Дополнительное здоровье и множество упрощений

+
После смерти из-за небольшого бага в миссии "Красота не умирает" мне дали: почти в два раза больше HP, упрощённых во всем противников. СПАСИБО! Я ЖЕ ПРОСИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ НА ВЫСОКОЙ СЛОЖНОСТИ.

Я обычно рассудительный и спокойный, меня очень сложно разозлить до той степени, что описано в последней части темы.

Перезагрузил, удалил старые сохранения, несколько раз... пере прошёл "издалека", пытался менять сложность с "Высокая" на "Наивысший". НИЧЕГО! Зачем? Зачем Вы это сделали? Я не просил подобного. Пока я играл, видимо сама фортуна приглядывала за мной и за более чем 50 часов встетилось 3 незначительных бага + 1 заспиртованный и тоже незначительный. Но блин... После того, как мне дали на высокой сложности, после смерти из-за багованого NPC дополнительное HP, худших по всем показателям противников (HP, урон, чуть-чуть интеллект/логика, точность и прочее). Я тупо могу идти full open как придурок прыгая и стреляя промахиваясь 80% мне будет нормально.

После всего вышеописанного и за неимением возможности отключить эту парашу у меня злость, удивление, непонимание, негодование, слезы, расстройство и желание всё нахрен сломать. Спасибо за упрощение в 3 раза того уровня без просьбы самого игрока, который привык к максимальной/предмаксимальной сложности. СПАСИБО!
20201230004534_1.jpg
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom