Дополнительный тираж Коллекционного издания Wild Hunt

+
Друзья по вопросам предзаказов на 1с интересе доступны для предзаказа версии для Х-бокса и ПС4 http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18675331/ и http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18507137/, я думаю если очень уж хочется, то можно взять какую то из них если у вас ПК и докупить компакт с игрой отдельно. Содержимое у боксовой версии у всех одно и тоже.
 
Друзья есть еще вопрос. Кто, что знает о покраске фигурки в коллекционке? Потому как я посмотрел саму миниатюру на Игромире, незнаю может из-за того что торопился, но ее покраска мне не особо понравилась - отличается от релизной покраски от студии производителя миниатюры Scibor. Посмотрел на польских форумах тоже люди пишут, что слабая детализация, многие обращают внимания на то, что слабо проработано даже лицо Геральта. Прикладываю фото и интересно кто, что думает по этому поводу?View attachment 6844View attachment 6845View attachment 6846
 

Attachments

  • witcher_p_04.jpg
    witcher_p_04.jpg
    79.6 KB · Views: 118
  • cuezII9-qww.jpg
    cuezII9-qww.jpg
    100 KB · Views: 124
  • -BbBZbLM1J8.jpg
    -BbBZbLM1J8.jpg
    71.2 KB · Views: 122
Есть на что пожаловаться конечно, но, на мой взгляд, учитывая камень как материал, пусть и искусственный камень, и ручную раскраску - я согласен и на такое. Надеясь на лучшее...
 
Кстати, мне вот интересно, это на официальном сайте с предзаказами просто перевели по-разному и цифру попутали?

X-box Огромная (33x24x26 см) вручную раскрашенная фигура Геральта из Ривии, сражающегося с грифоном
PS4 Огромная (33x24x25 см) вручную раскрашенная фигура Геральта из Ривии, сражающегося с грифоном
PC Огромная (33x24x25 см) полистоуновая фигура Геральта, сражающегося с грифоном, раскрашенная вручную
 
Кстати, мне вот интересно, это на официальном сайте с предзаказами просто перевели по-разному и цифру попутали?

X-box Огромная (33x24x26 см) вручную раскрашенная фигура Геральта из Ривии, сражающегося с грифоном
PS4 Огромная (33x24x25 см) вручную раскрашенная фигура Геральта из Ривии, сражающегося с грифоном
PC Огромная (33x24x25 см) полистоуновая фигура Геральта, сражающегося с грифоном, раскрашенная вручную

Я думаю невнимательность контент менеджера вероятнее всего. Либо как вариант конечно, боксовое издание и появилось последним может отдельная партия фигурок была... там ведь и комплект сам немного другой - дополненный картой матерчатой и картами игральными.
 
Кстати а что по раскраске фигурки ответят официальные представители компании? Очень бы хотелось их услышать.
 
Не совсем по теме, но может кто знает - есть ли (была ли) возможность предзаказать коллекционку в латвийском магазине?
 
Фигурка сложная, работа ручная. Поэтому вполне естественно, что они могут немного отличаться друг от друга. Чисто субъективно одна может казаться покрашенной немного лучше другой. На фотографиях выше очень сильно отличается освещение, что влияет на восприятие тоже. Но в любом случае они все проходят строгий контроль качества и все обладатели останутся довольны.
 
здравствуйте!

тоже хотел бы приобрести коллекционку.
1-ая и 2-ая часть есть в подарочных изданиях, а в этот раз хотел купить коллекционное издание и тут на тебе. подарочных вообще нет, а коллекционные только на плойку и коробку...
хочется купить на pc. можно конечно в крайнем случае купить на приставку и обычное издание на pc, но дороговато выйдет.
но если совсем никак придется так и сделать. не обычный же диск покупать...
 
c коллекционным изданием игры «ведьмак 3: дикая охота» мы хотели предложить нашим фанатам нечто особенное и уникальное. и мы создали самую художественно достоверную игровую статуэтку из когда-либо представленных в коллекционных изданиях. наше коллекционное издание, в состав которого войдет статуэтка, выполненная из качественных материалов, и контент от разработчиков, воплотит в реальность мечты любого фаната ведьмака. процесс создания статуэтки весьма сложен, и за отведенное время просто невозможно выпустить больший тираж. все, кто смог приобрести коллекционное издание, станут обладателями действительно эксклюзивного комплекта игры.

доброго времени суток) так может если релиз перенесен, у ваших мастеров будет время еще изготовить все атрибуты для коллекционного издания на pc? очень хотелось бы приобрести коллекционку, в россии все предзаказы разлетелись менее чем за сутки(
и еще вопрос! коллекционное издание поступит в продажу в магазины или его возможно было купить только оформив предзаказ?
 
Только предзаказ, хотя возможно не будь такого ажиотажа, и магазинам перепало бы!!
 
Не хочу давать ложной надежды, но речь шла о "не успеем до февраля", теперь срок увеличился, так что всё возможно есть шанс!!
 
Морт, а он в курсе положения, на КМ вроде писал, что вопрос с коллекционками закрыт: печально, но доптиража не будет
 
На озоне еще 8 мая появилась возможность сделать предзаказ на коллекционные издания. Так что кто не успел летом - не упустите второй шанс.
 
ой народ харош слюни пускать, вам что важно игра или побрякушки из коробки?
 
Вопрос немного не по теме - не могу найти инфу, будет ли коллекционка включать в себя expansion pass, либо его надо будет докупать отдельно?
 
Если информации о наличии данных дополнений в коллекционки нет, то логично что их нет и покупать надо будет отдельно. Если только поляки не расщедрятся и не и не добавят как "подарки" обладателям коллекционок.
 
Top Bottom