Доспехи Школы Волка

+
Доспехи Школы Волка

Прохожу игру во 2 раз и столкнулся с одной проблемой с которой раньше не встречался ,при попытке найти начальные доспехи школы волка.Когда активирую кристалл аардом,показывает что нужно найти еще один кристалл,так как портал не стабилен,поднимаюсь на леса,но кристалла не наблюдается,в то время как в прошлый раз я его сразу нашел,кто нибудь еще сталкивался с этой проблемой?
 
Может ты обновился до версии 1.10, когда квест на сбор сета был уже в журнале? Сам столкнулся с этим багом, когда установил патч 1.10 во время прохождения квеста по сбору сета. Загрузил более ранний сейв до начала квеста, т.е. до покупки карт у Хаттори. И собрал сет волка без каких либо багов.
 
Играл на НГ+ уже собрал сет волка до 3 ступени, после патча 1.10 загрузился голый, квест на ступень 4 пропал, выполненные предыдущие с рецептами тоже. Сейвки где я еще не начал это цепочку нет да и откатила бы она меня в самое начало НГ+. Так же пропали вещи Плотвы (сдельные сумки, шоры) из ДЛС набор со скелеге. Вопрос есть у информация о том когда эти баги патча 1.10 пофиксят ? Билд был собран под школу волка ((((
 
Да,квест уже был в журнале,откатить назад не могу,видимо придеться ждать исправления(
 
Top Bottom