Дополнение "Каменный Сердца". Ваши впечатления.

+
Дополнение "Каменный Сердца". Ваши впечатления.

Только что закончила проходить дополнение Каменные Сердца, и сказать, что я в диком восторге - ничего не сказать. Сюжет,задания и персонажи просто великолепны. Мрачная и интригующая атмосфера не дает прервать это приключение ни на минуту. С нетерпением жду следующего дополнения, уверена, что оно ни в чем не уступит этому!!!!!!!! Делитесь вашими мнениями о Каменных Сердцах :)
 
В восторге, хотя по началу очень резало глаз Офирское появление, сюжетная часть погружает совершенно в другой мир, а тут, как на страницы сказки про Али Бабу попадаешь. Меня как обухом огрело от такого контраста, Суровая Дикая охота, от вида которой стыла в жилах кровь, только после боя с брутальным Эредином и ту вдруг "Старик Хатабыч" тебя заключает в кандалы, за убийство принца, который был превращен в жабу - у меня был шок:blink:, да я и сейчас немного шокирован, не вяжется у меня та классическая Ведьмачья Атмосфера с таким сюжетом. Сама задумка с Человеком Зеркало очень интересная - я проникся - но зачем там Офир и Казаки - я так и не понял:ermm:.
 
Last edited:
Сюжет интересный! Но, к сожалению, очень много багов. Ведьмак 3 радовал меня именно их отсутствием. Очень надеюсь, что скоро все исправят. Я не могу продолжить прохождение из-за того, что нет низушков на свадьбе. Стол стоит, а низушков нет, хотя голоса их слышны(((((
Являюсь поклонницей серии, радует, что есть дополнения! Очень надеюсь, что снимут достойный фильм или сериал про Геральта!
 
Потрясающе дополнение, честно говоря, не могу вспомнить ни одного DLC, которым я был настолько доволен.
История просто шикарная, контраст между юмором и драмой - фантастический и после всей этой безумной погони за Охотой, поисков Цири и этих битв - эта история каким-то светлым пятном кажется, мне нравится. При этом кинематографичность сильно возросла, все сцены и диалоги поставлены прекрасно, чувствуется что работали именно на качество контента.
Без квеста "И я там был", это дополнение конечно так не запало бы в душу, настолько продолжительных позитивных квестов не было еще ни в одной игре серии, я просто в восторге и от идеи и от исполнения!
Ждал это дополнение, прямо как ребенок подарка на НГ, в полном неведении что это будет, но надеялся на некий приятный сюрприз и доволен на все 100%, в первую очередь именно историей и качеством постановки, особых сложностей с прохождением не возникло, но я и не ждал какого-то хардкора..

P.S. теперь меня мучает только один вопрос: а если CD Projekt RED получит время и бюджет в 5, 10 раз больше, что за игру они смогут создать?
 
Мне не понравился геймплей в доме после Стража имения. А остальное все шикарно.
 
Мне нечего сказать. В обилии низкокачественных игр я играл в Ведьмака 3 а в Каменные сердца особенно с открытым ртом - это было бесподобно - именно то что я когда-то полюбил в ролевых сессиях с друзьями по D&D - отличная история участником которой ты являешься! Все сбалансировано - участие в ней и ее наблюдение, диалоги, картинка, все 5 с плюсом. Некоторые фильмы снимают хуже чем CDPRED сделали одно только дополнение! Отдельное спасибо русским актерам дополнения за озвучку!
Теперь когда я прошел игру я стал как лорд Эверик с "пустотой в сердце" :), таких игр еще долго не будет :(
 
Last edited:
мне понравилось, атмосферно, по сути очень трагичная история любви Ольгерта и Ирис фон Эвереков. Шани просто бесподобна, как мне показалось что образ персонажа даже поярче чем Йен будет) чувствуется проработка сюжета, вот за это я очень люблю ведьмака.Будем ждать теперь с нетерпением "кровь с вином".
 
Дополнение "Каменные сердца" просто бесподобно! Сценаристы постарались на славу! Когда я не попал в Зериканию, то огорчился, ибо столько времени провел в игре, что думал старыми локациями уже не удивить меня. Но я ошибся, дополнение выстрелила на все 100%! Мне очень понравились боссы (оригинальные и не однотипные как в основной игре), легкий страх и романтическая часть с Шани.
Романтическая часть, включая секс сцену (в основной игре очень часто показывают одни и те же секс анимации), самая лучшая в игре!
 
Да, я тоже под впечатлением КС. Очень интересная история, сюжет закручен на славу. Очень понравилась свадьба, много мелких заданий, которые оживляли и дополняли ее (например, поиск туфельки в пруду). И много дополнительных интересных квестов.
 
Романтическая составляющая игры замечательная, уж не потому ли что один из сценаристов женщина ?
 
Романтическая составляющая игры замечательная, уж не потому ли что один из сценаристов женщина ?
Когда над сценарием работают и женщины, и мужчины - это повышает вероятность интересного и захватывающего сюжета, в котором будут и приключения, и мистика, и романтика. А как без этого!
 
Наверное самое лучшее , хотя вся игра шедевральна , что есть из всех ДЛС . Гюнтер - шикарно раскрыт как антогонист главного героя . Его юмор , и манера общения , забавлял всю линейку квеста . Сюжет , речевые обороты , разного рода отсылки к чему либо а ля считалочки про Фредди ... После встречи с одной красоткой ( и диалога с ней ) пожалел , что она не в ложе чародеек ... И с такой тоской уходил из Оксенфурта - как будто в реальной жизни с кем то расстался ... Сугубо на мой взгляд , и только на мой , Шани лучшее , что могла предложить судьба Геральту ...
 
Top Bottom