Доспехи Ведьмака

+
Доспехи Ведьмака

Завершив прохождение ведьмака и осмотрев всю броню с помощью консоли, я разочарован! Большая часть брони выглядит ужасно! А доспехов предназначенных именно для ведьмака всего лишь 4 вида, начальная броня и 3 сета школ ведьмаков! Остальные доспехи для солдат и выглядят отвратительно для главного героя. Многим людям не нравятся внешний вид доспехов из ведьмачьих школ. Не буду говорить о доспехах кота, дело вкуса, хочу поговорить о доспехах Грифона и медведя. Грифон выглядит плохо из-за кирасы, а для средних ведьмачьих доспехов кираса не подходит совсем, выглядит как толстый Геральт и должна очень сильно мешать ему двигаться, а сам сет доспехов выглядит богато, это хорошо! А доспехи школы медведя на последнем этапе улучшения выглядит как у бомжа, он очень грязный, и из старой кожи(для лучшего тяжелого доспеха с последним улучшением это не допустимо). Однако очень красиво развивается плащь и ткань! Доспехи из ДЛС внешне средние, но из-за отсутствия красивой брони, все их и используют! Прошу вас, как и многие другие - сделать красивые сеты школы волка и змеи, а так же сделать альтернативный облик медвежьих доспехов как нам показывали на рисунках! Там такие красивые доспехи, а получили мы бомжарский сет медведя! готов даже заплатить за такие ДЛС, кроме вас никто не сможет сделать медвежьи доспехи из концепт артов!!! Спасибо за внимание!
 
все нормально) каков герой, а он реальный бомж, такие и доспехи , а вот доспехи волков действительно ак то подзабыли или подзабили)))
 
Дело в том, что к 30-му уровню герой становится этаким богатым терминатором, который уже перерезал всю живность от Новиграда до Скеллиге, если было бы можно в лагерь нильфов зайти, он бы и войну остановил...Поэтому доспехи грифона выглядят подобающе(не считая кирасы), а вот доспехи медведя с виду будто бы их делал краснолюд-недокузнец, который у барона живет...вот с концепта вид хороший! Я бы к той броне добавил ремни, сумки и мех+почистил кольчугу и сменил старую кожу на грудной клетке на металл!!
 
боюсь что длиннополая бронь не вяжется с ведьмачьим стилем боя))) тяжелая броня больше рыцарям подходит, топорникам там всяким) это как в мульте "супер семейка" костюм должен быть без плаща) а то куда нибудь засосет или зацепится за что либо))) вот и полы медвежьего плаща могут за кустики зацепиться в ненужный момент, и ...привет))))
 
Что есть - то есть, но это цена ношения тяжелой брони, защищает она лучше ноги, но и мешает...Однако в игре великолепно реализовано движение ткани при беге и ветре, я еще не в одной игре такого не встречал!!! Поэтому и прошел половину игры в доспехе медведя, вид у неё отличный сзади и недоделанный спереди, ни сумок, ни меха, отвратительная-старая кожа и бомжарский шарф на шее, я догадываюсь почему мех не сделали - побоялись просадки фпс - но теперь то можно, после патчей...Вообще на ведьмачьей броне сумок не хватает, откуда он вытаскивает эликсиры во время боя? Из задницы?))) С такой технологией нужно добавлять плащи, как в трейлере, когда бабу вешали! А капюшоны где??? Тут отлично бы вписался черный капюшон!!Во втором ведьмаке были капюшоны, а самая красивая броня была - братобойца! Эх...Cdproject наверное уволили прошлых дизайнеров и разрабов...Появились в игре маски - значит можно цеплять много чего на лицо! Некоторые постоянно в масках маскарадных бегают - так почему бы не сделать маску прикрывающую рот? Вроде одна красная была(платок обычный) и то можно надевал Геральт только при "ограблении" Лютика...сделать по типу как в Mortal Kombat - капюшон+маска был бы такой скрытный ведьмак, как убийцы королей из 2-й части...эх...такой потенциал...
Бандитские маски например:


Вот примерно капюшон для Геральта с маской(хотя бы платок намотать). Во втором ведьмаке была шикарная броня братобойца, не хватало только маски для "убийцы королей"...


На разных концептах есть капюшоны и маска на лицо, и плащи...жаль в игре их нет...


 

Attachments

  • EFfrAj141Tc.jpg
    EFfrAj141Tc.jpg
    62.3 KB · Views: 1,475
  • wildhuntarmor-1.jpg
    wildhuntarmor-1.jpg
    79.6 KB · Views: 751
  • hfww7ypby2gtfb0jsft3.jpg
    hfww7ypby2gtfb0jsft3.jpg
    176.2 KB · Views: 404
Last edited:
самый лучший сет брони должен быть из релизного трейлера, но увы это не так
 
А какой комплект ведьмачьей брони лучше всего использовать, и для какой специализации персонажа?
 
Top Bottom