Дополнение «Коготь и кинжал» — обсуждение новых карт

+
В этой теме вы сможете обсудить новые карты из дополнения «Коготь и кинжал». Новые карты появятся в игре 13 апреля.

Сами карты вы сможете посмотреть здесь.

KV_1920x1080_RU.png
 
игре понадобилось чуть не закрыться, прежде чем север получил свою бронзовую очистку. Впрочем, за 6 как будто ждёшь большего, чем снять кровоток и умереть
 
Насколько я понял, у Севера какая-то грязь керриоверная намечается.

Спасибо за отдельную, удобную и информативную тему с ревилами. :howdy:
Жаль только, что это вроде как последние ревилы. :coolstory:
 
Насколько я понял, у Севера какая-то грязь керриоверная намечается.

Спасибо за отдельную, удобную и информативную тему с ревилами. :howdy:
Жаль только, что это вроде как последние ревилы. :coolstory:
Еще летом и осенью.
 
Скеллигейским нагибаторам очередную играбельную имбу подвезли. Ждем никчемного трэша для остальных фракций..
 
Чтоб Скеллиге не завезли лютый полом - ну когда такое было.
Теперь несчастный мир Aen Seidne, терзаемый пиратами и бомжами, содрогнется от дождя и рыбов.
Нуаче. Скеллиге уже настолько перебафаны, что можно оставлять Гвинт просто на разных их архетипах.
Дадут еще полом Синдикату по привычке, а остальные фракции не нужны.
Я думал что апофеоз творческого эм, безумия скажем так - Васян-финишер вампиров. Но тут завозят рыбу на 30+ поинтов. Я еще Тира с Сове чесговоря не переварил.
 
Отредактировано цензурой.
Карта "плут" спокойно передвигает и помечает неуязвимый отряд. Править это никто не собирается и не будет. Примите как очередную "задумку разработчиков..
Но тут завозят рыбу на 30+ поинтов.
А мне рыба нравится. Мало того что васяны-скеллегеи не могут ее против моей колоды толком разыграть, так у нее завещание работает и в обратную сторону, а звери у меня в колоде тоже имеются..
 
Last edited:
игре понадобилось чуть не закрыться, прежде чем север получил свою бронзовую очистку. Впрочем, за 6 как будто ждёшь большего, чем снять кровоток и умереть
В новом году перебалансируешь)Как душе угодно. Если не закроют.
 
Top Bottom