Древо Сезона Эльфов - не засчитываются выполнения дейли-квестов

+
Был выбран пункт наград "Выполнить пять ежедневных заданий".
Задания были выполнены, но прогресс выполнения сезонного задания не изменился.
П.С. Задания были выполнены после выбора пункта в сезонном древе.
1.jpg
2.jpg
 
Жесть. Мне засчитывало даже сами сезонные задания в этот счётчик. Это подчёркивает индивидуальный подход разработчиков к игрокам. Каждому игроку - свой собственный баг.
 
У меня этот счётчик считал и сами дейлики, и ежедневные короны :LOL: Но может быть так и должно быть.
 
Интересно почему у меня на протяжении уже почти 3х лет все стабильно и исправно работает, без багов без ошибок, единственное один раз соединение глючило из-за интерната мобильного... Да, да... ответ очевиден - наверное из-за того что "фанбойчик". А не из-за того что
1)свежее железо на ведре
2)свежее ПО на диске
3)стабильный интернет

P.S. Вот не верю в такие ошибки дейликов почему-то.
 

Guest 4320203

Guest
Интересно почему у меня на протяжении уже почти 3х лет все стабильно и исправно работает, без багов без ошибок
Вселенский баланс, что же еще, что-то работает, что-то не работает.:smart:
 
P.S. Вот не верю в такие ошибки дейликов почему-то.

Вопрос веры конечно сугубо индивидуальный, но в данном случае всё же придётся поверить.
 
Интересно почему у меня на протяжении уже почти 3х лет все стабильно и исправно работает, без багов без ошибок
Потому что ты особенный:smart:
 
Интересно почему у меня на протяжении уже почти 3х лет все стабильно и исправно работает, без багов без ошибок, единственное один раз соединение глючило из-за интерната мобильного... Да, да... ответ очевиден - наверное из-за того что "фанбойчик". А не из-за того что
1)свежее железо на ведре
2)свежее ПО на диске
3)стабильный интернет

P.S. Вот не верю в такие ошибки дейликов почему-то.
Ахахахахахах. Хахахаха. Хаха. И да, ха!
 
А не из-за того что
1)свежее железо на ведре
2)свежее ПО на диске
3)стабильный интернет

Древнее железо, старое ПО, диалап интернет. Все норм, полет нормальный. Проблемы в чем-то другом (но никак не в игре) :shrug:
 
У меня та же самая ерунда, засчиталось два задания, и дальше тишина, хотя выполнил уже больше 10 еще
 

Q255

Forum veteran
У меня та же самая ерунда, засчиталось два задания, и дальше тишина, хотя выполнил уже больше 10 еще
Мне засчитывало только ежедневки за очки наград.
 
Аналогичная проблема, уже второй день так
Какие ежедневные задания выполнял? Если новые, где дают очки наград, то они не засчитываются. Вот этот, который у тебя сейчас висит в активных, должны засчитать.
 
Какие ежедневные задания выполнял? Если новые, где дают очки наград, то они не засчитываются. Вот этот, который у тебя сейчас висит в активных, должны засчитать.
Ща проверим, спасибо
 
)свежее железо на ведре
2)свежее ПО на диске
3)стабильный интернет

Что аз чушь он несет? Где вообще связь между инетом, железом и багом с квестами?
 
Что аз чушь он несет? Где вообще связь между инетом, железом и багом с квестами?
Выше нашли же причину, все дело в новых квестах, скоро исправят\исправили. Насчет говно железа и инета очень влияет между прочим. С первым не сталкивался, а вот со вторым два года мучился, пока не сменил старый смартфончик с 4... андройдом на новый китайский с последней версией, еще ни разу не было "вы проиграли матч по причине соединения". Ты расскажи где связь между багами на старых (предполагаю времен динозавров картах АМД) и новыми версиями, даже 3-х годовыми где багов никаких не было. Все должно быть свежим в софте и желе, а баг с квестами это техническая небольшая не доработка\ошибка\времени не хватило х.з..
 

Guest 4320203

Guest
пока не сменил старый смартфончик с 4... андройдом на новый китайский с последней версией
Так вот ты кто - бета тестер Гвинт мобайл.
 
У меня подобная проблема, только не засчитываются задания за ОН.
 
На плойке за 4 дня игры я даже и дейликов таких не видел, а хотелось бы. Рубашку забрал без происшествий:eek:
 
Top Bottom