Дополнение «Хроники» — обсуждение новых карт

+
И да, играющих знаменосцев я видел примерно никогда.
Потому, что под него карт не было, вот завезли рыцаря, который может стол врага забафать, что бы создать сетап под знаменосца.
 
Белкам кажется имбу завезли за 5 провы. Настакать выносливость для вообще не проблема, еще и новый тег для Гармонии, вангую в каждой деке.
 
Будет забавно если они и в этом дополнении ни анимируют токены древней хотя показывали анимированные токены древней больше года назад:smart:
 
Новые карты пока не впечатлили, жду монстров и новую Дикую Охоту
 
Потому, что под него карт не было, вот завезли рыцаря, который может стол врага забафать, что бы создать сетап под знаменосца.
Ну так-то можно наверно и под волков что-то сетапить, но зачем? Хотя конечно это все в вакууме посмотрим как играться будет, может на самом деле круто.


Новые карты пока не впечатлили, жду монстров и новую Дикую Охоту
Я наоборот радуюсь отсутствию явно поехавших карт. Пусть будут просто нормальные крепкие карты, развивающие или вводящие новые архетипы. Листик подбафнули - и ладно, а то он сча в ладдере тупо жертва.
 
Синдам конечно жир завезли, карты дающие плюшки от разных банд просто усиливает ту солянку архетипов на которой они сейчас и играют.
 
Какое-то унижение абилки Ардаля - она походу приравняна к карте за 5.
 
Иные карты за 5 сейчас играют лучше карт за 12 :)
Ну это еще было понятно когда выкатили пирата 13 за 5, что нас ждет очередной виток инфляции. Но конечно синдикату завезли отчаянных поломов. Сыграй три карты за ход, Ардаль на 6 за 5 провизии, карта которая за 2 монеты на 6 бафает с кулдауном - это бешеный цирк какой-то.
 
Ммм какая же сладкая карта рейда. После двух челиков с холмов она ещё и Брана будет апать

Всё равно этот мини фалибор не ровня солдатикам. Движок за один ход не вынесешь, на пустой стол не поставишь, реюзать как погонщиками не получится. Но всё равно будут ныть на скеллиге
 
Чел с имуном у скелиге какой та больной или мне кажется? Прощай Эйст в комбе с лидером, у абилки теперь новый фаворит.
 
Так это збтшный хьялмар, только ещё лучше. Но не ультрахорош. Брать бронзового мишку, ито не факт что за ход получится вынести

Карочи просто хорошие карты, не мусор и не имба. за синергию со зверями лайк

Но я честно говоря надеялся что сектантов доделают и добавят наконец свальблода
 
О, Фалибор за 4 провизии, кул.
Но вообще круто. Они берут карты Нильфгаарда, добавлют другим фракциям и врубают инфляцию. Синдикат, 5 провы - украдите отряд на 6. Нильфгаард 5 провы - украдите отряд на 3.
Скеллиге – создайте любой бронзовый отряд своей фракции. Нильфгаард - выберите 1 из 3 карт чужой.
 
О, Фалибор за 4 провизии, кул.
Но вообще круто. Они берут карты Нильфгаарда, добавлют другим фракциям и врубают инфляцию. Синдикат, 5 провы - украдите отряд на 6. Нильфгаард 5 провы - украдите отряд на 3.
Скеллиге – создайте любой бронзовый отряд своей фракции. Нильфгаард - выберите 1 из 3 карт чужой.
для тебя гвинт только вокруг нильфово крутится? слава богу натуралов здесь больше все-таки.

как же я хочу добавить новую карту рейда в свою сборочку убер контроля. уже представляю как я играю 4 чада с холмов в первом раунде и аннигилирую все движки тупа кидая картонки на урон. а потом кончаю его браном, плюс с компаса петушка сыграю чтобы чел сознание потерял
 
Оставлю свой отзыв, на ваше дополнение, оно не только красками пропитано, но и деки новые заиграют, по крайней мере у синдика карта сговор вроде была там можно комбо сговор... блин составил бы кто колоду, будет интересно.
Класс.

Гренка, а что база не рулит? Карта на Османов тянет....
 
Last edited:
Офигеть, деанон Карантира.

Какой то он слишком смазливый
 
Top Bottom