Доволен игрой? Тогда сюда :)

+
chevaisirp;n9407571 said:
А еще бардака не случится если прям вообще убрать, максимум можно сделать пропорции какие по серебру\золоту плавные?

Я ранее уже говорил, для снятия капа на серебро достаточно что-то сделать с Королем Нищих и Ведьмаками/Ведьмами, с нынешним нерфом Золота, можно "вот прям сейчас" снимать лок и ничего не будет. Возможно даже появится фан колода из 25 золотых карт, вот только винрейт там будет очень печальным.

_Matpoc_;n9407511 said:
Игроки что то разгребут, не смеши, они по уши закопаются в это дерьмище дай им волю.

В какие ККИ Вы играли?
 
Grimhowl;n9408431 said:
В какие ККИ Вы играли?

Подловил меня с этим вопросом, признаю ты лучше разбираешься в таких вопросах.

 
Очень порадовал курс на приведение абилок к логическому сопоставлению с артами. Отрадно, что махакамец из стрима об этом действительно беспокоится (Бурзе Гвинт, к сожалению, до фонаря).
 
Мне очень импонирует, что в игре нет обязательных к распылению карт. Даже если сейчас что-то не играет, то в будущем обновлении разработчики всегда стараются подтянуть скучные или слабые карты, сделав им интересную механику. Это очень сильно настраивает на сбор коллекции, ведь практически все карты будут играть в тот или иной момент. И не будет мусора, который таковым является изначально и всегда будет.
 
Тут только хвалить будут я так понимаю. Я разочарован, к сожалению, но не стану портить никому настроение. Новые арты у новых карт очень понравились. Анимированный куроптиц прикольный. Как он всё хорохорится на человечка - залипнуть можно, художники молодцы.
 
Графика и арты в игре просто выше всяких похвал. Особенно круто, что они не снижают качество, а, на мой взгляд, только повышают. Графика новых карт, их анимация - все просто невероятно крута. Даже если в ГВИНТе временами все плохо с балансом, то я просто ради картинок захожу в игру и любуюсь коллекцией.

Также радует поэтапное, не без косяков, улучшение интерфейса, добавление новых возможностей. Видно развитие клиента игры. Это также очень круто.
 
Все вот жалуются на однообразность меты и что мол скучно играть, в ранкеде одно и тоже и т.п. А я вот, такого не заметил. По моему, мета сейчас очень разнообразная, играет куча архетипов у каждой из фракций. До 4000 ММР можно играть абсолютно любой колодой, а дальше, если не интересен про-ладдер спокойно перейти в анранкед. В общем, мне пока всё нравится.
 
Fioiltarna;n9448781 said:
Все вот жалуются на однообразность меты и что мол скучно играть, в ранкеде одно и тоже и т.п. А я вот, такого не заметил. По моему, мета сейчас очень разнообразная, играет куча архетипов у каждой из фракций. До 4000 ММР можно играть абсолютно любой колодой, а дальше, если не интересен про-ладдер спокойно перейти в анранкед. В общем, мне пока всё нравится.

Каким образом связаны ММР и "неоднообразность" меты? До 4К и в прошлом патче можно было играть любым мусором.
 
Nanto_home;n9448981 said:
Каким образом связаны ММР и "неоднообразность" меты?
Тем, что вас никто не заставляет брать так называемую "глину". Что, собственно, я и делаю, получая удовольствие от игры. И чего советую всем. Как говорится, хочешь сделать мир лучше, - начни с себя.
 
Мета почти идеальная у всех классов есть хотябы 1 конкурентно способный лидер, который может со всей метой сражаться на равных. Если немного подрезать ранний буст Францеске (уже, многократно упоминалось про ранние пассы с 12-ти сильным столом Тацоров Клинка, еще до начала игры, - не балансная вещь), то будет со всем идеально.
 
Last edited:
Fioiltarna;n9449171 said:
Тем, что вас никто не заставляет брать так называемую "глину". Что, собственно, я и делаю, получая удовольствие от игры. И чего советую всем. Как говорится, хочешь сделать мир лучше, - начни с себя.

А из чего вы сделали вывод, что я призываю играть глиной? Как раз наоборот - постоянно играть против глины неинтересно. Народ хочет высоких рангов - вот и копипастят глину.

SOLEWARR;n9449231 said:
Мета почти идеальная у всех классов есть хотябы 1 конкурентно способный лидер
Кхм... Т.е. у нас теперь "идеальной метой" называется играбельность 1 лидера из 3? Нормальное такое разнообразие))
 
Last edited by a moderator:
Nanto_home;n9450161 said:
Кхм... Т.е. у нас теперь "идеальной метой" называется играбельность 1 лидера из 3? Нормальное такое разнообразие))
*скальд клана Хеймэй настроил гусли и ударил по струнам*
Послушайте же, доблестные воины, сагу о Гвинте, игре завлекательной да поучительной!
Жила-была фракция, и было у нее три лидера.
Первый хорошо игрался,
Второй реже попадался,
Третий, ненужный, под лавкой валялся.

 
Nanto_home;n9450141 said:
Народ хочет высоких рангов - вот и копипастят глину.
Что ж, это выбор народа и только народа. Интересно, многие ли добились этих высоких рангов (20 и 21).
 
Fioiltarna;n9450601 said:
Интересно, многие ли добились этих высоких рангов (20 и 21).
Ээээ... Вообще-то почти все, кто запрыгнул в проладдер, сделали это на глине.
 
maxwad;n9450651 said:
Ээээ... Вообще-то почти все, кто запрыгнул в проладдер, сделали это на глине.
Я говорю не про тех кто играл на ней и запрыгнул, а про тех, кто играл на ней и не запрыгнул. Так понятней?
 
Fioiltarna;n9450681 said:
Я говорю не про тех кто играл на ней и запрыгнул, а про тех, кто играл на ней и не запрыгнул. Так понятней?
Все, кто хотел и мог себе позволить 2-3 часа гвинта в день.
 
Fioiltarna;n9451821 said:
Всё равно не понял.
Я не понял, что там непонятного.

Ты: - колоду скопировали, а сколько смогло на ней залезть в 4200?
Я: - все, кто хотел и мог позволить себе задротить, все и залезли.
 
Top Bottom