Дуэльный клуб имени Л. Е. Валета

+
Уже много времени прошло с тех пор, как наш товарищ безвременно нас покинул. К сожалению, риал лайф забирает лучших. Вместе со своим основателем закономерно угас и дуэльный клуб. Мне кажется, так быть не должно, наверняка левалет хотел бы, чтобы клуб жил и процветал. В старом клубе уже некому обновлять статистику, поэтому предлагаю его закрыть и начать с чистого листа.

В качестве затравки предлагаю любому желающему разбить мне лицо или самому получить по щщам
 
Last edited by a moderator:
делаем ставки через сколько дней этот топик умрет.

я ставлю на 2 дня)
 
Я специально буду тему поддерживать чтобы ты проиграл :coolstory:
бан за флуд
Главное дело жизни Л. Е. Валета будет жить вечно!
его главное дело это писать фанфики. свое самое лучшее произведение он оставил перед уходом, он маяковский или есенин 21го века. цените это. разве богу угодны драки? мы должны собираться в группы и читать друг другу стихи
 
мы должны собираться в группы и читать друг другу стихи
Пока ломаем лица

Каждый ход должен сопровождаться четверостишием. Или коротким фанфиком. Или хайку - хоть для чего-то нужно использовать косметику с японщиной.

Лес Брокилона
Орда северных дхойне
Красиво горит
 
Last edited:
В качестве затравки предлагаю любому желающему разбить мне лицо или самому получить по щщам
достойно:howdy:

Каждый ход должен сопровождаться четверостишием.
я бы непрочь помониторить такое online) Если участники дуэли будут здравые(в плане стихо-созидания):ok:
 
Last edited by a moderator:
А есть ссылка?
 
@marine_r_s сударь, вызываю Вас на дуэль
screenshot_18-2.png

Решил за мой счёт воскресить свою некротему? Я таким не занимаюсь, так что давай дальше сам как-нибудь занимайся некрофильством.
 
Я таким не занимаюсь, так что давай дальше сам как-нибудь занимайся некрофильством.
Больно только в первый раз. Потом приятно. Соглашайся.
 
Top Bottom