Добро пожаловать в Америку, товаищ, прошел стелсом, но Реджина недовольна.

+
После выполнения квеста Реджины "Добро пожаловать в Америку товарищ" когда выходишь с зоны миссии звонит Реджина и говорит что квест выполнен плохо так как все нужно было делать тихо, а мы якобы делали не тихо. Я все прошел не один раз и даже без сейвов проходил, на одном дыхании, меня ни кто не спалил, ни кого не убивал, все было тихо, максимум у 1-2 NPС начинали появляться индикаторы обнаружения и почти сразу я скрывался, по сути 1 NPC вроде по любому тебя на долю секунды видит так как стоит на одном месте и как обойти его что бы даже индикатор не появлялся вообще ни на мгновение я не придумал. Но и не думаю что это важно. Тревога не запускается, ни кто меня не ищет, но Реджина ругается и получается миссия пройдена не чисто, хотя все сделано идеально. Как решить данную проблему?
 
Забавно, а у меня было наоборот, я до активации этого квеста издалека скриптами/снайперкой всех поубивал и только потом попал на территорию и начался квест со стадии "подложить жучок". А подстадия "не вызвать тревогу" тоже появилась. После подкладывания жучка и выхода с локации обе стадии успешно закрылись и Реджина сказала, мол, всё выполнено на высшем уровне! Такие дела :)
 
Top Bottom