Доспехи школы кота

+

KTO_oH

Forum regular
Доспехи школы кота

Привет всем!
Наткнулся на такую проблему: никак не могу собрать сет доспехов школы кота. Не хватает каких-то частей. Например, второго улучшения основного доспеха, ботинок и стального меча. Хотя квест на второе улучшение проходил. Кто-нибудь собирал полный сет?
Заранее спасибо.
 
да, все нормально. может, ты не все собрал? глянь в выполненных заданиях. если я не ошибаюсь, как-то так выглядит сет: "обычные (i) - улучшенные (ii) - отличные (iii) - мастерские (iv)"

---------- обновленный 07:37 ----------

никто не знает, почему у меня на форуме заглавные буквы заменяются строчными?
 
Last edited:

KTO_oH

Forum regular
Именно так. И они выполнены. Но чертежей нет.
 
Я не мог найти эти задания, залез на ютуб и посмотрел где лежат все рецепты, собрал полный мастерский сет без заданий.
 

KTO_oH

Forum regular
У меня вся карта чистая. Нет не исследованных точек.
 
я собрал все древности ведьмачьих школ из того что сделал по доспехам мне понравилось только доспехи школы грифона(за которыми я бля парился наверное целый день)
 
У меня вся карта чистая. Нет не исследованных точек.
вот вообще не все накаких-то точках они. Вообще в разных местах бумажки с заданиями были. А сундуки и подавно не всегда там куда что-то указывает.

---------- Updated at 05:19 PM ----------

я собрал все древности ведьмачьих школ из того что сделал по доспехам мне понравилось только доспехи школы грифона(за которыми я бля парился наверное целый день)
очень стильные латы от Медведей, жаль мне стиль тяжелых доспехов не подходит. Сам в коте, ибо энергию восполняет быстрее.
 
Привет всем!
Наткнулся на такую проблему: никак не могу собрать сет доспехов школы кота. Не хватает каких-то частей. Например, второго улучшения основного доспеха, ботинок и стального меча. Хотя квест на второе улучшение проходил. Кто-нибудь собирал полный сет?
Заранее спасибо.
Вот глянь может поможет.

 
иногда хитрые места не высвечиваются на карте, а только ножками и ручками до них добраться можно
 
иногда хитрые места не высвечиваются на карте, а только ножками и ручками до них добраться можно
во во) Только это рандом, а вот если записюльки нашел то прям покажут где. Вообще гуглотуб в помощь им.
 
очень стильные латы от Медведей, жаль мне стиль тяжелых доспехов не подходит. Сам в коте, ибо энергию восполняет быстрее.

Вот вообще все равно в Коте или в Ведмеде) энергия будет одинаково восстанавливаться - плюс к регену энергии только Средние доспехи дают. Проверял на всех сетах, Грифон - энергия восстанавливается быстрее. А Кот на тебе или Ведмед - одинаково медленно регенит.
 
Вот вообще все равно в Коте или в Ведмеде) энергия будет одинаково восстанавливаться - плюс к регену энергии только Средние доспехи дают. Проверял на всех сетах, Грифон - энергия восстанавливается быстрее. А Кот на тебе или Ведмед - одинаково медленно регенит.
эээ но как бы вроде легкие сказано что регенят энергию в бою реще.... знаю скилл для средних доспехов Школа Грифона, которая увеличивает реген.
Я в коте. -итог крит 25% и сила крита там вообще хз какая. Ну плюс 2 скилла 5\5 из ветки быстрой атаки. Мне в конце игры хватает 2-3 ударов на моба моего уровня....ну скорее потому что остальные ячейки 3 типов заняты ардом квеном и игни и синими мутагенами. Я ротимел те билды что в интернете. В игре тупо роняешь всех аардом и ваншотом протыкаешь. Либо сжигаешь всех а потом добиваешь. 120% усиления знаков из-за ячеей и 30 (вроде) атаки. В купе с сетом кота вот такой вот ассассин простенький. Медведь божественно смотрится. Может попробую позже одеть и отписать. Скилл Школа Медведя приобрету. Но он дает адреналин в основном, скиллы на который в общем то отсутствуют, а те что есть либо некуда ставить либо дурные. Я со знаками расставатся не хочу) Особенно с 130% усилением их)
вот так в кошке и остался
 
А я в Грифоне бегаю, согласен с тобой целиком и полностью, вообще не понимаю эти интернет-билды)) Квен первые 3 уровня - это одна ветка с синим мутагеном. Во второй ветке тоже синий мутаген и с Аксием второго уровня + усиление Аксия на 25% и Квен 4ый, в третьей ветке быстрые удары 2 первых перка и снижение дамага при увороте с красным мутагеном, в четвертой скилл на Средние доспехи + мутация (вроде так называется скилл, из зелёной ветки на увеличение токсичности от кол-ва рецептов) и скилл на то, чтобы знаки кастовать за адреналин. и зелёный мутаген, можно вообще любой втыкать - бонус не велик в принципе.

Я на предпоследней сложности играл, сейчас на последней начал но пока там только 16 лвл, так что не могу сказать про полный билд - но в принципе ничего не поменялось - если на врага действует Аксий - тупо смотрю как они друг друга ковыряют - если не действует, накинул на себя Квен и лупи - он слетает с 3-4 ударов обычных и 1-2 ударов сильных тварей, короче все тоже просто.... критов не много и дамаг с меча не велик - но я никуда не тороплюсь, плюс квен отражает часть дамага обратно, если пропустил удар - квен второго уровня и ты снова с полными ХП, ну и опять же благодаря увеличенной токсичности можно бегать под 2 отварами и еще на пару-тройку зелий обычных хватает.

Пробовал через Аард бегать и через Игни, с ними тоже всё замечательно, пока не напорешься на Больших тварюг, которых не опрокинуть Игни имба, такая же как Аксий - валишь через него свободно тех кто выше на 6+ уровней. Но мне больше по душе вот тот билд, который я описал в начале)) Как много букв вышло)))
 
я собрал все древности ведьмачьих школ из того что сделал по доспехам мне понравилось только доспехи школы грифона(за которыми я бля парился наверное целый день)
Поделись информацией!! Как ты попал в разрушенную крепость? Там виверна еще нападет при подходе. Все вокруг облазил - нифига, мост поднят, из воды не пролезть, прыгать тоже не получается!!
 
Поделись информацией!! Как ты попал в разрушенную крепость? Там виверна еще нападет при подходе. Все вокруг облазил - нифига, мост поднят, из воды не пролезть, прыгать тоже не получается!!
Рядом с местом силы, что внизу крепости, под водой есть пещера, там подъем в крепость, ищи, сам не сразу нашел
С виверной у меня смешно вышла, я ее из арбалета, она в воду и типа потонула
 
Спасибо брат!!! :) Как же я задолбался вокруг нее бегать! Виверна 19 уровня была - когда к ней пришел у Геральта 12-й был еле отбился :). Под водой вроде плавал - но так, по быстрому утопцы зараза гоняются :)
 
Спасибо брат!!! :) Как же я задолбался вокруг нее бегать! Виверна 19 уровня была - когда к ней пришел у Геральта 12-й был еле отбился :). Под водой вроде плавал - но так, по быстрому утопцы зараза гоняются :)
Утопцы под водой валятся из арбалета, сам дох пока эта надпись не прочитал при загрузке, так обидно стало:)
 
Дааа. То, что пишут при загрузке читать надо оказывается :). Вот сейчас не сказал бы ты мне я б так и убегал бы от них. Не знал я, что под водой можно их валить :). Выманивать пытался - короче пипец :).
 
Top Bottom