До сих пор утечка памяти в патче 1.52

+
Как в старые добрые времена, где то через 15 минут просаживает около 15-20 фпс. Перезахожу с того же места и фпс поднялся на те же 15-20. Я знаю, что не все этим страдают, но с этим то нужно что то делать, так как эта проблема у многих.
На что они акцентируют внимание, это кошмар. Копы и пешеходы видите ли тупые, ну да тупые, но сейчас даже гта кажется реалистичней и не дай бог хоть слегка задеть пешехода, даже не задеть а прикоснуться, то на тебя набрасываются, будто ты банк ограбил (фейспалм). Читал, что в 1.52 даже баг в "Отпусти меня глубина" не исправили. Да уж, приоритеты...
i9900k, 16гб 3200mhz, rtx2080ti, играю на qhd разрешении. Судя по форумам, страдают RTX-ки
 
Как в старые добрые времена, где то через 15 минут просаживает около 15-20 фпс. Перезахожу с того же места и фпс поднялся на те же 15-20. Я знаю, что не все этим страдают, но с этим то нужно что то делать, так как эта проблема у многих.
На что они акцентируют внимание, это кошмар. Копы и пешеходы видите ли тупые, ну да тупые, но сейчас даже гта кажется реалистичней и не дай бог хоть слегка задеть пешехода, даже не задеть а прикоснуться, то на тебя набрасываются, будто ты банк ограбил (фейспалм). Читал, что в 1.52 даже баг в "Отпусти меня глубина" не исправили. Да уж, приоритеты...
i9900k, 16гб 3200mhz, rtx2080ti, играю на qhd разрешении. Судя по форумам, страдают RTX-ки
О технических проблемах типа утечек памяти, нужно сообщать в техподдержку игры:
 
задеть пешехода, даже не задеть а прикоснуться, то на тебя набрасываются
Такое может происходить только при экипированном и активном оружии, например, если идти в толпу с активным прицелом или поднятой дубинкой. В остальных случаях я обычно бегом сквозь толпу из 20+ человек проносился и никто не агрился, только комменты были типа "оптику сломал?", "не трогай меня" и т.п.
 
Имею ввиду когда находишься в тачке. Малейшее прикосновение по пешеходу и ты террорист:) Еще забавней, когда паркуешся возле пешеходов, некоторые проходят сквозь авто, а некоторые падают будто бы ты их сбил и вот, ты опять террорист:)
 
У КОГО БЫЛА УТЕЧКА ПАМЯТИ, ну как, в 1.6 есть улучшения ?
 
Сам проверил. Нихрена не исправили, все как и прежде
 
Top Bottom