Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Гог движуху показывает, думаю, дай на форум зай
Что за бред? Что за детский сад???
Так там на магии всё держится или на соплях.
 
Новые карты стратегий - это реально интересные изменения в игре. Но вот что меня интересует, надо ли еще добавлять перенос карты стратегии из раунда в раунд, если ее не использовал в первом? Вроде бы не использовал в первом и получил преимущество во втором или третьем раунде, однако на другой стороне риск просесть в карту. С системой добора, существующей на данный момент в игре, это нелегко, но возможно. По факту это будет вынуждать ходящего вторым не отбрасываться бронзой а полноценно играть, возможно и до последней карты в первом раунде. Вообще интересно рассматривалась ли разрабами эта возможность и тестировали ли ее или не дошли руки?
 
Ещё не очень понятно, почему нильфгаардское вомперы не межфракционки с монстрами. Они же тоже тьму статусов раздают, и высших вомперов среди них дофига. Хотя по факту получается, что межфракционок не существует, все они играются в одной фракции, а в другой слишком слабы. Может, и правда не нужны они монстрам...
 
А награды за каждые 2 победы и так далее убрали получается?
 
Добрый день. Я заметил существенную разницу в ценах на наборы карт на iOS и сайте GOG. Видимо Apple делает свою наценку.
Могу ли я купить набор на сайте GOG? А затем уже на iOS открыть его?
ПК в наличии нет, так что этот вопрос очень волнует.
 
Добрый день. Я заметил существенную разницу в ценах на наборы карт на iOS и сайте GOG. Видимо Apple делает свою наценку.
Могу ли я купить набор на сайте GOG? А затем уже на iOS открыть его?
ПК в наличии нет, так что этот вопрос очень волнует.
Я так и сделал сидя на работе. С телефона обнаружил, что паки дороже. Купил в ГоГе, распаковал на работе, а дома уже с компа ковырялся в картах.
Действуйте! :)
 
Скажите пожалуйста,куда делись награды за победу в матче?Раньше давали голду,пыль и обрывки.Теперь этого не будет?Или разрабы такие жадные что отключили эти награды для набития кошелька в связи с выходом дополнения?+еще некоторые новые анимированные версии карт без звука.
 
Добрый день. Я заметил существенную разницу в ценах на наборы карт на iOS и сайте GOG. Видимо Apple делает свою наценку.
Могу ли я купить набор на сайте GOG? А затем уже на iOS открыть его?
ПК в наличии нет, так что этот вопрос очень волнует.
Как уже ответили выше, да можете.
 
Нашёл ещё одну вещь, которая мне категорически не нравится. Теперь после выигрыша в рейтинге кусок мозайки не собирается из более мелких кусочков анимацией, а появляется моментально из ниоткуда
 
Играл до обновы на завещаниях Тень смерти, но теперь оказывается, что вместо 1 заряда каждый раунд дали всего 1 на весь матч, а способность по сути и не изменилась, в топку.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom