Для новичков и тех кто по опытнее! Полная Версия

+
Status
Not open for further replies.
Konstanteen;n7031110 said:
Карты конечно интересные, но например у меня первых двух нет, а от чучело избавился буквально вчера и все так же довольно успешно играю за белок.
Вообще в Гвинт почти нет карт из категории "должны присутствовать обязательно", многие карты сильны в определеных колодах и наоброт.

я бы остался на своем мнении наверное))Думаю Эффективность Чучела за белок намного выше чем за другие фракции.И да,буду стараться избавится от слов обязательно т.к. и сам считаю что пока рановато для этого)
 
Предложение автору: составь топ карт для крафта новичкам. Сильные нейтральные, которые играют во многих колодах и универсальны (типа Рагны и Сильваны в хс). Я, например, первым делом сделал Цири, имхо - самая маст хев карта в игре.
 
Так и не понял, как можно комбинировать Хьялмара и Канби. И если с Камби все ясно, то "Повелитель Ундвика" Хьялмара добавляет 10 ед. силы отрядам Хьялмара. ВОПРОС - что за отряды Хьялмара?
 
Shwepps;n7034770 said:
Так и не понял, как можно комбинировать Хьялмара и Канби. И если с Камби все ясно, то "Повелитель Ундвика" Хьялмара добавляет 10 ед. силы отрядам Хьялмара. ВОПРОС - что за отряды Хьялмара?

+10 к силе самого Хьялмара. Тактика применения Камби+Хьялмар проста. При сильно заспамленном картами у противника столе ставим Камби и за ход до срабатываемой способности ставим Хьялмара.
 
Понял, спасибо.
Пойду наверное за эльфов щас играть, на данный момент - самая сложная фракция для меня. Механика тех же гавенкаров/краснолюдов ясна как божий день, а пока нифига не удается разыграть ее. Мб карт не хватает, правда.
 
6ykBoed;n7033540 said:
я бы остался на своем мнении наверное))Думаю Эффективность Чучела за белок намного выше чем за другие фракции.
У белок есть Blue Mountain Commando, чтобы переигрывать бронзовые юниты. Конечно возможность переиграть серебро намного лучше, но это лишний серебряный слот и в определенных колодах, например конкретно в моей :), чучело будет менее эфективным даже у белок.

6ykBoed;n7031110 said:
насчёт белок, по моему такие карты как Дар природы Аглайиса и Чучело там должны присутствовать обязательно
А вот насчет Аглайисы я свое мнение пересмотрел, карта действительно зачетная.
 
Спасибо! Для меня было очень полезно. Поможет быстрее разобраться в игре.
 
посоветуйте материал для основы колоды севера
не могу интересных гайдов найти
 
Народ, есть информация почему понерфили на 2 очка способность Радовида? Очень интересно =)
И ещё, кто-нибудь знает, Филиппу снова можно на обе половины поля играть или по прежнему только на вражескую?


Серия Witcher от CD Projekt RED
 
Last edited:
Victor_Graa;n7202600 said:
Народ, есть информация почему понерфили на 2 очка способность Радовида? Очень интересно =)

Информации нет, есть только предположения. Например, чтобы Борха на выходе не вырубал.
Хотя тут ещё Хьялмар возможен, но его не часто берут, а вот Борх популярен нынче)

 
blackcurrant;n7202960 said:
Информации нет, есть только предположения. Например, чтобы Борха на выходе не вырубал.
Хотя тут ещё Хьялмар возможен, но его не часто берут, а вот Борх популярен нынче)

Ага, спасибо! Никогда не задумывался что он создаёт проблему Виллентретенмерту, потому как обычно разбирался с последним "Каэдвенскими сотниками", а не Радовидом =)))


Witcher от CD Projekt RED
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom