Древо Сезона Эльфов - не засчитываются выполнения дейли-квестов

+
Тоже не засчитывается прогресс выполнения заданий на выполнение 3 ежедневных заданий и розыгрыш 25 карт тактики.
 
Опять повторяется. Сегодня выполнил и дневной квест на 6 корон и задание выставить 60 отрядов. Ничего не засчиталось.
Screenshot_8.png
 
У меня та же проблема. Выполнил 5 ежедневных задания, засчиталось всего 2. \
P.z. засчитывались те у которых награда в виде руды, а там где награда очки, для книги наград, не засчитывались. Не знаю закономерность это или просто совпадение.
 
Интересно почему у меня на протяжении уже почти 3х лет все стабильно и исправно работает
На самом деле он не один такой. У меня тоже почти никогда не было проблем с игрой. Один раз с подключение были траблы, но тогда они у всех были, и ещё один раз мне дало два одинаковых дейлика и я их одновременно завершил, но награду дали только за один. Написал в тп, и в итоге руду отдали.
 
Интересно почему у меня на протяжении уже почти 3х лет все стабильно и исправно работает, без багов без ошибок, единственное один раз соединение глючило из-за интерната мобильного... Да, да... ответ очевиден - наверное из-за того что "фанбойчик". А не из-за того что
1)свежее железо на ведре
2)свежее ПО на диске
3)стабильный интернет

P.S. Вот не верю в такие ошибки дейликов почему-то.
И не говори, сказочники, планета плоская, а вы все глупцы и наивны:coolstory:
 
Аналогичная проблема с деревом дриад.
Написала в поддержку, посмотрим что ответят. :think:
 
Сегодня выполнил задания на руду "3 победы на арене", все норм и раньше было все норм.

P.S. Ничего не понимаю, это что ли какой то новый вид тонкого хейта?
 

Guest 4320203

Guest
Сегодня выполнил задания на руду "3 победы на арене", все норм и раньше было все норм.

P.S. Ничего не понимаю, это что ли какой то новый вид тонкого хейта?
Ага, хейт.
 
P.S. Ничего не понимаю, это что ли какой то новый вид тонкого хейта?
Дорогой друг, проблема конкретно с квестами на очки наград, они не засчитываются. Баг старый, известный, с ним ничего не делают (как обычно) вот люди и волнуются.
P.S. А звание "хейтера" ещё заслужить надо. :howdy:
 
Тоже не засчитывались задания с очками наград, 0 \ 3. Потом выпало два на 40 руды, ладно, оставила, лишь бы засчиталось. В итоге 1 \ 3 вместо 2 \ 3.
 
Top Bottom