Дополнение "Господин Зеркало" уже в игре!

+
Пока не все поняли что нужно контрить дриадок на 2. В третьем раунде Эитне и карты природы играют на 9/10.
 
Пока не все поняли что нужно контрить дриадок на 2. В третьем раунде Эитне и карты природы играют на 9/10.
Это да, я с этими дриадками в Р3 впервые за долгое время на Горде 100 статов выдал
 
Поле уже кто-нибудь тестил?

Да, поле шикарное. Лучшее что было в Гвинт. Оно динамическое, в начале каждого раунда ветер сдувает песок с половины луны. То есть в первом раунде луна под песком, в третьем раунде луна уже чистая.
С обликом Гюнтера так вообще смотрится нереально, он как в игре на это поле по призрачной лестнице спускается)))
Определенно советую к приобретению.
 
Да, поле шикарное. Лучшее что было в Гвинт. Оно динамическое, в начале каждого раунда ветер сдувает песок с половины луны. То есть в первом раунде луна под песком, в третьем раунде луна уже чистая.
С обликом Гюнтера так вообще смотрится нереально, он как в игре на это поле по призрачной лестнице спускается)))
Определенно советую к приобретению.
@Felinssa Я ни на что не намекаю, но...
 
Вот сейчас совсем нет желания проджектам деревянные заносить. Я всё ещё негодую от бочкового рандома. Кому-то всё, а кому то известный орган без соли.
Открыл 150 + из них 25 инимированных, из золотых бочек дополнения ноль золота и 2 эпика :( хоть подкрутили бы для донатеров, просто так покупать бочки без золота не будут.
 
Ну чего вы сразу, титулы как титулы
какие титулы? не могу определиться, за фиолетовых или красных начинать проходить испытание.
 
какие титулы? не могу определиться, за фиолетовых или красных начинать проходить испытание.
Нашел, что у чудовищ - захватчик, а у скеллиге - мародер
 
100 бочек: 6 голды и 24 эпика.
Негодовал на королеву мороза и именно она выпала анимированная.
 
Мысль вслух, если не готово новое Путешествие, то зачем отключать старое? И "Дубовики" топ анимация патча)
 
24 раунда за два ключа. Я в печали.
Решение которое попало в меня на 100%. Играл со старта ОБТ по 6 раундов за руду, а после ХК за ключи по 6 раундов каждый день. А 12 для меня уже было перебором. А теперь 24.
24 психологически мне не потянуть. А меньше незачем, стимула нет. Я и играл-то для того, чтобы всю книгу заполнить.
Избавиться от таких игроков как я не так-то просто. Почти получилось с ХК (продолжить было очень тяжело) и когда убрали обычку и оставили только рейтинг. И вот теперь найдено идеальное решение. Но зачем? Кому мешают такие как я? Понятно, что пользы от нас, играющих 4-5 игр в день немного, но и вреда ведь никакого.
Очень жаль, ведь за эти годы я как-то прикипел душой к этой игре. Но 24 раунда будут вызывать только негативные эмоции, а всё, что в жизни вызывает больше негативных эмоций, чем позитивных я по возможности убираю. Так вот например с ХС произошло.
Если не откатят это решение, то усё.
 

Q255

Forum veteran
24 раунда за два ключа. Я в печали.
Решение которое попало в меня на 100%. Играл со старта ОБТ по 6 раундов за руду, а после ХК за ключи по 6 раундов каждый день. А 12 для меня уже было перебором. А теперь 24.
24 психологически мне не потянуть. А меньше незачем, стимула нет. Я и играл-то для того, чтобы всю книгу заполнить.
Избавиться от таких игроков как я не так-то просто. Почти получилось с ХК (продолжить было очень тяжело) и когда убрали обычку и оставили только рейтинг. И вот теперь найдено идеальное решение. Но зачем? Кому мешают такие как я? Понятно, что пользы от нас, играющих 4-5 игр в день немного, но и вреда ведь никакого.
Очень жаль, ведь за эти годы я как-то прикипел душой к этой игре. Но 24 раунда будут вызывать только негативные эмоции, а всё, что в жизни вызывает больше негативных эмоций, чем позитивных я по возможности убираю. Так вот например с ХС произошло.
Если не откатят это решение, то усё.
Да поправят, не переживай. Это из-за не удавшегося БП.
 
дают какие то половинки корон. куда их тратить и зачем они нужны. где полоска на 6 и 12 побед?
 
Я всё ещё негодую от бочкового рандома. Кому-то всё, а кому то известный орган без соли.
В первый раз что-ли бочки открываешь. :coolstory:
 
Top Bottom