Дьяволова яма

+
Дьяволова яма

Всем доброго времени суток!

Интересует такой вопрос: Как попасть за закрытые ворота, которые находятся внизу Дьволовой Ямы?

 
Да, место загадочное. На английском форуме, кажется, много было разговоров про эту локацию. Даже предполагали, что это заготовка для будущего квеста из DLC. Но... Скорее всего, это было задумано раньше для какого-то квеста, а потом не успели сделать и оставили как есть. Причем некоторые утверждают, что на протяжении патчей сама яма изменялась, даже музыка была разная.

---------- обновленный 17:47 ----------

P.S. Тоже где-то видела информацию, что кто-то на каком-то из форумов, польском или английском - не помню, делает даже квест с этой ямой. Надо поискать... Может что-то изменилось и продвинулось. :)
 
я видел видос на ютюбе как спомощью консоли и свободной камеры проникают за ворота, там реально мрачно и есть где порыться. прошёл всю игру раз 5 и не разу так и не попал туда
 
Да, я тоже видела. Сама там тоже походила с помощью свободной камеры, но хотелось пройти Геральтом - так интересней. Видела где-то мод на Нексусе на открывание закрытых дверей, не не знаю, подойдет ли он сейчас к новому патчу.

---------- обновленный 19:23 ----------

Вообще, в Ведьмаке 3 очень много интересных мест, которые интригуют и, такое впечатление, что они сделаны для квестов были. Вот когда пожалеешь, что для Ведьмака 3 не сделали такой конструктор как для Скайрима!
 
Вообще, в Ведьмаке 3 очень много интересных мест, которые интригуют и, такое впечатление, что они сделаны для квестов были. Вот когда пожалеешь, что для Ведьмака 3 не сделали такой конструктор как для Скайрима!
будем надеяться что разрабы не забудут про закрытые двери, и возможно, когда нибудь, их нам приоткроют в очередных ДЛС) ну не может и не должен Геральт засиживаться долго на одном месте с Йен, ну потянет же его за очередными приключениями на свою исполосованную шрамами жопу))
 
Last edited:
будем надеяться что разрабы не забудут про закрытые двери, и возможно, когда нибудь, их нам приоткроют в очередных ДЛС) ну не может и не должен Геральт засиживаться долго на одном месте с Йен, ну потянет же его за очередными приключениями на свою исполосованную шрамами жопу))
Да, пусть слишком не засиживается. Приключения должны продолжаться.
 
Я слышал что хотели квест сделать с этой ямой, но по каким то причинам не доделали его.
 
Всем доброго времени суток , хотел с вами поговорить вот о чем , уже много времени прошло с момента выхода The Witcher 3 и мы уже успели насладиться приключениями Геральта в полной мере ,но все же кажется что многое в игре вырезали или не успели добавить в финальную версию ,примером были квесты с Йорветом которые так и не попали в саму игру , была битва с дикой охотой после Каэр морхена в Новиграде .Было множество вырезанных квестов с игры , под конец игры хотели ввести новую игровую механику с коньками для Цири на льду .А на шабаше в Велене мы должны были видеть сплошное безумие .Я к чему веду , знаете как в фильмах бывает вырезанные версии фильмов которые выходят в кинотеатрах , а после выходят режиссерские версии необрезанные .Так если мы допустим соберем ту сумму денег которая нужна для доработки такой версии ведьмака , с доработанными диалогами графикой как на (E3) и не такой сосновой Дикой охотой с Йорветом и прочее .Полная версия со всеми квестами и сюжетными поворотами . Заодно тогда и добавьте какой то контент в море на Скеллиге ,там море острова и нету не одного корабля ,не кто даже рыбу в море или на берегу не ловит ,квестов в море нет там уныло . Не в обиду все равно игра изумительна .Спасибо огромное за внимание надеюсь на понимание .Ну так как (CD Projekt RED) возьметесь за заказ ?)
 
Привет форум, привет CD Projekt RED! У меня в некой мере странный вопрос. Не рассматривается ли возможность передачи рабочих файлов вырезанного контента из финальной версии игры на доработку собственно игрокам? Некоторые платформы, такие как Nexus, давно уже доказали состоятельность вольных художников делать достойные модификации. Если Вы по какой-либо причине вырезали тот или иной квест из финальной версии, то почему бы не дать самим игрокам возможность довести проект до ума своими силами?
 
Top Bottom