Дополнение "Господин Зеркало" уже в игре!

+
Тема затерта до дыр, но основной источник монетизации для игры с таким вялым темпом выпуска карт - косметика. Новый аддон с картами и без БП с Гюнтером, рилли?
 

Guest 4320203

Guest
Этой системы больше не будет.
123.JPG


Это велосипед Бурзы, если что.
 
старую систему 6/12/24
заменили на 24/24/24... с понтом что каждые 6д будет 3 доп испытания по 30 полукорон и +1 ключ за каждый закрытый дейлик(на период испытания Гюнтера) :smart:
 

Q255

Forum veteran
Тема затерта до дыр, но основной источник монетизации для игры с таким вялым темпом выпуска карт - косметика. Новый аддон с картами и без БП с Гюнтером, рилли?
Напряженка с кадрами, пусть Поэма берут, он не плохо малюет.
 
Кто нибудь в новом дополнении выполнил задание у зелёных " создайте 20 дриад с помощью Эитнэ?". Я так понял в игре всего 1 такая карта - новая динамическая. Но с неё задание не выполняется. Что в первом раунде её сыграй, что в 3 - все равно 0 из 20 создано. Что делать? Мелочь, но неприятно
И у меня Эитне стругает бракованных дриад. Написал в поддержку, хотя толку наверное не будет, с контрактами Геры и Лютика месяц решали проблему а тут ивенту 3 дня осталось
 

Q255

Forum veteran
Новая косметика за метеоритку:
Интересно, что нового для тех, кто проходил дерево в прошлом году.
Получается вроде 2 титула, рамка овечки
 
Я раньше всегда старался открывать все сезонные деревья ради рубашек и рамок с аватарками, потому что это уникальная косметика, которую можно получить только ограниченное количество времени.
Потом это все добро начали добавлять а магазин паком за 500 рублей. Тогда я подумал, что мое время довольно дёшево эквивалентно монетизировано и я решил в месяцы хандры и нежелания играть в гвинт просто не играть и в дальнейшем коллекции ради приобретать паки с сезонным добром, ибо то уныние и задротство в сезонке даже если оно занимало дня три, оно с каждым разом ощущалось дороже пятисот рублей.
Теперь в магазине сезонное добро стоит 400 метеоритки. :facepalm:
Хорошо я бросил коллекционировать эти удобрения и вообще бросил играть против воли только косметики ради.
Спасибо за внимание.
Койпер
 

Guest 4320203

Guest
А зачем вам 100500 рубашек, аваторок и прочего хлама, достаточно нормальной 1.
 
А зачем вам 100500 рубашек, аваторок и прочего хлама, достаточно нормальной 1.
Мастурбировать. Собираешь все в игре и мастурбируешь. В играх платину выбиваешь и тоже мастурбируешь. Так все делают :shrug:
 
контент сезонки и стоит 500 рублей. Я понимаю, если бы выдавали уникальную косметику за топ 10-500, а потом через месяц выставляли за 400 метеоритки- это обидно. А сезонка это просто фановый режим. Контента уникального 0, ибо через год все опять смогут это получить.
 
У кого не засчитываются Дриады от Эитнэ , попробуйте разыгрывать карту во 2 раунде в обычном режиме, методом тыка нашлась лазейка от багга) п.с. может будет работать и в рейтинговом матче
 
У кого не засчитываются Дриады от Эитнэ , попробуйте разыгрывать карту во 2 раунде в обычном режиме
А какой смысл вообще квест делать?) Ради корон? - Так это просто ключики... Ради титула? - Интересно кто будет его носить)) Мамка блин... - Этот аддон настолько убог что просто сил нет на эту игру.
 
Кто нибудь в новом дополнении выполнил задание у зелёных " создайте 20 дриад с помощью Эитнэ?". Я так понял в игре всего 1 такая карта - новая динамическая. Но с неё задание не выполняется. Что в первом раунде её сыграй, что в 3 - все равно 0 из 20 создано. Что делать? Мелочь, но неприятно
У меня тоже не работает
 
контент сезонки и стоит 500 рублей. Я понимаю, если бы выдавали уникальную косметику за топ 10-500, а потом через месяц выставляли за 400 метеоритки- это обидно. А сезонка это просто фановый режим. Контента уникального 0, ибо через год все опять смогут это получить.
Когда сезоны только ввели это был уникальный контент и Бужа тогда ещё не говорил, что через год можно будет докрабить тоже самое и в магазин это все ещё не завозили.
Теперь вот петушествие вроде как с уникальной косметикой, из-за которой люди задротили несколько месяцев. Если потом можно будет купить все это по дешёвке, будет очередное западло.
В принципе реды так постоянно делают, почти все аватарки за достижения в ладдере из беты они раздали в сезонках. Вот тебе и уникальная косметика за топ10-500.
 
Top Bottom