Дубль колоды

+
Стартовая колода Скеллиге, нажимаю создать дубль колоды. Не создаётся. Дубли всех остальных колод появляются через две секунды. У этой выдаёт ошибку несколько дней подряд. Смена колоды не помогает, перезаход тоже.
 

Attachments

  • photo_2022-05-20_22-26-40.jpg
    photo_2022-05-20_22-26-40.jpg
    16.1 KB · Views: 46
Стартовая колода Скеллиге, нажимаю создать дубль колоды. Не создаётся. Дубли всех остальных колод появляются через две секунды. У этой выдаёт ошибку несколько дней подряд. Смена колоды не помогает, перезаход тоже.
Может слоты под новые колоды кончились?
 
Точно нет. У меня вообще, кроме стартовых больше колод нет. И дубль любой другой стартовой колоды создаётся и не один, если надо, со Скеллиге в то же самое время проблема.
 
Last edited:
Не создается дубль одной из игровых, не стартовых, колод.
 
Где-то видно знак вопроса? Это неприятный факт.
Где-то видно, что я написал про не стартовую колоду?
Стартовая колода не является игровой?
Прошу помочь с проблемой или просто не тратить время на бессмысленные сообщения.
 
Где-то видно, что я написал про не стартовую колоду?
Стартовая колода не является игровой?
Прошу помочь с проблемой или просто не тратить время на бессмысленные сообщения.
Можете обратиться в техподдержку, возможно там помогут.
 
Где-то видно, что я написал про не стартовую колоду?
Стартовая колода не является игровой?
Прошу помочь с проблемой или просто не тратить время на бессмысленные сообщения.
Не стоит истерить. Я поделился своей похожей проблемой, может кто-то еще сталкивался с подобным. Колоду удалил, собрал по новой, дублирование заработало. В техподдержку обращаться не буду, не вижу смысла. Колоду можно пересобрать руками.
 
Не стоит истерить. Я поделился своей похожей проблемой, может кто-то еще сталкивался с подобным. Колоду удалил, собрал по новой, дублирование заработало. В техподдержку обращаться не буду, не вижу смысла. Колоду можно пересобрать руками.
Можно было сразу так, правда? Мы бы друг друга поняли.
Ясен пень, что можно вручную создать копию колоды и потом с ней уже играться, как хош, но почему это не работает, так как надо в некоторых случаях, вот загадка, которую, хотелось бы, чтоб исправили. Так как это явно баг.
 
Можно было сразу так, правда? Мы бы друг друга поняли.
Ну он так и написал. Я вот почему-то понял. Получается ты сам себе проблему на пустом месте делаешь
 
Из тех. поддержки написали следующее:
This is probably because you don't own all the cards that are in the Starter Deck. In such case it cannot be duplicated.
Это странно... Как можно не владеть картами из колоды, владея собственно, колодой? Она пробная, временная? Почему все остальные стартовые колоды дублируются?
Пойду проверю коллекцию. Думаю, проблема вовсе не в том, что мне описали
Ну он так и написал. Я вот почему-то понял. Получается ты сам себе проблему на пустом месте делаешь
А я не понял. Потому что воспринял первый его коммент, как реакцию на мой запрос. А вышло, что это дополнение к моей проблеме.
 
Опять не создается дубль колоды. Колода импортирована из библиотеки, скорее всего дело в этом. Предыдущий случай бы аналогичен.
Но не будем отвлекать доблестных работников разработки от поедания своего хлеба и создания очередных творений в виде Кольца всевластия, Всемогущего Компаса, Великого Арондита, теперь за 10 провизии, Всевидящего Мутатора, Премудрых чародеек, Превосходного Накера и голого Пророка..
 
Top Bottom