Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Мне интересно, неужели нельзя было сделать хоть какое то лорное обоснование для новых персонажей? Достаточно было написать какой нибудь рассказик про клан Ван Мурлегемов или про то как "Бессмертные" оказались на Севере. Вместо этого у нас очередная пачка персонажей, никак сюжетно не обоснованных. Странный подход.

А как и где это обосновывать? К сожалению в ГВИНТе нет ни встроенной энциклопедии, ни какого-то справочника. Разве что сценарные пункты в деревьях сета. Я не смотрел еще, но там вполне может быть лорная информация о новых картах.

Конечно, было бы круто иметь внутреннюю энциклопедию в игре и к каждому новому сету создавать статью/историю по типу той, что была у Синдиката. Но я удивлюсь, если они решат потратить силы на это.

Ну почему бы не запилить небольшое приключение типа саовины и хоть немного из раскрыть?

Это очень дорого, наверное.
 
Это очень дорого, наверное.
Ну хотя бы комикс, я не знаю. Да и я не говорю, что они должны быть бесплатными. Я бы и за вменяемую денежку купил, люблю лор
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Это очень дорого, наверное.
10 кодеров + 5 тестировщиков + пара актеров озвучки + сценарист. Тысяч 80, ну может 100.

Выхлоп - марткетинг, лорокуры начнут разбирать (если там будет вменяемый лор).
 
пара актеров озвучки

Как я понимаю, там большая проблема была в том, что нужно озвучивать реплики сразу на всех языках, их было много. Т.е. там не пара актеров. Насколько я помню, для тех эвентов озвучку заказывали у актеров, которые дублировали Ведьмак 3. Точно и Геральта, и Лютика озвучивали старые актеры. Наверное, тогда просто так совпало, что в это же время они записывали Кровную Вражду.

В любом случае даже то, что ты перечислил - это много народу с учетом того, что это совершенно не монетизируемая история. На мой взгляд все-таки идея с текстовой энциклопедией более жизнеспособна и там реально можно много лора с картинками нафигачить без каких-либо ограничений. Требуется только 1 сценарист и переводчики.

p.s. И ещё. Тот парень, что работал над эвентами (и головоломками в ТБ) перекинут на Киберпанк.
 

Guest 4320203

Guest
В олюбом случае даже то, что ты перечислил - это много народу с учетом того, что это совершенно не монетизируемая история. На мой взгляд все-таки идея с текстовой энциклопедией более жизнеспособна и там реально можно много лора с картинками нафигачить без каких-либо ограничений.
Выше дополнил.

Смотри, они соскочили с ведьмака насколько возможно, наверняка у них контракт на права на ограниченное к-чество времени. В итоге они не могут нормально развивать вселенную (в перспективе), теми же комиксами как делали раньше или какими-то книгами (как в МТГ).
 
А как и где это обосновывать? К сожалению в ГВИНТе нет ни встроенной энциклопедии, ни какого-то справочника. Разве что сценарные пункты в деревьях сета. Я не смотрел еще, но там вполне может быть лорная информация о новых картах.

Конечно, было бы круто иметь внутреннюю энциклопедию в игре и к каждому новому сету создавать статью/историю по типу той, что была у Синдиката. Но я удивлюсь, если они решат потратить силы на это.
К новым картам "Сценариев" есть комментарии дизайнеров на главном сайте (нужно промотать немного вниз).
 
@Walker1975, ты нафига с дерева слез?
влкер.png
 
Знает кто, до какого числа активен набор “СДЕЛКА В ОФИРЕ” ?
Пункт 2.
  • 1. Будут ли ещё акции в честь дополнения «Купцы из Офира», помимо набора «Сделка в Офире»?
    Да! Помимо набора «Сделка в Офире», мы предложим вам набор «Набег на караван». Владельцы этого набора получат доступ сразу ко всем 12 премиальным картам стратегических приёмов. Стратегический приём даёт уникальное преимущество игроку, который ходит первым. В отличие от набора «Сделка в Офире», набор «Набег на караван» можно приобрести только в магазине игры.
  • 2. До какого числа можно приобрести эти наборы?
    Наборы «Сделка в Офире» и «Набег на караван» можно приобрести до 2 января 2020 года.
  • 3. Можно ли приобрести эти наборы на платформах PS4 и Xbox One?
    Оба набора доступны только на ПК и iOS.
  • 4. Когда можно будет использовать содержимое наборов?
    Обладатели наборов смогут применить новые украшения и открыть бочки «Купцов из Офира» сразу после покупки.
  • 5. Что содержится в премиальных бочках «Купцов из Офира»?
    Открыв такую премиальную бочку, вы найдёте 5 премиальных карт из дополнения «Купцы из Офира» — четыре как минимум обычные, а пятую, редкую или более ценную, сможете выбрать из трёх карт. Обратите внимание, что анимация для премиальных версий некоторых карт дополнения «Купцы из Офира» появится через какое-то время после выхода самого дополнения. После соответствующего обновления все премиальные версии этих карт автоматически станут анимированными.
  • 6. Можно ли приобрести эти наборы несколько раз?
    Каждый набор можно приобрести только один раз.
  • 7. Какие карты содержатся в бочках «Купцов из Офира»?
    В таких бочках содержатся только карты из дополнения «Купцы из Офира».
  • 8. Можно ли будет приобрести рубашку «Купцов из Офира» и облик лидера «Призрак» в магазине после выхода дополнения?
    Да. Через некоторое время после выхода дополнения в магазине появятся альтернативные версии этих украшений.
 
