Дуэльный клуб

+
Я надеюсь, ты не обижаешься на ту мою шутку.)

Я приостанавливаю своё членство в клубе. В недружественных матчах у меня хотя бы есть шанс попасть на удобную колоду и победить.)

Юлиус выиграл на Эльдайне.
Я так и не понял, зачем отдавать мне первый раунд на равных картах. Можно ж было выиграть первый и заблидить во втором
 
странно... вчера в ладдере встретил Максвада и он тоже был на Мэве (неужели он самый) :think:
 
странно... вчера в ладдере встретил Максвада и он тоже был на Мэве (неужели он самый) :think:
Вчера меня оперчатил maxwad.
Играли Мэва против Мэвы.
Победила Мэва.
Какой-то у вас лже-maxwad, правильный играет только на Демавенде. Будьте осторожны, кругом мошенники.
 
Какой-то у вас лже-maxwad
Да нет, просто как я и говорил, он знает толк в извращениях и не ищет лёгких путей.
Во времена, когда Демавенд был дном, он играл на нём.
Сейчас, когда ему добавили провизии, он играет на Мэве с Хубертом, колоде, которая в контроль мете имеет шансы не всегда высокие. :shrug:
Так что тут без мошенников.
 

Guest 4320203

Guest
Какой-то у вас лже-maxwad, правильный играет только на Демавенде. Будьте осторожны, кругом мошенники.
Вчера подошел какой-то человек, представился maxwadom, попросил дать денег, я конечно же дал, потом оказалось что это не maxwad, у настоящего maxwada тату Демавенда на левой лодыжке. Будьте аккуратнее. Максимальный репост пожалуйста.
 
он дрался как лев
Его Игоша дрался как...игоша, как читер! Он поймал все "случайные" выстрелы моего тридамца. Не то, чтобы это помогло мне выиграть, но я бы Игошу забанил за чит.
 

Guest 4320203

Guest
Да, он как меня обыграл, пошёл всех "нагИбать". :howdy:
Не дайте ему взять ПРО, вся вселенная умрет, сделайте это любой ценой.
 
Top Bottom