Доволен игрой? Тогда сюда :)

+
Гвинт игра очень хорошая, но к сожалению, она предназначена для умный людей, и я не могу в нее играть, но мне нравится смотреть турниры.
 
Открыл 6 бочек: выпало 7 анимашек, 3 эпика(один анимированный северный покровник в том числе) и лега(тоже северная, новый варкрафтский спел)
В принципе доволен игрой

П.с.
Только третий престиж
 
Я бы на вашемъ мѣстѣ не былъ такъ увѣренъ.
Гвинт игра, похожая на шахматы. Современные интерактивные шахматы, требующие интеллекта. Видимо, я очень глупый человек, потому что я просто проиграл каждый раз и моя игра стала неинтересной, но мне нравится смотреть, как играют мастера.:shrug:
 
Гвинт игра, похожая на шахматы.
Попробуйте изучить шахматные дебюты, прочитайте пару книг о миттельшпиле и эндшпиле, порешайте шахматные задачки, а потом попробуйте еще раз сравнить гвинт с шахматами.
 
Попробуйте изучить шахматные дебюты, прочитайте пару книг о миттельшпиле и эндшпиле, порешайте шахматные задачки, а потом попробуйте еще раз сравнить гвинт с шахматами.
любой кто хоть немного понимает в шахматах скажет, что гвинт сложней и многогранней пресловутых шахмат. не переоценивайте шашки
 
Нравится в игре создавать колоды с идеей. Подбирать лидера и рубашку под колоду.
 
Открыл 5 новых "нейтральных" бочек. Доволен.
бочка.jpg

Post automatically merged:

 
Last edited:

Q255

Forum veteran
СДПР - это вторая компания, помимо Г-пром, которая сбывает мечты. Очень хотел закрыть контракты за Про-ранг не играя в рейтинг и вот первый шаг на нелёгком пути сделан. Получил 25 ключей и звание "Зерриканский тигр". Реды, вы молодцы! Так держать! Альзура купил!..
 
Как прекрасно, когда сделал контракт на гг, и можешь вообще не думать, достоин очередной глиномес гг или нет
 
Top Bottom