Это очень интересный хоть и рискованный способ навсегда решить проблему монетки. Можно создавать такие мощные стратагемы, что все будут очень-очень хотеть ходить первым
Я сейчас играюсь с аристократами и уже хочу сказать, что ходить первым выгоднее, нильфовский ошейник 3 урона + лок
 
Скажите, а всем после обновы за два победных раунда перестали давать 15 руды/обрывков/метеоритки/карту. Я три боя выиграл и мне только 2 ключика дали и то что за гг от противника
Походу всем давать перестали.
 
Я сейчас играюсь с аристократами и уже хочу сказать, что ходить первым выгоднее, нильфовский ошейник 3 урона + лок
И мастер маскировки вдогонку.
 
вроде размер артов в коллекции просили увеличить .

Имхо, новый вариант вырвиглазен, но с учетом увеличения количества механик правая панель рано или поздно должна была появиться. Напрягает отсутствие отступов и линии по середине. Выглядит так, словно у сайта отвалилась разметка.

У нас был Гвинт в Ведьмаке 3. Потом сообщество попросило разработчиков сделать Гвинт отдельной игрой. Сделали. Да, баланс. Да, мидвинтер. Да, письмо разработчиков и полугодовой застой.
Выпустили ХК. Да, 2 ряда. Да, в том числе и в угоду Тронбрейкеру. Да, у нас теперь поле боя и мы командиры нашей картонной армии. Да, потеряли атмосферу таверны. Смирились, ладно.
Что сейчас? Отменили привязку лидеров к способностям, частично перекроили интерфейс. И Гвинт стал выглядеть, как будто его сначала выпустили на мобилки, а потом портанули на ПК.
 
Last edited:
Юзабилити карт - это откровенная халтура, увы. Нельзя так. Люди же смотрят.
Новые механики и стратегемы - это круто и респект. Но вид карты надо вернуть взад!
2.png
 
Новые дечки вс которых уже сыграл в ранкеде (вариации на ловушках, друиды с воронами, щиты с зарядами) выглядят интересно, но пока никакой конкуренции ардалю не составляют, к сожалению. Опасаюсь, что мета может и не измениться никак •_•
 
Cлучайно увидел инфу о выходе дополнения. Заного скачал ХК. На входе выдала ошибку соединения (Чуи, мы дома!). :cool:
Зашёл. Сразу полез в древо наград, слил все ключики ничего толкового не открыл, расстроился. :-/
Полез в коллекцию, долго ругался на мобильный гейминг и того что он делает с игрой. :mad:
Пошёл в магазин. Хотел купить 100 бочек. Игра крякнула, закрылась и выдала баг репорт......отправлять не стал, пожалел себя и ТП. :giveup:
Снова зашёл, на этот раз дали купить бочки. Задолбался открывать 100 бочек. Докрафтил остальное за обрывки, миллионер фигли.:ohstopit:
Анимировал всех танцовщиц. Доволен. :sneaky:
Увидел Зверя из первого Ведьмака. Всплакнул. :cry:
Играть не стал. Подожду всех фиксов пару недель. :think:
Залез на форум, увидел старые-добрые ники и стабильность......снова всплакнул.:cry:
Ушёл дальше писать диплом. :howdy:
 
Бесплатный совет РЕДам :D уберите эту несчастную 3 колонку из описания карты, а подсказки по механикам сделайте интерактивными, появляющимися по клику на выделенном слове в описании. Блин, ну это же 100 лет назад придумали, зачем так уродовать арты и описания? :shrug:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom