Доволен игрой? Тогда сюда :)

+
Доволен игрой? Тогда сюда :)

На форуме довольно много тем для обсуждения недостатков игры. Данная тема создана чтобы высказать свои положительные эмоции относительно изменений в игре.
 
Понимаю, что еще рано делать выводы, но я считаю, что это самый лучший патч за всю историю Гвинта. Молодцы Реды!
 
Gogleon;n9400811 said:
Игра стала работать заметно быстрее

Бочки сегодня нормально открывались? Что-то с серверами. У меня через каждые 10 бочек выпадало сообщение об Ошибке, 1 бочка просто исчезла после Ошибки, после перезахода в игру количество бочек уменьшилось на одну, но новых карт не появилось.
 
static-ghost;n9400871 said:
Бочки сегодня нормально открывались? Что-то с серверами. У меня через каждые 10 бочек выпадало сообщение об Ошибке, 1 бочка просто исчезла после Ошибки, после перезахода в игру количество бочек уменьшилось на одну, но новых карт не появилось.

Все так радостно побежали в патч, что сервер лёг, наверно.
 
dibroo;n9400901 said:
Все так радостно побежали в патч, что сервер лёг, наверно.

Выпала целая куча мусора, премиальный Имлеритх, но так же новый Весемир, коллекция собрана, буду абсолютно довольна, когда получу Грандмастера. =)
 
static-ghost;n9400991 said:
Выпала целая куча мусора, премиальный Имлеритх, но так же новый Весемир, коллекция собрана, буду абсолютно довольна, когда получу Грандмастера. =)

Коллекция собрана за счет выпадения всех карт (сомнительно, но возможно) или крафтили все, чего не хватает? Если крафтили даже мусорные карты, чтобы была полная коллекция, то теряется интерес открытия бочек, ибо одни повторы).
 
static-ghost;n9400871 said:
Бочки сегодня нормально открывались? Что-то с серверами. У меня через каждые 10 бочек выпадало сообщение об Ошибке, 1 бочка просто исчезла после Ошибки, после перезахода в игру количество бочек уменьшилось на одну, но новых карт не появилось.

У меня открывались нормально, открывал примерно в 17:00 - 18:00 часов. Что -то около 140 бочек открыл, никаких ошибок не было.
 
Эх, если не считать одного дисконнекта, случившегося прямо во время сдачи противником третьего раунда, то в целом доволен. Много ништячков завезли - аж глаза разбегаются, хочется все попробовать )
 
Патч очень и очень хорош! Механик новых и переделанных хватает, сыграл десятка полтора игр - муллиганщиков дофига, ибо там явно ОП какое-то, остальные деки норм. Собрал север на забафах, белок на куче гномиков , монстров на хрипах попробовал - все очень хорошо заходит. Очень радуют новые картишки - много возможностей добавлено
 
Пока не придумали глину с которой скучно играть - все хорошо. Но, правда, могли бы уже пофиксить баг, что когда нажимаешь "вперед" игра виснет.
 
kaminasa;n9401581 said:
Коллекция собрана за счет выпадения всех карт (сомнительно, но возможно) или крафтили все, чего не хватает? Если крафтили даже мусорные карты, чтобы была полная коллекция, то теряется интерес открытия бочек, ибо одни повторы).


Копила бочки, потом открывала и пылила повторы и понерфленные карты, из пыли скрафтила то, чего не выпало. Под конец было много повторов да, но и скрафтить оставалось только карты, которыми не играли почти, вроде Камби, Фельдмаршала Дуба, Региса.


Fioiltarna;n9402191 said:
У меня открывались нормально, открывал примерно в 17:00 - 18:00 часов. Что -то около 140 бочек открыл, никаких ошибок не было.

http://screenshot.ru/upload/images/2017/08/30/2017-08-29_1540_1f1335.png

На Реддите люди много тем создавали, интересовались, безопасно ли открывать бочки уже. Приблизительно в 16:00 сервера были перегружены. Бочку жалко.

 
Считаю этот патч отличным ходом со стороны разработчиков. Убрать иммунитет золотых карт - важное нововведение, позволяющий внести разнообразие в игру( теперь не надо трястись два раунда над своим золотом, чтобы потом его выкинуть в третьем, чтобы не дай бог не подпасть под казни и тд.) Теперь золотые карты имеет смыл разыгрывать именно тогда, когда в них имеется необходимость. Ну и главное чем доволен, собрал наконец-то нормальную колоду на Эредине( любимый лидер еще с збт), которая по настоящему дикая охота а не одно название.:evil2:
 
Не хочется забегать вперед, поначалу и майский патч казался очень многообещающим. Он таким по сути и оказался, количество играбельных дек было наивысшим с начала ЗБТ. Только вот под конец все равно оказалось, что тир-1 рейтинга Дагон. Сейчас же переработали много не игравших карт, яркие примеры - Кеаллах, Элиас, Скьялль. Харальда вернули на свое место. Францеска, предполагаю, станет наиболее сильной за всю свою историю. Дикую Охоту по первым впечатлениям мощно переделали. Контроль-Йорвета вернули. Краснолюдов разнообразили. Архетип на броне резко улучшили сильнейшими Стеннисом и Трололо. Убрали адские бафы, разве что кроме топорников... Пока что можно наслаждаться игрой, но через пару недель наверняка найдут что-то сильное, что всех разрывает, к сожалению.
 
Хвалить можно только за техническую и визуальную часть, сетевой гемплей - непродуманный мусор. Сама идея уязвимости золота неплоха, НО вместье с ней ДОЛЖНЫ БЫТЬ СНЯТЫ ВСЕ КАПЫ НА КАРТЫ ибо они теперь не имеют никакого смысла, просто ограничивают колодо строение. В любом случае, будущий сезон и "проладдер" не стоят и ломанного гроша, если они что-то с балансом не сделают вот прямо сейчас.
 
Grimhowl;n9406301 said:
Хвалить можно только за техническую и визуальную часть, сетевой гемплей - непродуманный мусор. Сама идея уязвимости золота неплоха, НО вместье с ней ДОЛЖНЫ БЫТЬ СНЯТЫ ВСЕ КАПЫ НА КАРТЫ ибо они теперь не имеют никакого смысла, просто ограничивают колодо строение. В любом случае, будущий сезон и "проладдер" не стоят и ломанного гроша, если они что-то с балансом не сделают вот прямо сейчас.

Они и так не могут сдержать Глино пса, а ты хочешь снять с него ошейник, тогда в колодах будет дерьмо всех видов засухи-рагнарроги и т.д.
 
Они не должны его сдерживать, нужно дать игрокам доступ КО ВСЕМ инструментам и позволить самим разгрести дерьмо, в особо клинических случаях нерфить конкретные интеракции. Этот псевдокоммунизм и вызывает такое количество глиномесных дек, плюс убивает декбилдинг. Кроме того, сейчас на золото и серебро работают двойные ограничения, они уже ограничены одной копией, в связи с нерфом золота этого более чем достаточно.
 
Grimhowl;n9407501 said:
Они не должны его сдерживать, нужно дать игрокам доступ КО ВСЕМ инструментам и позволить самим разгрести дерьмо, в особо клинических случаях нерфить конкретные интеракции. Этот псевдокоммунизм и вызывает такое количество глиномесных дек, плюс убивает декбилдинг. Кроме того, сейчас на золото и серебро работают двойные ограничения, они уже ограничены одной копией, в связи с нерфом золота этого более чем достаточно.

Игроки что то разгребут, не смеши, они по уши закопаются в это дерьмище дай им волю.
 
Первое впечатление положительное от обновы, - понравился удобный чат и список друзей; понравились новые теги в описании карт, допустим у скеллиге разные кланы и механики у новых карт действующие на определенный клан, хорошая идея. По геймплею будет ясно через недельку, когда потестирую разные новые деки, пока сыграл только пару партий.

Grimhowl;n9406301 said:
ДОЛЖНЫ БЫТЬ СНЯТЫ ВСЕ КАПЫ НА КАРТЫ
А еще бардака не случится если прям вообще убрать, максимум можно сделать пропорции какие по серебру\золоту плавные?
 
Top Bottom