Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

+
Думаю скоро будет больше просто еще мало кто знает на игромире роскажут.
 
Помнится, к слову, читал форум на софтклабе на тему предзаказа в те 2 дня что ещё можно было его сделать...
Улыбнули люди с записями типа: "Какие-то странные магазины выдаёт офф сайт, не, я им не доверяю, я очень хочу заказать, но буду ждать, пока на каноничном софтклабе появится".

Смешные товарищи)))
 
+1 к заинтересованности в покупке коллекционного издания
 
где лучше приобретать игру на gog, 1с или на стиме? чтобы с патчами проблем не было?
 
где лучше приобретать игру на gog, 1с или на стиме? чтобы с патчами проблем не было?

На мой, чисто субъективный взгляд, лучше всего приобретать на gog.com. Почему? Во-первых, так мы напрямую поддержим разработчика (не отдавая свои деньги какому-то там посреднику просто так)!!! А во-вторых, получим игру "из первых рук", причем без DRM защиты. Может быть, вас это не волнует. Но меня очень раздражают все эти привязки игр к аккаунту и невозможность их запуска без установки стороннего ПО.
 
С патчами же проблем не будет, в принципе, нигде. Хотя, опять-таки, включим логику. Мне кажется, что они быстрее появятся в "первоисточнике".А потом уже - в том же Steam.
 
ИМХО: Разницы во времени появления патчей не будет, что в steam, что в gog, Здесь больше вопрос риторический где кому удобнее. Я заказал игру в gog, из тех же побуждений, заплатить напрямую разработчикам, но если увижу коллекционку, то куплю с удовольствием и коробку
 
Я кстати не вижу проблемы. Многие заказали в нескольких магазинах, так что будет много "отказников" как обычно. Так что в первую неделю можно будет купить коллекционное издание наверняка.
 
Наверняка за коробкой стоит уже довольно большая очередь людей, нажавших "Сделать предзаказ без гарантии получения", так что не факт
 
я сначала куплю игру через один из сайтов по продажам игр,затем куплю игру на твердотельном носителе(то есть диске),а затем,если повезёт,куплю коллекционное издание также физическую копию.Итого я куплю игру 3 раза.
 
Если бы всё было настолько просто с Коллекционным изданием.. было бы просто замечательно
 
+2 к заинтересованности в покупке коллекционного издания!!!
 
C коллекционным изданием игры «ведьмак 3: дикая охота» мы хотели предложить нашим фанатам нечто особенное и уникальное. и мы создали самую художественно достоверную игровую статуэтку из когда-либо представленных в коллекционных изданиях. наше коллекционное издание, в состав которого войдет статуэтка, выполненная из качественных материалов, и контент от разработчиков, воплотит в реальность мечты любого фаната ведьмака. процесс создания статуэтки весьма сложен, и за отведенное время просто невозможно выпустить больший тираж. все, кто смог приобрести коллекционное издание, станут обладателями действительно эксклюзивного комплекта игры.
 
Last edited:
а где вообще можно приобрести коллекционное издание tw:wh, помимо 1с? можно как-то заказать напрямую?
 
Интересная, все-таки, ситуация - люди готовы купить, а купить негде...
 
Совершенно верно.Но вопрос остается открытым.
 
Top Bottom