Дополнение «Железная воля» уже вышло!

+
Status
Not open for further replies.

Vattier

CD PROJEKT RED


«Железная воля» – третье дополнение ГВИНТА уже вышло на ПК, PS4 и Xbox One! Король Радовид V возвращается в ГВИНТ с новым обликом лидера. Вас также ждет 81 новая карта для всех фракций ГВИНТА.

По случаю выхода дополнения каждый игрок при входе в игру до 8 октября получит бочку «Железной воли»!

Вместе с дополнением в магазине появились новые предметы:
  • Бочки «Железной воли» с картами из дополнения;
  • Набор «Игры Королей»;
  • Альтернативная рубашка Новиграда;
  • Зерриканский облик для Радовида;
  • Набор Сезона Магии, в который вошли награды из июньского рейтингового сезона и аватар Детмольда.
 
Чо там, играть уже можно, или критические баги до сих пор?
 
Вау, с выхода ХК мне гвинт не очень симпотизировал. Но вот этот патч мне, честно говоря, понравился. Замечено увеличение базовой силы, особенно юниты у нильфов, а также бафы и урон. Не буду врать, нашёл деку "op soldier" на гвинт ап и просто целый вечер кайфовал. Для меня лично это лучший патч, надеюсь силу юнитов не будут нерфить, так как я не считаю юниты сейчас сильными или слабыми - они просто нормальные. Кто бы мог подумать, что один единственный солдат так может укрепить архетип( офицер, который создаёт бронзу и играет её с +2 брони). Это мвп нильфов
 
И, кстати, дополнение уже вышло... а вот коллекция карт в Профиле на сайте - нет... конечно кто-то скажет, что это мелочи... но вроде ЦДПР не мелкая инди студия и берет за всякие скины ни хрена себе кучу денег...
Я ушел из ХС и считаю Гвинт лучше по ряду причин, но когда выходит обновление в ХС, то новые карты работают без багов, а на сайтах сразу есть вся информация в полном объеме
 
Хотел потестить новые карты в арене, да вот арена то сломана ) И фикса до сих пор нет. Печаль !
 
Зашёл, поиграл Филавандрелем с голосом и фразами Брувера, вышел. Яхз, как можно до сих пор не нанять хотя бы пару индусов для тестов?
Сегодня смотрела одного стримера, у него противник был на Фольтесте, а при загрузке матча произнес фразу голосом Каллантэ. Довольно-таки глупо это выглядело.
 
Зашёл, поиграл Филавандрелем с голосом и фразами Брувера, вышел. Яхз, как можно до сих пор не нанять хотя бы пару индусов для тестов?
Фразы привязаны к способности фракции, а не к фигурке лидера....видно кто-то тестит без наушников)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom