Дуэльный клуб

+
@v07ulias А вообще то что кто-то создал тему не делает его кем-то большим чем ТС и фиксировать будем просто сообщением а не в его топике. Играть будем на любых или только сговор? Мне было бы интересней на сговорах.
 
Три боя c v07ulias 1)боевой 2)фан 3)сговор
Два сыграно, счет 1:1, третий после.

@maxwad Предлагал же переиграть, так кто-то убежал сразу на форум выплескивать грязь. Сам то что умеешь, даже до такого формата не допер бы сам, это тебе не на одной фракции\деке играть годами. А в сговор я умею, интересная карта, особенно когда удается разыграть на полную способность.

@PoemForOwl
Непризнанный генiй, ты хоть помнишь какой был формат?
Много ума не надо чтоб отойти от стандартных правил составления колоды, подробности не могу сказать, что-то с бронзой и особыми картами. Затем сам напутал добавил голду по-моему Агуара, у него бомбануло и больше не переигрывали. Да таких условий можно напридумывать много не только на малопопулярных деках а на уровне составления колоды так же интересно.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Сам то что умеешь, даже до такого формата не допер бы сам
Непризнанный генiй, ты хоть помнишь какой был формат?
 
Сыграли с v07ulias третью игу. Он что-то на Церковнике огня составил, сам на абилке преступления. У него дека ещё с артефактом была, и он контроль добавил борсодич в третьем все тэги перестрелял мои пока выставлялся по максимуму, у меня в деке нет контроля только бафы в итоге получилось на мало принтов сговор. Победило соперничество.
 

Guest 4238581

Guest
@Felinssa т.к. ты вернулся в игру. У нас еще висит не законченное дело. Как созреешь пиши, обсудим время.
 

Guest 4238581

Guest
Почему нет? Давай сегодня. Я, в целом, сейчас уже готов.
Да, я тоже на месте. Без нильфов, как договаривались?. Будешь готов, кидай

UPD: 3 игры в формате Bo3
Брувер (Felinssa) vs Дийкстра (LeValet) - победа Дийсктры.
Эльдайн (Felinssa) vs Дана (LeValet) - победа Даны.
Детлафф (Felinssa) vs Неутомимый голод (LeValet) - победа Голода.
 
Last edited by a moderator:
Если будет движняк - зовите. Так сказать, скрестим шпаги )
 
Top Bottom