Дополнение "Господин Зеркало" уже в игре!

+

Guest 4238581

Guest
Вот сейчас совсем нет желания проджектам деревянные заносить. Я всё ещё негодую от бочкового рандома. Кому-то всё, а кому то известный орган без соли.
Ты типа, обиделся?
 
Ты типа, обиделся?
Я типа деморализован. Конечно не уровень Дюхекса, но пока желания играть особого нет (смотреть на то, как люди новые картишки тестят, собирают всякие интересные комбинации, деки, а ты такового сделать не можешь - это неприятно.).
 

Guest 4238581

Guest
Я типа деморализован. Конечно не уровень Дюхекса, но пока желания играть особого нет (смотреть на то, как люди новые картишки тестят, собирают всякие интересные комбинации, деки, а ты такового сделать не можешь - это неприятно.).
А не надо было предзаказ брать. Контора видит, что ты платишь, вот и выбивает с тебя еще.
 
А тебя не смущает что короны это валюта для приключения. Которого нет).
Да я привык уже, как никак больше месяца пришлось недельные испытания закрывать ради контрактов на (2×20 ключей)! Но там хоть обычный режим корон был за 6, 12, 24 полу короны, а тут сразу 24
 
Да я привык уже, как никак больше месяца пришлось недельные испытания закрывать ради контрактов на (2×20 ключей)! Но там хоть обычный режим корон был за 6, 12, 24 полу короны, а тут сразу 24
Достаточно посмотреть на цены в магазе... И становится понятно что Бужа и Ко. зажрались.
За 6ть Анимированых карт почти 2 куска. За 40рок анимированых бочек 5к... Кто это будет покупать(Ну Фэл конечно купит)... Это уже безумие, они от жадности реально сделают следующий аддон платным.
 
Ну Фэл конечно купит)
Да отстаньте вы уже от человека, ему и так тяжко от борбы с ветренной мельницей ЦДПР, так ещё и на форуме дровишек подкидывают :mad:
Post automatically merged:

Это уже безумие, они от жадности реально сделают следующий аддон платным.
Они только этим и способны оправдать своё существование. Минимум затрат максимум прибыли.
 
Достаточно посмотреть на цены в магазе... И становится понятно что Бужа и Ко. зажрались.
За 6ть Анимированых карт почти 2 куска. За 40рок анимированых бочек 5к... Кто это будет покупать(Ну Фэл конечно купит)... Это уже безумие, они от жадности реально сделают следующий аддон платным.
По мне наоборот это отлично. За счет буржуев, которые это покупают, я могу играть в игру абсолютно бесплатно и ни о чем не париться
 
Кто нибудь в новом дополнении выполнил задание у зелёных " создайте 20 дриад с помощью Эитнэ?". Я так понял в игре всего 1 такая карта - новая динамическая. Но с неё задание не выполняется. Что в первом раунде её сыграй, что в 3 - все равно 0 из 20 создано. Что делать? Мелочь, но неприятно
 
Кто нибудь в новом дополнении выполнил задание у зелёных " создайте 20 дриад с помощью Эитнэ?". Я так понял в игре всего 1 такая карта - новая динамическая. Но с неё задание не выполняется. Что в первом раунде её сыграй, что в 3 - все равно 0 из 20 создано. Что делать? Мелочь, но неприятно

У меня все работает.
 
Я, как и обычно, играю только в арену.
Там стало поинтереснее с новыми картами.
Уже три раза моего Йожа с вэйлом пытались залочить. Я сам тоже хотел накинуть на него с непривычки щит через Лебеду.
Из Скйордаля (который дамажит своей силой) в руке можно вырастить чудовище с большим уроном.
Я даже часа на три на арене в этот раз залип. Не знаю как вы в стандарте играете в это однообразие и +1/-1 стайл, я уже похоже навсегда от него устал. Играйте в режим арены, там никогда не бывает одинаковых партий :beer:
 
Интересно, на ру сайте эта новость будет опубликована :confused:
ру сайт и форум на мужской детородный орган никому не нужны, однако
 

Q255

Forum veteran
ру сайт и форум на мужской детородный орган никому не нужны, однако
Согласно пятого али третьего пункта классификации нас посылают гуглить.
 
Согласно пятого али третьего пункта классификации нас посылают
конечно мы будем токсичными ламповыми (с), если нас посылать.
 
Логики у пацанов ноль. БП сменяють друг друга. Не успели нарисовать Трис в трусиках, так оставте старый БП, кто вкачал, перешел на старую систему 6/12/24. Зачем, почему, там думать вообще некому?
 
Top Bottom