Документация на модификации

+
Eсли кто-то находил документацию на модификации к одежде, не подскажите где?
Интересует документация на скорость передвижения и маневренность. Ну и на легендарные модификации (такие наверняка есть, так как одну легендарную документацию (на сопротивление) я нашёл, только не знаю где).
Так же интересно есть ли в игре документация на модификации для оружия ближнего боя? А если есть то где взять.
 
...документация на модификации для оружия ближнего боя? А если есть то где взять.
Только "Рваные раны", синей редкости.
А за всю игру нашел всего 8(!) документаций на модификации. Вся игра - это 216 часов, все "синие" активности, 49 уровень, 50 репутация.
На одежду:
- Панацея (невосприимчивость к отравлению и поражению током), легендарная;
- Броненосец (+броня), белая;
- Поход (+грузоподъёмность), белая;
- Прочность (уменьшение урона от отрицательных эффектов), белая.
Оружие ближнего боя уже написал выше.
Оружие:
- Пробиватель (+ вероятность крита), белая;
- Усмиритель (+крит урон), белая;
- Хруст (+урон), белая.
Добавлю также, что в массовых количествах изготавливал Хруст. И хотя редкость документации "белая", но с некоторой долей вероятности появляется даже эпическая (фиолетовая) модификация. Но легендарная ни разу не появилась. Возможно с остальными так же, но я их не делал в большом количестве никогда.
 
У меня после первого прохождения были такие же модификации (кажись кроме рваных ран).
Поскольку больше никто не отвечает можно предположить, что у всех подобная ситуация.
Ну теперь хоть понятно, что можно не пытаться искать документацию на остальное :(. Надеюсь в дополнениях добавят.
 
Top Bottom