Добавьте возможность выключать подсветку карт при маусовере

+
Эти дцпешники уже просто достали. Мигает, мигает; мигает, мигает. Даже человек со здоровыми нервами бомбанёт. На реддите и бургофорумах уже много раз просили. Оч сложная фича, знаю, но пожалуйста.
 
Я обычно в таких случаях сворачиваю игру и начинаю копаться в браузере. Секунд через 30 гляжу - как там дела у дцпшника.
 
Абсолютно необходимая функция, только вот до осени патчей не будет, поэтому придется терпеть. Однажды против меня играл такой одаренный, каждый ход думал до фитиля и мигал всеми картами, не иначе как специально, таким самое место в норе ивасика
 
Но ведь это часть психологической игры, алё.) Я постоянно этим пользуюсь, чтоб ввести соперника в заблуждение - и нередко работает, между прочим. Так что я против!)
 
Но ведь это часть психологической игры, алё.) Я постоянно этим пользуюсь, чтоб ввести соперника в заблуждение - и нередко работает, между прочим. Так что я против!)
"Эти шавки не знают чести" (*здесь должна быть мордашка гневного Зельткирка)
 
Давно писал про это, предлагал привязать выключение подсветки к мьюту реплик аватарки, но думаю разрабам пофиг, что дцпэшник делает радугу из руки. Пора приклеплять дисклеймер с предупреждением для тех у кого приступы эпилепсии :LOL:
 
Ну так-то слегка подбешивает, но... Видно что делает противник - чекает свой или чужой graveyard или например БМит или например читает описание карт:ROFLMAO:..
 
Нервы вам лечить нужно, господа. Тогда это не будет выбешивать. Ну делает этот слабак "цветомузыку", ок, так даже веселее. Если мне действительно думать надо, так меня даже скример не отвлечёт.
 
Если оппонент балуется светомузыкой, начинаю поступать аналогично. Обычно сразу прекращают
 
Нервы вам лечить нужно, господа. Тогда это не будет выбешивать. Ну делает этот слабак "цветомузыку", ок, так даже веселее. Если мне действительно думать надо, так меня даже скример не отвлечёт.
Ну я рад за вас раз у вас такие нервы крепкие) Но в моем случае когда такое было, а было это довольно давно, случилось аккурат на пограничном матче всего 1 победа до нового ранга, до которого я еще не добирался. Игра на равных карта в карту. В итоге неверный ход. Проигрыш. А потом череда антиколод и здравствуй десятки часов чтоб набить рейтинг)
 
Народ ну вы даете, реально надо спокойнее и проще к этому относиться.
Есть игроки которые этим способом показывают как они щас походят, типа смотри какую щас мегакомбуху замучу, в зарание показывая что прервут мою комбуху которую я выстраиваю... Это все от невозможности общения между игроками, этот симофор позволяет хоть как то наладить общение...
Я зачастую играя за Дикую Охоту развожу аппонента на игру в один раунд, на взаимный пас по нулям в первом раунде или на пас по мелочи в первом и втором раунде чтобы сократить игру до одного решающего раунда в котором я его заваливаю морозом и пятью корабликами да еще и этой как ее... ну серебряный шпион из общих карт которого надо выложить и убить и она дает +5 пяти картам на моей стороне... и все это получается благодаря тому что я симофорю на рубашку карт сброса(череп на фоне креста) , посимофорю на сбросе врага потом поочередно на его сброс и на мой сброс и потом пасую, делаю это недолго 2-5 сек. Зачастую игроки догадываются что я имею в виду и мы ачумительно проводим бой с эпичными комбухами в полную колоду и без второго шанса.
 
Это все от невозможности общения между игроками, этот симофор позволяет хоть как то наладить общение...
А если я не хочу общаться?
 
А если я не хочу общаться?
Социальное взаимодействие между игроками важно, а иначе чем это отличается от игры против компьютера?
Но я не утверждаю что игроки не имеют права отключить возможность общения с апонентом.
 
Но я не утверждаю что игроки не имеют права отключить возможность общения с апонентом.
Вот про это я и говорю. Слава богу, что эмоции можно отключать, а то некоторые дофига общительные реально бесят, тыкая их каждые 5 секунд.
 
Есть кстати ещё игроки с геймпадом, которым неизбежно приходится перещёлкивать все карты, добираясь до нужной :)
 
Социальное взаимодействие между игроками важно, а иначе чем это отличается от игры против компьютера?
Мигание картами (специальное) аки припадочный это не социальное взаимодействие, а неуважение и идиотизм.
 
Top Bottom