Добавить предупреждение при попытки блокировки карты со статусом "Покров"

+
При попытке заблокировать карту со статусом покров нет предупреждения, что блокировка не удастся, при этом возможность блокировки будет утеряна.

Просьба добавить такое предупреждение.
 
Да, кто-то скажет, что это смешное предложение...
НО
По факту, есть же предупреждение, когда карту не в тот ряд пихаешь.
Почему бы и здесь не ввести предупреждение?! Получается логично.

И да, я сам тупил по началу, но потом глаза привыкли к символу "покров".
Зачем же новичкам страдать?! Короче, толковая идея. Поддерживаю!
 
Лолъ, а вѣдь когда-то во времена ЗБТ и ОБТ глинтёры смѣялись надъ хсомъ за его "зелёныя карточки", а теперь сами просятъ на каждую ситуацію предупрежденія отъ игры. :coolstory:
 
Лолъ, а вѣдь когда-то во времена ЗБТ и ОБТ глинтёры смѣялись надъ хсомъ за его "зелёныя карточки", а теперь сами просятъ на каждую ситуацію предупрежденія отъ игры. :coolstory:
Та вряд ли это одни и те же люди.

К слову, а что за зеленые карточки?
 
При попытке заблокировать карту со статусом покров нет предупреждения, что блокировка не удастся, при этом возможность блокировки будет утеряна.

Просьба добавить такое предупреждение.

Может ещё кнопку автобой ввести и скорость х2?

Есть же описание у карт, что статус наложить нельзя на покров.

P.S. У Вас остались незавершённые приказы. Вы точно уверены, что хотите пасануть? [Да] / [Нет]
 
По факту, есть же предупреждение, когда карту не в тот ряд пихаешь.
Почему бы и здесь не ввести предупреждение?! Получается логично.
По идее надо бы обсуждать скорее отмену именно этого костыля, а не введение новых. Но этот хоть отключить в опциях можно
 
блин... я таки ляпнул кровотечение в покров. :shrug:
Да-да, предупреждение нужно :howdy:
 
блин... я таки ляпнул кровотечение в покров. :shrug:
Да-да, предупреждение нужно :howdy:
Да чего мелочиться: сразу ввести функцию принудительного автобоя. Тогда точно игроки перестанут ошибаться
 
Да чего мелочиться: сразу ввести функцию принудительного автобоя. Тогда точно игроки перестанут ошибаться
Та не, это уже лишнее.
Я не спорю, что карты нужно знать.
Но
1. Новичкам и так читать-не-перечитать. Почему бы не облегчить их страдания?!
2. Иногда и на старуху бывает проруха. Так что, уверен, если в топе сражаешься и тебя это предупреждение спасет от эпического затупа, то более чем логично это самое предупреждение ввести.

p.s.
Я такой классный, что даже с предупреждением могу и не в тот ряд карту плюхнуть, и кровотечение в покров дать.
Да-да, очень классный :howdy:
 
Так что, уверен, если в топе сражаешься и тебя это предупреждение спасет от эпического затупа, то более чем логично это самое предупреждение ввести.
если ты киберкотлета и совершаешь эпические затупы, то не место тебе в киберкотленице.
 
Top Bottom