Дуэльный клуб

+
Поскольку есть люди рабочие, которые много времени даже вечером выделить не могут, предлагаю начать именно с дуэльного варианта - Single elimination.
Для более честного поединка, предлагаю сразу оговорить особенности колод, а именно: не играть дегенеративными колодами на одних артефактах или спеллах. Это "увлечение" специфическое и оппонент может вообще таким никогда не играл и не собирается.

*Дуэлянты публично договариваются о лидере, которым будет играть каждый из них.
*Дуэлянты публично договариваются об условиях для проигравшего (если есть желание), например, неделю носить в подписи имя победителя "Я командор Шепард, а Поросёнок1 лучший игрок на цитадели!"
*Далее сама дуэль и оглашение результатов любым из них, с прикреплением скриншота результатов матча.
*В случае ничьей, по желанию участников можно: а) дружески жахнуться в дёсны, оставив результат б) сменив лидеров переиграть, далее по схеме.

Автору, предлагаю добавлять в шапку результаты, обновляя статистику, например:
Поросёнок1 - 3 победы 2 поражения
Поросёнок2 - 3 поражения 2 победы
Поросёнок3 - 1 победа 1 ничья
Поросёнок4 - 1 поражение 1 ничья
...

13.01.19 Поросёнок1 vs Поросёнок2: 1-0
14.01.19 Поросёнок1 vs Поросёнок2: 1-0
15.01.19 Поросёнок2 vs Поросёнок3: 0-1
16.01.19 Поросёнок3 vs Поросёнок4: 1-1, переигровка 0-1
16.01.19 Поросёнок2 vs Поросёнок3: 1-0
...

Хоть какая-то движуха будет помимо нытья и всёпропальства. :howdy:
 
добавлять в шапку результаты, обновляя статистику
Ну такими темпами мы подпольный ПРО ладдер организуем, с адекватной ранговой системой.
 
уже представляю как на гвентмастерс врывается бородатый мужик и орет, что он чемпион по подпольному гвинту :ROFLMAO: И кстати, что будут делать с теми, кто играет на глине? :sneaky:
 

Guest 4238581

Guest
Ваш порыв прекрасен, но в целом укладывается в уже указаных основных принципах, просто они озвучены более общие. Ставить какие-то совсем узкие рамки, не вижу смысла. Все условия оговариваются непосредственно самими дуэлянтами, между собой. Так что пусть желающие сами выбирают, важен именно факт поединка, а все остальное (рыцарский он, или простая барная драка) уже детали. Пока мы имеем несколько вызовов, кстати один вполне нормально оговорен - Мэва vs Франциска. Подождем развязки.
 
По две партии играйте. Чтобы монетка перескакивала (она же перескакивает сейчас в дружеской игре?).
 
Ну такими темпами мы подпольный ПРО ладдер организуем, с адекватной ранговой системой.

Можно и систему выработать, как по боссам в старых NFS, что бы вызвать игрока высокого ранга на дуэль нужно победить игроков рангом ниже :beer: правда не факт, что это будет работать.

Пока мы имеем несколько вызовов, кстати один вполне нормально оговорен - Мэва vs Франциска. Подождем развязки.

думаю на выходных, раньше не факт что получиться.
 
Мне возвратили брошенную перчатку. Прямо в лицо, короче. 2 раза.

Дуэлянты:
maxwad - 0
vostok7478 - 1
 
Last edited by a moderator:
Меня поставить на место не получилось)
Играли с maxwad битву королей: Мэва против Демавенда.
Королева дала понять старику кто здесь настоящий Правитель)

Мне возвратили брошенную перчатку. Прямо в лицо, короче. 2 раза.

Дуэлянты:
maxwad - 0
vostok7478 - 1
Ну второй раз фановый был)
 
Last edited by a moderator:
Эй, ты! Да, ты! Тот, кто это читает! Не верти головой - я к тебе обращаюсь! Я ВЫЗЫВАЮ ТЕЯ!
 
Хорошо, уже собираю лешего без отрядов

 
Top Bottom