
По моему - это лучший синетматик от Близзов, на моей памяти в целом.
 
По моему - это лучший синетматик от Близзов, на моей памяти в целом.

Он наконец-то мрачный, какой и должна быть сама серия Дьябло. Эпичным выглядит появление Лилит (а ролик-то 9 мин идет), а в остальном просто неплохо. Если брать синематики, то:
1. World of Warcraft: Wrath of the Lich King
2. Diablo 3: Tyrael's Sacrifice

3. Starcraft 2: Heart of the swarm / World of Warcraft: Battle for Azeroth

В целом какого-то прорыва не ожидается, но реалистичность и общая серость однозначно идут на пользу атмосферности. Дьябло как раз должна быть ближе к мистике и ужасам. По кор-геймплею все стандратно, а нюансы будут ясны только на релизе и их все равно перелопатят еще 100 раз.
 

Guest 4238581

Guest
1. World of Warcraft: Wrath of the Lich King
2. Diablo 3: Tyrael's Sacrifice

3. Starcraft 2: Heart of the swarm / World of Warcraft: Battle for Azeroth
Это вкусовщина на самом деле. Мне например трудно назвать синематиком весь игрофильм по Старкрафту 2 (5+ часов). Вот что в моем сердце на первом месте.

Одинарные же ролики, типа этого:
1) Этот.
2) ЛК. (вступительный с Артасом и респавном Синдрагосы).
3) OW: Honor and Glory
 
Ролик отличный, геймплей действительно выглядит похожим на пое, я надеюсь, они его ускорят.
В третью часть я довольно много играл и некоторое время стримил (сорк Insolence), был в топ уже не помню сколько диаблоскора.
Что касается роликов близзард, мне всегда нравился вот этот:
Не назвал бы его лучшим, наверное детские воспоминания сказываются)
 
Единственное что пугает, это открытый мир. Вдруг как в 90% игр с ОМ окажется пустым на половину? А тут еще и лошадь дают, значит расстояния будут не маленькие и без привычных ТП.
 
Starcraft 2: Heart of the swarm
Зерг детектед. Из второго SC выбрать HotS, а не LotV мог только зерлинг.

P.S. Мне новый ролик не понравился, сделан качественно, но неинтересно.
Post automatically merged:

Кстати, думаю, что игрокам в МТГ должен зайти D4. Там для них есть уже знакомый персонаж — варвар друид.
 
Last edited:
Смущает облик титульного варвара. Вроде обещали кастомизацию внешности. Но... отвязка классов от культуры и народностей немного печалит. Выходит новые варвары, это не северяне с заснеженной горы Арреат, а просто здоровяки с тяжелым оружием.
 
Це друид.
Варвар темнокожий. Друид - парень с рогами. Причем опять же потерял намеки на кельтскую внешность, которые были у друида из второй части. Теперь нечто менее определенное в сравнении с существующими культурами.

Варвар. Губы, форма носа. Явно не северянин.
 
Кадр с гигантской змеей и Лилит в плаще из крови внушает. Ходит слух по сети, что они (Blizzard) ко 2 части хотят вернуться по сеттингу, но с учетом кооператива.
Внушает? Хм.. А мне вот просто одно из воплощений Детлафа напоминает)
 
Аж ТРИ героя на старте. :facepalm:Даже банального лучника для длс вырезали. Что-то пока всё без восторгов.

На старте обещают сделать 5 героев, двое из них ещё не известны.

Ролик конечно классный, но геймплей как-то не особо впечатлил. По моему он сдвинулся в сторону Path of Exile.

Мне больше напоминает лост арк: многоуровневые локации, маунты, открытый мир (возможность встречать других людей не только в городе). По геймплею, боюсь, до пое не дотянет.
 
Top Bottom